Роддом на Удельной - Страница 744 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 21:24
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #7431
Tappka
Ветеран
 
Аватар для Tappka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 964


вообще неоднозначно конечно, вроде такие деньги немаленькие, и хотелось бы контакт с врачом иметь, так нет...несмотря на то, что все врачи там хорошие. Круто конечно.
Tappka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:25
ответ для Ухи , на сообщение « Нет. В окончательном варианте -... »
  #7432
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


а вы сегодня в пц были?как успехи у вас?
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:27
ответ для Tappka , на сообщение « вообще неоднозначно конечно, вроде... »
  #7433
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Tappka Посмотреть сообщение
вообще неоднозначно конечно, вроде такие деньги немаленькие, и хотелось бы контакт с врачом иметь, так нет...несмотря на то, что все врачи там хорошие. Круто конечно.
нее ну хорошие то конечно это одно дело, но все равно что-то перебор одназначно с ценником.
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:34
ответ для olgaga , на сообщение « нее ну хорошие то конечно это одно... »
  #7434
Koibitotraveler
Гость
 
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 20


Добрый вечер!

Девочки, а есть кто-нибудь в теме, кто уже оплатил контракт с новым ценником? Неужели только дежурная бригада остается, и врача нельзя выбрать?
Koibitotraveler is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:44
ответ для olgaga , на сообщение « а вы сегодня в пц были?как успехи у вас? »
  #7435
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
а вы сегодня в пц были?как успехи у вас?
Не. Я ж только через неделю туда двину....

На мой взгляд это какой-то бред. Ценник как за врача, а по факту дежурка. Если они приследовали цель отсеять поток платных родов, то они этого добились. Тогда мне жалко врачей. Так они хотя бы получали прибавки к зп, а так только одна зп.... Думаю, что к осени основной костяк разбежится при таком раскладе.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:59
ответ для Koibitotraveler , на сообщение « Добрый вечер!:flower: Девочки, а... »
  #7436
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Koibitotraveler Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Девочки, а есть кто-нибудь в теме, кто уже оплатил контракт с новым ценником? Неужели только дежурная бригада остается, и врача нельзя выбрать?
Нет.еще никто не оплатил, но говорят что да,это правда это роды с дежурной бригадой.
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:01
ответ для Ухи , на сообщение « Не. Я ж только через неделю туда... »
  #7437
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Не. Я ж только через неделю туда двину....

На мой взгляд это какой-то бред. Ценник как за врача, а по факту дежурка. Если они приследовали цель отсеять поток платных родов, то они этого добились. Тогда мне жалко врачей. Так они хотя бы получали прибавки к зп, а так только одна зп.... Думаю, что к осени основной костяк разбежится при таком раскладе.
да может и не разбежится , там з.п далеко не такие как обычных рд. да просто со временем платных услуг будет больше. Это как Отто он тоже раньше был только профильный много лет назад, и тоже со всей России туда ехали и со временем он стал чуть ли не полностью платным...
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:12
ответ для olgaga , на сообщение « Нет.еще никто не оплатил, но говорят... »
  #7438
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Нет.еще никто не оплатил, но говорят что да,это правда это роды с дежурной бригадой.
Ну в ПЦ каждый день новая правда.

Я сегодня не привела голову в порядок, парикмахер только завтра сможет приехать ко мне.
Почти весь день посвятила интернет-шопингу. Надо одеть сына на лето, а дочке уже заказывю вещи на 9 и 12 мес, т.к. до 6 месяцев она у меня одета.
Я смотрю Вы тут капитально затарились на первое время, а я по опыту первого ребенка на первое время купила не очень много вещей. Он у меня родился 54 см, за первый мес вырос на 5см и за второй на 4см. Итого еще не было 3 месяцев, а он уже 65 см и вещи носил с маркировкой 6мес.
Да и первые полгода, пока не появились прикормы одежда не пачкалась и проблемой было собрать вещей хоть на одну стирку. Поэтому я даже не каждый день детское стирала, не будешь же четыре детских вещички и две пеленки стирать.
Не что бедные наши мамы - стирали с утра до вечера. Да и некоторые мои подруги родили в тогда, когда памперсами пользовались только на сон и на прогулку. Тоже шмоток гора нужна была и стирки каждый день полно. Но уже хоть машинки стиральные были.
А мы счастливые, можно столько времени посвящать своим любимым, вместо стирки и мытья посуды.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:18
ответ для Ухи , на сообщение « Нет. В окончательном варианте -... »
  #7439
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Нет. В окончательном варианте - контакты только с дежурной бригадой. Врача выбрать нельзя
вот так. Инфа от врача.
Интересно, какие контакты? О чем речь?
А вообще, конечно, опять что то перемудрили.
Получается два варианта теперь - ЕР с дежурной бригадой и КС, тоже только с дежурной!?
Хотя, надо подождать все же до 20го февраля, может к 20му и определятся окончательно, как и планировали.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:19
ответ для Lesleyz , на сообщение « Ну в ПЦ каждый день новая правда. Я... »
  #7440
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
Ну в ПЦ каждый день новая правда.

Я сегодня не привела голову в порядок, парикмахер только завтра сможет приехать ко мне.
Почти весь день посвятила интернет-шопингу. Надо одеть сына на лето, а дочке уже заказывю вещи на 9 и 12 мес, т.к. до 6 месяцев она у меня одета.
Я смотрю Вы тут капитально затарились на первое время, а я по опыту первого ребенка на первое время купила не очень много вещей. Он у меня родился 54 см, за первый мес вырос на 5см и за второй на 4см. Итого еще не было 3 месяцев, а он уже 65 см и вещи носил с маркировкой 6мес.
Да и первые полгода, пока не появились прикормы одежда не пачкалась и проблемой было собрать вещей хоть на одну стирку. Поэтому я даже не каждый день детское стирала, не будешь же четыре детских вещички и две пеленки стирать.
Не что бедные наши мамы - стирали с утра до вечера. Да и некоторые мои подруги родили в тогда, когда памперсами пользовались только на сон и на прогулку. Тоже шмоток гора нужна была и стирки каждый день полно. Но уже хоть машинки стиральные были.
А мы счастливые, можно столько времени посвящать своим любимым, вместо стирки и мытья посуды.
Вот и я что-то не очень много купила одежды, т. к я с размерамим совсем запуталась..на многой одежде для новорожденных написанно от 0 до 6 месяцев..это как вообще я не пойму??мне кажется в о и в 6 месяцев рост ребенка значительно может отличаться...
olgaga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena