БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 745 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 21:54
ответ для АФРА , на сообщение « миска что такое?:)) »
  #7441
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
миска что такое?
я представила миску из которой едят
__________________
Biatrice is offline  
Старый 03.03.2012, 21:57
ответ для АФРА , на сообщение « значит что ребенок мало того что не... »
  #7442
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
значит что ребенок мало того что не приучен к туалету - а хуже того писать она теперь будет ходить именно на кровать вам... ну ведь уже не знаю сколько раз тут писали что не раньше 3-х месяцев детей брать.. но нет же - всем по-быстрее нужно...
Мы вот как раз в три месяца возьмем дитя наше, а остальных котят уже почти всех разобрали, сказали сами прививки будут делать. Так осталась наша там девочка ода почти с мамой. И смотрю я по фоткам, вымахала та уже, вот очень жалею что все детство ее пропустим. Но раньше ну никак нам не взять, ремонт надо доделать и уезжать будем домой на неделю, куда мы с такой малявкой поедем жалко же(((

Кстати только сейчас у себя на форуме прочитала статью,(жалко сылкой поделиться не могу, без регистрации не будет читабельная), как в пять месяцев один хозяин решил приучить своего кота британца к унитазу, потому что привык, что предыдущий кот так делал. И не нравился ему запах наполнителя, ну и постоянная его уборка. Не смотря на уверения заводчицы, что шотландцев и британцев никому не удалось еще приучить, ему удалось это сделать где-то за полтора месяца и фото прложил. Решил не тратиться на сиситему домокот, а смастерил что то своими руками намного дешевле, но принцип тот де, лоток с нполнитлем ставится на унитаз, потом там делается отверстие, увеличивается и со временем весь лоток убирается. Никто так своих не умудрился приучить случайно?
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 03.03.2012, 22:04   #7443
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Кстати только сейчас у себя на форуме прочитала статью,(жалко сылкой поделиться не могу, без регистрации не будет читабельная), как в пять месяцев один хозяин решил приучить своего кота британца к унитазу, потому что привык, что предыдущий кот так делал. И не нравился ему запах наполнителя, ну и постоянная его уборка. Не смотря на уверения заводчицы, что шотландцев и британцев никому не удалось еще приучить, ему удалось это сделать где-то за полтора месяца и фото прложил. Решил не тратиться на сиситему домокот, а смастерил что то своими руками намного дешевле, но принцип тот де, лоток с нполнитлем ставится на унитаз, потом там делается отверстие, увеличивается и со временем весь лоток убирается. Никто так своих не умудрился приучить случайно?
нет ничего невозможного, все и ко всему приучаются, лично мне наполнители нравятся больше, что хорошего ходить с кошкой на один горшок??
__________________
Biatrice is offline  
Старый 03.03.2012, 22:06   #7444
Lisa-Lotta
Частый гость
 
Аватар для Lisa-Lotta
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 59


У меня котята приучаются ходить в туалет вслед за мамой кошкой, довольно рано и быстро, как только она перестает их вылизывать.
Чтобы котенок написал в кровать или еще куда-нибудь в доме - это нонсенс.
Еще ни один новый владелец не жаловался на их поведение.
Karamelka Viki, не огорчайтесь, что берете трехмесячную, успеете еще наиграться, котята долго остаются игручими и забавными.
Это так здорово!))
Lisa-Lotta is offline  
Старый 03.03.2012, 22:08   #7445
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
А у меня то ли фурминатор не правильный, то ли ручки...
Не получается как-то любви...
там вроде ничего сложного
Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
конечно! а еще пожалеть, они тогда еще больше "помирают" у меня одна аж мне в тон мяфкала с подвыванием на слова "ах ты моя бедняжечкаааа"
наша крошка не мяФкает...аж скучно как-то без её "разговоров"

Сходила кое-как в туалет по-маленькому, дал ей консервку, так она прям схомячила её ещё и Марселя пыталась забрать, но силёнок не хватило
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline  
Старый 03.03.2012, 22:19
ответ для Biatrice , на сообщение « я представила миску из которой... »
  #7446
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
я представила миску из которой едят
я если честно тоже - красочно так представила но судя по тому с какой гордостью девушка пишет о простых вещах - подразумеваю что имелся ввиду обычный лоток
__________________


АФРА is offline  
Старый 03.03.2012, 22:21   #7447
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
там вроде ничего сложного
У меня фурминатор фирмы "фурминатор" для длинношерстных кошек, 6 см...
Как-то выглядит все не так как в рекламе. Забивается фурминатор сразу, не успеваю даже вдоль спины провести один раз. А Цэсс вертится и пытается "стечь" со стола. По-этому результат мне очень не нравиться... А шерсти вдоме очень много... Даже не знаю что это... то ли линька началась, то ли результат перехода на другой корм, то ли корм не подходит???
викингиня is offline  
Старый 03.03.2012, 22:22   #7448
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Мы вот как раз в три месяца возьмем дитя наше, а остальных котят уже почти всех разобрали, сказали сами прививки будут делать. Так осталась наша там девочка ода почти с мамой. И смотрю я по фоткам, вымахала та уже, вот очень жалею что все детство ее пропустим. Но раньше ну никак нам не взять, ремонт надо доделать и уезжать будем домой на неделю, куда мы с такой малявкой поедем жалко же(((
...
Респект вам, на счет детства вы не правы, детство как раз и начинается месяца в три, до этого ...ну считайте младенец - если угодно - который учится у мамы и с однопометниками как себя вести не жалейте ни о чем - вы все делаете правильно
__________________


АФРА is offline  
Старый 03.03.2012, 22:24   #7449
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
У меня фурминатор фирмы "фурминатор" для длинношерстных кошек, 6 см...
Как-то выглядит все не так как в рекламе. Забивается фурминатор сразу, не успеваю даже вдоль спины провести один раз. А Цэсс вертится и пытается "стечь" со стола. По-этому результат мне очень не нравиться... А шерсти вдоме очень много... Даже не знаю что это... то ли линька началась, то ли результат перехода на другой корм, то ли корм не подходит???
я тоже один раз провела, чесалка "забилась"...шерсть убрала и дальше чищу...наверное по-другому никак
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline  
Старый 03.03.2012, 22:24   #7450
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
У меня фурминатор фирмы "фурминатор" для длинношерстных кошек, 6 см...
Как-то выглядит все не так как в рекламе. Забивается фурминатор сразу, не успеваю даже вдоль спины провести один раз. А Цэсс вертится и пытается "стечь" со стола. По-этому результат мне очень не нравиться... А шерсти вдоме очень много... Даже не знаю что это... то ли линька началась, то ли результат перехода на другой корм, то ли корм не подходит???
даже не представляю... прям с первого раза забивается?...у меня тоже фур фирмы фур чешет ого-го как
__________________


АФРА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena