Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 744 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 20:12   #7431
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
а я морковный тортик пеку на праздники - вкусненько )) Соне нравится - это главное ))
а мы счас гуляли с ВЕрой и с Соней... это пипец... пока Соня сидела плескалась в луже палкой, а Вера дрыхла- все было отлично, я была горд асобой.. но когда Соне лужа надоела- по закону подлости проснулась ВЕра... весело блиин ))) в одной руке соня, в другой коляска.. стокке мне кстати в плане управляемости пока нравится.

))
Анечка, я твои рассказы про двоих твоих девушек читаю наивнимательнейшим образом
мы еще дочу запланировали, Наталья Львовна одобрила заход на второго через полтора- два годика
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 20:20   #7432
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
Анечка, я твои рассказы про двоих твоих девушек читаю наивнимательнейшим образом
мы еще дочу запланировали, Наталья Львовна одобрила заход на второго через полтора- два годика
Фигасе вы герои))) я после Сони вопила чт обольше никогда -никогда, вот только через 2 год аначали задумываться о втором(ой) .. но нам МЮ сказала тогда что придете через 2-3 годика - так и случилось )) зато в этот раз когда она мне сказала что я за третьим приду, за мальчиком- я предусмотрительно фиги за спиной держала, чтоб не сбылось )))) мне двоих хватает совсем-совсем ))
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 20:24   #7433
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Надо же все уже гуляют вовсю... за занятиях в Скандинавии говорили что раньше 2-х недель не стоит в коляске малыша вывозить... но мне так не трепится уже на улицу выйти... страшная жажда шоппинга... все интернет магазины уже скупила кажется...
теперь мечтаю как выйду с коляской и в первой полосе скуплю все журналы
супруг сегодня рванул за колясочкой в Финку - сижу жду красоту нашу Teutonia Fun с цветочками... должна быть суперская... он еще какой-то зонтик специальный купил - вот я теперь думаю куда ж он приделывается там зонтик этот
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 20:37
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #7434
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Не, я с двумя пока не рискую выходить. Если Женя куда-нибудь рванет или наоборот, упрется, я буду иметь бледный вид.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 20:41
ответ для VolgaVolga , на сообщение « Надо же все уже гуляют вовсю... за... »
  #7435
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
Надо же все уже гуляют вовсю... за занятиях в Скандинавии говорили что раньше 2-х недель не стоит в коляске малыша вывозить... но мне так не трепится уже на улицу выйти... страшная жажда шоппинга... все интернет магазины уже скупила кажется...
теперь мечтаю как выйду с коляской и в первой полосе скуплю все журналы
супруг сегодня рванул за колясочкой в Финку - сижу жду красоту нашу Teutonia Fun с цветочками... должна быть суперская... он еще какой-то зонтик специальный купил - вот я теперь думаю куда ж он приделывается там зонтик этот
мы тоже пока не гуляли
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:27
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #7436
Эники
Мега-элита
 
Аватар для Эники
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Юбилейный кварталь
Сообщений: 3 546


девочки привет! скажите пожалуста,если я не веду бер-ть в Сканди то и рожать я там не могу? у меня там дочка наблюдается первая,и я захотела второго в Сканди родить(дочку не там рожала),но наблюдаться я там не хочу;(
Эники is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:33   #7437
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от yuliad Посмотреть сообщение
Да, девочки, не обращайте на неё внимание , ну у человека по каким-то причинам со Сканди или с конкретным врачем не сложилось..... ну что тут поделаешь, уже один раз обсуждали, что "выговориться" это завсегда пожалуйста, но делать это в топике для тех кто свой выбор сделал и ... ну пусть выговорится ) поддержку дискуссии мы же не обязаны обеспечивать здесь

Юше спасибо, за то что терпеливо комментирует все эти посты (для новеньких эти комментарии важны )!
В этом топике НЕЛЬЗЯ писать плохое? А кто такое сказал… Если верить глазам, то топ называется «Будущие Скандимамы»… Веду беременность в «Скандинавии» и имею полное право выражать своё (личное) мнение!
У меня к вам предложение…. Создайте себе тему «Фанаты Скандинавии» и сидите в этой теме в «розовых очках»….

Да! Я не всем довольна в «Скандинавии»… И (однозначно) ни одному своему знакомому не посоветую обращаться в эту клинику… Мною была куплена программа на ведение беременности…. Вот теперь из-за этого я и пользуюсь услугами «Скандинавии»… И я буду всегда отстаивать свои права и требовать, чтобы мне за мои деньги оказывали услуги надлежащего качества….
Милые Дамы, снимите вы уже свои «розовые очки»… И смотрите объективно на вещи!

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
......про Хвост - полностью присоединяюсь - пусть выговаривается, раз больше негде )) беседу (если это можно назвать беседой конечно) никто поддерживать нас не обязывает - я вот просто мимо пролистываю эти посты и усе ))
P.S. А вам (милый cherep) не плохо было бы сначала научиться не сокращать мой ник… Или вы живёте по принципу: «Краткость – сестра таланта!»
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 23:45
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #7438
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


))))))))))))))))))))))
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:00
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #7439
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Натрескалась морковных котлет, сижу, жду прихода молока. Уже часа три жду.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:03
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #7440
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Девочки, я твердо решила идти куда-то худеть. Вот теперь думаю - может, для начала пойти с кем-то проконсультироваться, какие процедуры мне лучше поделать? В общем, готова рвануть по всем направлениям. Как называется специалист, который может мне сказать, что мне лучше поделать?
SoleMio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena