Октябрь 2011! - Страница 744 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 14:09
ответ для Svetlanka01 , на сообщение « Ой настя, вот и у нас то же самое.... »
  #7431
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Ой настя, вот и у нас то же самое. Хочется квартиру свою, средства не велики, в недвижимости ничего не понимаю.
И у кого спросить не знашь.
Можем потянуть только ипотечную однушку самую дешевую в стройке и то не знаю как.
Начиталась отзывов про стройки нашего невского района, что там дорого, тут качество, там застройщик ненадежный, и совсем угрюмой стала...
А так хочется уже жить отдельно....эх
Вот и настроение на этом фоне не ладится... да еще погода эта...

Но зато мы едем на сам Новый Год к моей маме Очень рада, давно хотела,
муж наконец-то уговорился
если жить реально негде, то стройку не советовала бы, лучше дешевую однуху в ипотеку

Девочки, поверьте, стоит только начать. Мы в прошлом году вообще думали что будет полный писец, денег было только-только на первый взнос. Но все получилось!

Света, а где у тебя мама живет?
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 27.12.2011, 14:11   #7432
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
Девочки, подарки-то все уже купили? Или только я тут всё на последний момент оставила?

Настроения новогоднего вообще не чувствуется...ни капельки, обычно как-то уже в начале декабря начинаешь трепетно чувствовать праздник, а тут как-то совсем...
Это у меня или от погоды, или я перевыполнила план по эмоциям в этом году
С подарками прямо беда, завтра праздник корпоративный, а я и думать забыла что сотрудницам с которыми общаюсь уже завтра надо что-то дарить
Сегодня побегу судорожно что-нибудь искать.
А так у меня есть подарок для мамы и для сестры. И все...
Кто что свекрам будет дарить? Делитесь!!!!
Svetlanka01 is offline  
Старый 27.12.2011, 14:12
ответ для Lecka , на сообщение « если жить реально негде, то стройку не... »
  #7433
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
если жить реально негде, то стройку не советовала бы, лучше дешевую однуху в ипотеку

Девочки, поверьте, стоит только начать. Мы в прошлом году вообще думали что будет полный писец, денег было только-только на первый взнос. Но все получилось!

Света, а где у тебя мама живет?
В Лен области. г. Кириши. Недалеко но зато с мамой и у нее всегда весело и задорно, конкурсы игры призы и подарки
А по поводу однухи готовой, то мне кажется не потянем, если только ее сдавать первое время и с этих денег гасить часть кредита.
Да и вторичку страшно брать, начиталась тоже что там подстав много может быть а на хорошего агента денег надо много да и где его найти-то хорошего
Svetlanka01 is offline  
Старый 27.12.2011, 14:18   #7434
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
С подарками прямо беда, завтра праздник корпоративный, а я и думать забыла что сотрудницам с которыми общаюсь уже завтра надо что-то дарить
Сегодня побегу судорожно что-нибудь искать.
А так у меня есть подарок для мамы и для сестры. И все...
Кто что свекрам будет дарить? Делитесь!!!!
мы уже сделали подарки - одной маме насосную станцию, другой - компьютер. думаю еще по бутылку шампанского может подарим, или конфеты. Мне осталось только бабульке купить подарок. С мужем решили ничего друг другу не дарить, подарили себе пылесос моющий, приехал в воскресенье,и не работает, зараза, придется сдавать
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 27.12.2011, 14:21   #7435
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
А по поводу однухи готовой, то мне кажется не потянем, если только ее сдавать первое время и с этих денег гасить часть кредита.
Да и вторичку страшно брать, начиталась тоже что там подстав много может быть а на хорошего агента денег надо много да и где его найти-то хорошего
если вы берете ипотеку, то подстав быть практически не может, есть титульное страхование, квартиру будут проверять. Во всяком случае она должна быть в собственности больше 3х лет, т.е. уже рисков меньше.
Мы бы например точно не потянули снимать и платить за строющуюся квартиру. А так у нас ипотека практически равна арендной плате
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 27.12.2011, 14:23   #7436
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
если вы берете ипотеку, то подстав быть практически не может, есть титульное страхование, квартиру будут проверять. Во всяком случае она должна быть в собственности больше 3х лет, т.е. уже рисков меньше.
Мы бы например точно не потянули снимать и платить за строющуюся квартиру. А так у нас ипотека практически равна арендной плате
Мы с родителями мужа живем. Поэтому не снимаем. У нас несколько другая ситуация, вроде жить-то есть где и никто не гонит. Но хочется все таки самим в своей норке
Svetlanka01 is offline  
Старый 27.12.2011, 14:26
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #7437
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


А боимся мы всяких временно выписанных оттуда жильцов например сидящих, военнослужащих, малолетних детей в интернатах.
От этого никто не будет квартиру проверять и форму 9 со всей историей никто мне не даст
Или я ошибаюсь? По крайней мере из того что я прочла я поняла именно так
Svetlanka01 is offline  
Старый 27.12.2011, 14:30   #7438
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
А боимся мы всяких временно выписанных оттуда жильцов например сидящих, военнослужащих, малолетних детей в интернатах.
От этого никто не будет квартиру проверять и форму 9 со всей историей никто мне не даст
Или я ошибаюсь? По крайней мере из того что я прочла я поняла именно так
почему не даст? вы можете попросить продавца
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 27.12.2011, 14:33
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #7439
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


а у меня уже 100 лет нет новогоднего настроения, но мне пофиг К НГ отношусь как к отпуску, потому что все время куда-то уезжаю. А вообще - лучшее украшение это конечно снег. Наряженные городские елки на фоне асфальта смотрятся глупо
Мы решили поехать в орехово в лес (там снега больше всего). и проспать НГ ночь там, в палатке с костром и сосисками.
Lutt is offline  
Старый 27.12.2011, 14:36
ответ для Lecka , на сообщение « Кать, у меня так же, пока был снег и... »
  #7440
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение

Настя, читай раздел "Все о недвижимости", мы когда покупали квартиру я в этом разделе жила практически. И не позволяй себе думать о том, что купить квартиру сложно, нереально и т.д., лучше представь какая у тебя мебель будет на кухне!

И в этом году мы первый раз решили отмечать не с родителями. Будет костюмированная вечеринка, правда нас пока 4 человека только
Да, уже читаю, но пока как-то несистематично, не знаю, с чего начинать изучение данного вопроса)
А еще подвисаю в разделе "Наш дом", какие там ремонты народ делает....руки чешутся, сижу визуализирую свою квартирку, эх...
Конечно такие мысли как " купить квартиру сложно, нереально и т.д" не допускаю, но....страшно)
__________________
Nastipule4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena