2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 744 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2008, 13:42
ответ для olik_ , на сообщение « да-да, если не сложно, потом напишите... »
  #7431
Karina
Старожил
 
Аватар для Karina
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 134


Программа "Сопровождение" действительно существует. Но, начинает действовать только с 30 недель... Мне не подошло, подробно расспрашивать не стала - т.к. с работы не удобно :-)
Записалась к Лалаян Д., потом посмотрела - отзывы хорошие, обнадёживает, завтра пойду!
__________________
Karina is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 15:12
ответ для Lanno4ka , на сообщение « Всем привет! Заключила договор на... »
  #7432
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Заключила договор на роды с Гневашевой Т.А. К сожалению, не удалось с ней пообщаться, мой врач просто подписала у нее направление на роды (ведусь тоже в 2ке). Немного расстроена из-за этого.
Хотя я знакома с Татьяной Алексеевной - лежала на дородовом, она ставила мне песарий и будет его снимать на 36-37ой неделе.
Девочки, подскажите, а как у вас происходило ваше общение с "родовым" врачом? приходили ли вы на прием незадолго до родов и просто звонили когда уже все началось?
Привет, я не неблюдалась в 2-ке, я там только рожала. Пришла к Т.А. на прием в 30 недель, заключила договор, потом пришла только в 36 недель на осмотр, а затем уже в 40 недель и осталась на дородовом дожидаться родов, оба раза перенашивала. Контакт с родовым врачом терять не надо после 30 недель,ближе к родам-больше общений, а особенно постараться подстроиться эмоционально, тогда будет легче в родах. УДАЧИ!
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 16:49   #7433
Lanno4ka
Активный участник
 
Аватар для Lanno4ka
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
...Контакт с родовым врачом терять не надо после 30 недель,ближе к родам-больше общений, а особенно постараться подстроиться эмоционально, тогда будет легче в родах. УДАЧИ!
Спасибо! Надеюсь, что все будет в порядке =)) Пока мне вручили номер телефона Т.А. и сказали звонить, если отойдут воды ну или что-то такое... а до 36 недель как минимум меня будет вести наблюдающий врач. Видимо потому что я у них же наблюдаюсь...
__________________


Аня. Ко мне на "ты"
Lanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 17:10
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #7434
Анюта - КаРаПуЗ
Guest
 
Сообщений: n/a


Привет девчонки=) Вот прочитала весь топик и все равно возникли вопросы...
У меня ПДР на 7 октября, если не рожу до этого момента , то 6 кладут на ДО...Девочка у меня крупная говорят + тазовое=((( я прям какая-то паникерша...расскажите плиззз , что будет на ДО когда оплачивать и если будет КС , когда его делать будут, что взять с собой? ну вообщем если можно , то все все расскажите=)
Рожать собираюсь с Легашовой она сказала, что будем пробовать родить сами, а если что пойдет не так, то КС! Если будем пробовать сами, то зачем на ДО??? И вообще как с тазовым рожать, я начиталась всяких ужастиков, так теперь боюсь и гипоксии и перелома ключицы=(
  Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 22:56
ответ для Анюта - КаРаПуЗ , на сообщение « Привет девчонки=) Вот прочитала весь... »
  #7435
Lanno4ka
Активный участник
 
Аватар для Lanno4ka
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 523


Цитата:
Сообщение от Анюта - КаРаПуЗ Посмотреть сообщение
Привет девчонки=) Вот прочитала весь топик и все равно возникли вопросы...
У меня ПДР на 7 октября, если не рожу до этого момента , то 6 кладут на ДО...Девочка у меня крупная говорят + тазовое=((( я прям какая-то паникерша...расскажите плиззз , что будет на ДО когда оплачивать и если будет КС , когда его делать будут, что взять с собой? ну вообщем если можно , то все все расскажите=)
Рожать собираюсь с Легашовой она сказала, что будем пробовать родить сами, а если что пойдет не так, то КС! Если будем пробовать сами, то зачем на ДО??? И вообще как с тазовым рожать, я начиталась всяких ужастиков, так теперь боюсь и гипоксии и перелома ключицы=(
Мне еще не скоро рожать, но на ДО я в 2ке уже лежала. Стоит 2700 первые сутки, и 1990 каждые последующие. Если будет кесарево, то нужно будет доплатить к договору еще около 12000 - анастезия и пост медсестры по уходу за ребенком в первые сутки, пока мамочку не переведут в обычную послеродовую палату (это все мне объяснила администратор при заключении договора на роды).

Не паникуйте, все у вас будет замечательно!!!
__________________


Аня. Ко мне на "ты"
Lanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 01:32
ответ для Анюта - КаРаПуЗ , на сообщение « Привет девчонки=) Вот прочитала весь... »
  #7436
JKA
Элита
 
Аватар для JKA
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Анюта - КаРаПуЗ Посмотреть сообщение
Рожать собираюсь с Легашовой она сказала, что будем пробовать родить сами, а если что пойдет не так, то КС! Если будем пробовать сами, то зачем на ДО??? И вообще как с тазовым рожать, я начиталась всяких ужастиков, так теперь боюсь и гипоксии и перелома ключицы=(
на ДО не лежала, а вот Легашову знаю, она за естественные роды вообще всегда бьётся до конца. А с тазовым сами рожают как я читала, но вроде как с разрезом. Мне кажется, это лучше, чем КС плановое, если до опасности не доводить. Вообщем, думаю всё у вас получится и ничего не бойтесь!
Напишите потом как всё прошло!

А КС по договору если, то не стоит ничего, там только первый день ухода за ребёнком оплачивается уже после, потому как вы первый день вставать не сможете - вроде 6 тыс с копейками, ну и анестезию (эпидуралку или спиналку) тоже что-то около 6 тыс у них стоит. Ориентировочно как-то так.
__________________


Отчёт о родах в профайле!
JKA is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 02:46
ответ для Lanno4ka , на сообщение « Мне еще не скоро рожать, но на ДО я в... »
  #7437
Анюта - КаРаПуЗ
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
Мне еще не скоро рожать, но на ДО я в 2ке уже лежала. Стоит 2700 первые сутки, и 1990 каждые последующие. Если будет кесарево, то нужно будет доплатить к договору еще около 12000 - анастезия и пост медсестры по уходу за ребенком в первые сутки, пока мамочку не переведут в обычную послеродовую палату (это все мне объяснила администратор при заключении договора на роды).

Не паникуйте, все у вас будет замечательно!!!
спасибо=) но все равно как-то страшновато
  Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 02:47
ответ для JKA , на сообщение « на ДО не лежала, а вот Легашову знаю,... »
  #7438
Анюта - КаРаПуЗ
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
на ДО не лежала, а вот Легашову знаю, она за естественные роды вообще всегда бьётся до конца. А с тазовым сами рожают как я читала, но вроде как с разрезом. Мне кажется, это лучше, чем КС плановое, если до опасности не доводить. Вообщем, думаю всё у вас получится и ничего не бойтесь!
Напишите потом как всё прошло!

А КС по договору если, то не стоит ничего, там только первый день ухода за ребёнком оплачивается уже после, потому как вы первый день вставать не сможете - вроде 6 тыс с копейками, ну и анестезию (эпидуралку или спиналку) тоже что-то около 6 тыс у них стоит. Ориентировочно как-то так.
обязательно отпишусь!
  Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 12:39
ответ для Анюта - КаРаПуЗ , на сообщение « Привет девчонки=) Вот прочитала весь... »
  #7439
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Цитата:
Сообщение от Анюта - КаРаПуЗ Посмотреть сообщение
Привет девчонки=) Вот прочитала весь топик и все равно возникли вопросы...
У меня ПДР на 7 октября, если не рожу до этого момента , то 6 кладут на ДО...Девочка у меня крупная говорят + тазовое=((( я прям какая-то паникерша...расскажите плиззз , что будет на ДО когда оплачивать и если будет КС , когда его делать будут, что взять с собой? ну вообщем если можно , то все все расскажите=)
Рожать собираюсь с Легашовой она сказала, что будем пробовать родить сами, а если что пойдет не так, то КС! Если будем пробовать сами, то зачем на ДО??? И вообще как с тазовым рожать, я начиталась всяких ужастиков, так теперь боюсь и гипоксии и перелома ключицы=(
У меня точно такая же ситуация,только не из-за тазового,а т.к. двойня.Тоже жду начала ЕР,а там уж как получится.На ДО будут укладывать в том случае,если будете сильно перехаживать,и если ребеночек будет крупным(при тазовом-3,5 кг),т.е уложат для подготовки к плановому КС.Доплата где-то 12 т.р за КС,про ДО уже писали.А насчет тазового,то девочек рожают без проблем(только перинео- или эпизиотомия обеспечены),а вот с мальчиками дела обстоят намного серьезнее.Удачи.
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2008, 13:00
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #7440
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь знает. Врач Кирилловых Наталья Владимировна работает ещё в РД 2? Я у неё наблюдалась и рожала в 2006 году. Чудесная женщина и замечательный специалист! Я так ей благодарна за свою дочу! Она нас вела ОТ и ДО и всё прошло как по маслу. Хотелось бы и второй раз к ней попасть, но что-то последнее время о ней не слышно. Она что, уволилась из РД2?
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena