Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 11:08
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « это могут быть т.н. ложные или... »
  #7441
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Я тоже ничего из бутылочно-пустышного не покупала. На кормлении по требованию ничего это не понадобиться, во всяком случае первое время. А если что можно докупить. Даже если не ходить в магаз, то можно заказать с доставкой. Я бы лучше вместо этого одежи купила побольше, чтобы стирать пореже.
Я купила сосочку, с дочей мне уже в РД она очень пригодилась.
А вот вещей малышастику много не буду покупать в этот раз, растут первый год детки быстро, и вещи почти не пачкаются, т.к. они первые месяцы просто лежат в кроватке или на руках. У меня после дочки очень много маленьких вещей осталось практически новых или вообще ни разу не одетых.
Yuliya1082 is offline  
Старый 02.02.2012, 11:28
ответ для Werw21 , на сообщение « C сыном первым тоже не покупала... »
  #7442
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
у меня пока сейчас конденсата нет, как феном все просушила....
а монтажников вызвала, не знаю, что скажут
электрик только за переборку и замену проводов 2700р. возьмет (работа) + материалы купили мы, сегодня нам из петроэлектросбыта тетька пломбы снимала и огласила новость, что у нашего счетчика срок годности подходит к концу, а это еще +1600р. +неизвестно сколько электрик возьмет за его установку
теперь печь буду ночью...оправдывать счетчик, я ничего не жарю, а вот печь люблю, вот по ходу и убила проводку
они точно не должны это бесплатно сделать (провода заменить)? вы же платите за тек ремонт и содержание систем. я конечно не уверена, но можно узнать. Вот есть такой номер
Центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ - 004

Мы обращались, когда нас залил сантехник, пришедший счетчики на воду менять, помогло!

Цитата:
Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
паевой инвестиционный фонд , те деньги не лежат в банке а крутятся на торгах и проч, есть фонда разные, нефть, металлы, легкая промышленность, но сейчас ставки падают и не выгодно в пиф.
В банке тоже не лежат)

Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
C сыном первым тоже не покупала пустышек-бутылок, потом пришлось бежать в магазин. Тк уже в РД и пустышку сосал с удовольствием (на ГВ никак не отразилось, никакого привыкания и сложностей с тем, чтобы отучить - не было) и водичку пил из бутылочки. Сейчас, конечно, не модно поить водой, говорят, что достаточно переднего молока, чтоб попить ребенку, но я давала водичку.
Сейчас купила в мазеркеа по скидке бутылочки, а соску "для нашей лялечки" заставил купить сын))
Стерилизатором не пользовались (микроволновка наше все), да и если посмотреть на ДО везде их продают с пометкой "новый, как новый, пользовались один раз и тд". Считаю, что не нужен.
ПРостите, может вопрос глупый совсем.
Но мне так страшно в микроволновку засунуть молокоотсос с резиночками всякими. И силиконовые пустышки.. С ними точно ничего не случится? Или их в воде надо туда?
Я вообще думала на воздушной бане стерилизовать, или так уже не делают?
__________________
Ilmare is offline  
Старый 02.02.2012, 12:11
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7443
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Девочки!
а где лучше всего кесарево делают?
или щас все умеют, хочу лучший центр за любые деньги
Kukla_Mona is offline  
Старый 02.02.2012, 12:40
ответ для Ilmare , на сообщение « они точно не должны это бесплатно... »
  #7444
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
ПРостите, может вопрос глупый совсем.
Но мне так страшно в микроволновку засунуть молокоотсос с резиночками всякими. И силиконовые пустышки.. С ними точно ничего не случится? Или их в воде надо туда?
Я вообще думала на воздушной бане стерилизовать, или так уже не делают?
))Не, когда у меня годовалый сын телефон мой мобильный засунул в микроволновку, было КРАСИВО)) горело все пламенем) А вот с сосками ничего не случалось. В бутылочку я воды наливала, силиконовое все стерилизовала с миске с водой (главное, без вкраплений железа)))
__________________
Werw21 is offline  
Старый 02.02.2012, 12:46
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « Девочки! а где лучше всего кесарево... »
  #7445
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девочки!
а где лучше всего кесарево делают?
или щас все умеют, хочу лучший центр за любые деньги
Хороший вопрос))) Тут, наверное, кому хорошо сделали, тот похвалит свое, кому плохо - ругать будут. Я очень довольна Первым медом, меня оперировала зав. оперативной гинекологией. Все прошло на 5+, спасибо всем врачам, что помогали родиться моему сыночку (при кесаревом во время операции в операционной присутствует врачей 5, наверное)
__________________
Werw21 is offline  
Старый 02.02.2012, 12:55
ответ для Werw21 , на сообщение « Хороший вопрос))) Тут, наверное, кому... »
  #7446
ImenNA
Гость
 
Аватар для ImenNA
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
это могут быть т.н. ложные или тренировочные схватки
если их не более 4 раз в час, и длятся не более 2 минут, то это считается нормой

у меня было ночью чаще, каждые 10-15 минут, и то врач сказала не переживать. Сейчас прошло. Т.е. бывает, но значительно реже.
Спасибо большое А то так страшно родить раньше времени
ImenNA is offline  
Старый 02.02.2012, 13:07
ответ для Werw21 , на сообщение « Хороший вопрос))) Тут, наверное, кому... »
  #7447
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Доброе утро всем))
Ух я выспалась сегодня, сейчас жду комодик должны привезти-буду наконец вещички разбирать
Цитата:
Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
сегодня в банк ходила меня там отговорили пифы брать в итоге решили в золото вложиться. а вы на какой срок вклад открывали?
у нас был обезличенный металлический счет,ну грубо говоря купили 200 унций золота условно,т.е только на бумаге)). Например когда мы покупали-унция стоила 680р , а сейчас уже 1600р, так что за 3 года доходность даже больше 100%. Вклад помоему бессрочный, всегда можно закрыть его, но если в этот момент унция будет стоить ниже чем вы покупали,то потеряете в деньгах. А и вроде налоги на прибыль не надо платить с таких вкладов.Ну вот кажется так-ничего не наврала...
__________________
Balabolka is offline  
Старый 02.02.2012, 13:14   #7448
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь
Освятить бы квартиру надо.


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
надеюсь в ванной у нас ничего не начнет фонтанировать
думаю это все от старости
девочки, привет!
мы вот тоже квартиру как только купили - а там все "после бабушки", решили ремонт капитальный нужен. чтоб не заискрило и не закапало. но всё же страшно, что и новое даст сбой. освятить не плохо наверное. но мы не особо религиозны.

и всё же, как бы карму и микроклимат в квартире улучшить? раньше кошку первой запускали новосёлы...для чего? кошки все равно нет. кого в таком случае запускать?
__________________
Я - Таня!
Дочь Женя - 20.10.2007
«Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...»

[IMG]http://linespr2.kukuz******/05_3_15124_330099_ffffff_fef5e4f520d720d6c9d7cfd4c 520d5d6c5.jpg[/IMG]
Jade is offline  
Старый 02.02.2012, 13:19
ответ для Jade , на сообщение « девочки, привет! мы вот тоже квартиру... »
  #7449
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение




девочки, привет!
мы вот тоже квартиру как только купили - а там все "после бабушки", решили ремонт капитальный нужен. чтоб не заискрило и не закапало. но всё же страшно, что и новое даст сбой. освятить не плохо наверное. но мы не особо религиозны.

и всё же, как бы карму и микроклимат в квартире улучшить? раньше кошку первой запускали новосёлы...для чего? кошки все равно нет. кого в таком случае запускать?
Не знаю, на сколько действенный этот метод (я тоже не особо религиозна), нужно взять зажженную свечку и пройтись с ней по всей квартире, особенное внимание уделить углам. Говорят от сглаза...
__________________
Ambery is offline  
Старый 02.02.2012, 13:22
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7450
Werw21
Участник
 
Аватар для Werw21
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 183


)))Мы первыми запустили квартирантов пожить. как думаете, поможет от сглаза))))?
Werw21 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena