Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 23:14
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7441
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Ошка, если желаете предсказывать - то: какую нам делать детскую?
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:20   #7442
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


А сколько дочке лет? Я бы ступеньки белой краской покрасила, ну и наклейки может всё-таки убрать, опрятней будет. А что там под кроваткой? Зеркало, а ещё что?
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:21
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7443
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


я вот все хочу спросить, а почему все так на буквах подвисают? это модно или что-то другое? в чем смысл? может мне тоже пора вязать-шить :-) а я и не в курсе.....
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:28
ответ для zubatka , на сообщение « я вот все хочу спросить, а почему все... »
  #7444
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Я долго рассматривала различные варианты оформления детских, мне лично, буквы запали в душу, особенно имена детей, тем более нет ничего приятного для человека, чем слышать и созерцать своё имя (перефразировала Фрейда вроде)...
Сейчас в Европе вроде даже модно, но я за модой не слежу, делаю, что приятно мне и моим детям, тем более они сами участвуют в создании своих же букв.....им очень нравиться....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:33
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7445
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Ой, по имени тащииится
Где буковки заказать? И варианты .. киньте ссылками
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:33
ответ для zubatka , на сообщение « я вот все хочу спросить, а почему все... »
  #7446
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Ошка, если желаете предсказывать - то: какую нам делать детскую?
Очень хотелось бы для вас помощницу, но законы красоты и гармонии требуют одну тему для дк

Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
я вот все хочу спросить, а почему все так на буквах подвисают? это модно или что-то другое? в чем смысл? может мне тоже пора вязать-шить :-) а я и не в курсе.....
Мода канеш, и еще эстетика, некоторые шрифты шедевральны своими пропорциями и линиями и становятся достойным внимания объектом
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:34
ответ для ТатьянаТут , на сообщение « У меня... »
  #7447
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
У меня такой...http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr.../00139945/..он стоил когда-то 5 с чем-то...сейчас уже больше 6тыс.....нам он теперь не подходит по размерам, используем для гостей, сама на нём на полу спала, он хоть и тонкий, но очень удобно....и компактный, храним под детской кроватью.......съёмный чехол.....
А наматрасники находка, унас чего только не было, эти самые удачные......там с одной стороны как махровое полотенце тонкое, а с другой материал что-то типа клеёнки, но мягкий и не скользит совсем....
Сама долго думала про матрасы детям, но пришла к выводу, что всю жизнь запрещали нам сестрой прыгать на кроватях,а так хотелось, вот мои и прыгают....убьют хоть не жалко будет, а латексные точно в этом плане неубиваемые, но нам по высоте не подходили к кроватям......
Наматрасник точно возьму. А матрас тонкий
__________________
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:36
ответ для zubatka , на сообщение « я вот все хочу спросить, а почему все... »
  #7448
Semechka7
Ветеран
 
Аватар для Semechka7
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
я вот все хочу спросить, а почему все так на буквах подвисают? это модно или что-то другое? в чем смысл? может мне тоже пора вязать-шить :-) а я и не в курсе.....
Для меня просто красивый аксессуар, а еще азарт найти красивую буковку (собираю их виртуально)
__________________
Semechka7 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:38
ответ для Авро , на сообщение « Я в ОЗ ничего не понимаю и не умею:)) »
  #7449
МИК
Мега-элита
 
Аватар для МИК
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 047


[QUOTE=lo-lik;73645588]Девочки, я снова к вам за советом. Я тут коврик присматриваю для детской. Хотела узнать мнение общественности. Первоначально было 4 варианта. 2 из них я отбросила "приложив" к предполагаемой по цвету мебели. к двум более подходящим "добавила" шторы слева и примерный тон обоев (они под покраску в цвет желтого тона штор). Очень хочется узнать мнение большинства. может кто то переубедит в сторону двух "отброшенных". Хочу обратить внимание, на тюли есть жирафики Буду рада услышать любое мнение.
я тоже за полоски легко изменить интерьер в будущем, а коврик послужит дальше ;-)

Цитата:
Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо и за то, что понравилась наша комната, и за то, что повеселили.
Я сначала про шторы таки уточню. Видимо плохо я объясняю, и валанс приплела, в русском и слова то такого нет, посмотрела в словаре, это оборка. В общем, вот примеры

...

Для чего я его хотела - для того, чтобы на карниз повесить (ведь так палка называется, куда шторы вешают). Вообще при наличии римских штор больше ничего и не нужно бы, но карниз уже прибит, если его снимать, дырки в стене останутся, замазывать их надо, закрашивать, но не хотелось. Теперь думаю, что лучше б сняла давно.

Подходящий валанс долго не могла найти, т.к. хотела бежевый и на петлях, как на первой картинке. Ничего похоже не попадалось. Вот два более-менее подходящих варианта - либо этот клетчатый, уже примелькавшийся тут и шторина из IKEA, если отрезать от нее только верх 25 см, то как раз и будет то, что мне надо - бежевое и на петлях. Петли хотелось бы, чтобы карниз между ними виден был, он деревянный, для поддержки общего стиля.
Длинные шторы не хочу, там же кровать почти у стены стоит, думаю, что не нужны хвосты эти шторные.
Клетчатых валансов моих два, висеть они будут как бы волнами. Может их и оставить, смущает только не много ли клетки будет. Или таки Айкию резать. Милые девочки, плиз, Кто виноват? как сделать???



Еще раз спасибо, и девочки, милые, ну что делать с окном?
валанс- волан, точно!!! оборка!!! То что на фото -ламбрекен
Я бы не стала клечатый валанс вешать,т.к клетки много все таки с учетом покрывал .

Я бы сделелала так:
к вашей римской +
1) если все таки хочется только валанс, то отрезала бы от икеи верх и получится то что вы представили на фото,но не очень понятно как это увязать с клеткой,а хочется... можно например петли сделать клечатые,т.е на уже имеющиеся настрочить поверх клечатые или через одну или на каждую
или так:
2) -икеивские шторы отрезать бы,но не коротко валансом (ламбрекеном) а до подоконника или чуть ниже(как сейчас штора которая закрывает от солнца) и сделать клечатые подхваты , а крючки для подхватов в виде весел сделать из чего-нибудь плотного (пластик,плотный картон...(ну это уже в виде творческого полета) и можно петли тоже клечатые (но это все таки приложить лучше сначала, посмотреть \прикинуть)
или так:
3) вар 2 кор шторы+ клечатые петли_ клечатый низ шторы, тогда подхваты можно беж( или вообще без подхватов )

вот как то так видится
МИК is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 23:42   #7450
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Ой, по имени тащииится
Где буковки заказать? И варианты .. киньте ссылками
я несколько страниц назад давала ссылку,обсуждали текстильные буквы,там и деревянную заказывала,если дома есть электролобзик и золотые руки,то можно потратиться только на фанерку
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение

Мода канеш, и еще эстетика, некоторые шрифты шедевральны своими пропорциями и линиями и становятся достойным внимания объектом
+1,я на буквы обратила внимание,изучая для нашей детской сайт http://www.design-remont.info/2009/1...etskix-komnat/ но нравится далеко не каждое оформление
pavlovan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena