Хвасталка колясками-3 - Страница 746 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 22:39
ответ для ratan , на сообщение « Я думала про Мак , потому что живём... »
  #7451
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Я думала про Мак , потому что живём около Сенной и хотелось большей мобильности, а с полноценной прогулкой здесь магазины и проч. недоступны.Скутер думала приобрести к след. зиме
Кроме Скутера, у нас есть ещё и Макларен ХТ, и Макларен Воло. У Скутера очень узкая колесная база (53 см), у Макларена не замеряла, но, на мой взгляд, по ширине они примерно одинаковые и с равным успехом вписываются в стандартный дверной проем. Шагают тоже примерно с равным успехом, ХТ, возможно, чуть лучше, но и ему покорны не все лестницы, как справедливо писала Аня Мистраль. Ещё могу отметить, что ход ХТ гораздо жестче, чем у Скутера, при езде по обычной тротуарной плитке, коей в центре города очень много, малыша будет трясти . Если всё равно планируете покупать Скутер, имхо, лучше купить его сразу же , а потом какой-нибудь Мак попроще.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:04
ответ для antanata , на сообщение « Кроме Скутера, у нас есть ещё и... »
  #7452
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


А как Скутер поребрики преодолевает? У нас есть такие места, что коляка вертикально встаёт, а у эммы колёсики маленькие и какая-то низкая посадка.
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:20   #7453
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я купила Мини, но она без бампера. Тоже Зиппи искала полегче
Добрый вечер! Хочу поинтересоваться как проходит обкатка новой трости Мини? Как впечатления?
Еще хотела спросить, сколько будет весить Зиппи на новой раме (Вы здесь как-то ее фотку выкладывали)?



Девочки, всех с праздником!!!
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:23
ответ для ratan , на сообщение « А как Скутер поребрики преодолевает? У... »
  #7454
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
А как Скутер поребрики преодолевает? У нас есть такие места, что коляка вертикально встаёт, а у эммы колёсики маленькие и какая-то низкая посадка.
так себе преодолевает. колесики-то нормальные, а вот "пузом" (шасси низким) скребет
хотя у меня не было случая, чтобы я где-то не могла проехать. правда у меня таких случаев не бывает в принципе
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 23:40
ответ для antanata , на сообщение « Со спинкой у Скутера всё в порядке :),... »
  #7455
kitenok1
Активный участник
 
Аватар для kitenok1
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Со спинкой у Скутера всё в порядке , единственное, что небольшой малыш в такой коляске может потеряться (есть такой аксессуар, минимайзер называется, который убирает лишнее место). Если Ваш ребенок стандартный по размерам, не миниатюрный, положение для сна будет вполне комфортным. И шагать Скутер по Вашей лестнице будет с большой долей вероятности (мы со своим Скутером тоже живем в сталинке).
поддержу, у меня доча июльская, я его с конца февраля пересадила в скутер, мы тогда еще и не сидели толком, только подсаживала. коляска себя полностью оправдала. живем в сталинке на 5 эт., правда я ее внизу оставляю. по всем поребрикам и дорожкам она проезжает, амортизация очень хорошая, дочка до сих пор спит на улице по 2 часа. единственный минус не совсем продуман капюшон, но как это исправить уже девочки писали
__________________
kitenok1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:02   #7456
Katleen
Участник
 
Аватар для Katleen
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
продавала со слезами и тоской-мне очень нравился,был XLR
просто мы им с лета ни разу не пользовались,занимает много места и ради 4 недель на море не хочеть столько места в доме для него отводить,к тому же тяжелый для поездок-я езжу без помощников
пока дочка была маленькой-был смысл таскать в поездку,она в нем спала,и мне нравилось что все нужное можно повесить на коляску,а по дороге еще и продуктов в коляску накидать,ну и вообще мы модные такие были
__________________
Katleen is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:07
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7457
Irina_Gaya
Активный участник
 
Аватар для Irina_Gaya
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 432


Девочки, может кто подскажет, где есть в наличии трость Peg Perego Pliko Mini? Очень хочу посмотреть на неё вживую. Желательно недалеко от Большевиков... Была в ДМ и ЗМ, нет ни там ни там.
Irina_Gaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:26   #7458
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Хочу поинтересоваться как проходит обкатка новой трости Мини? Как впечатления?
Еще хотела спросить, сколько будет весить Зиппи на новой раме (Вы здесь как-то ее фотку выкладывали)?



Девочки, всех с праздником!!!
На новой раме только Зиппи Фри!
Вот с офиц сайта:
без капюшона 10,5 кг
с капюшоном 11,4 кг
с капюшоном и покрытие для ног 11,8 кг
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:31   #7459
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от kitenok1 Посмотреть сообщение
поддержу, у меня доча июльская, я его с конца февраля пересадила в скутер, мы тогда еще и не сидели толком, только подсаживала. коляска себя полностью оправдала. живем в сталинке на 5 эт., правда я ее внизу оставляю. по всем поребрикам и дорожкам она проезжает, амортизация очень хорошая, дочка до сих пор спит на улице по 2 часа. единственный минус не совсем продуман капюшон, но как это исправить уже девочки писали
Надо Скутер покатать где-нибудь живьём,как подумаю что он 12 кг
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:45
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7460
марияяя
Элита
 
Аватар для марияяя
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Центральный р-он
Сообщений: 2 795


Девочки, расскажите что-нибудь про Apricа + Stick Flat. родимся в апреле, нужна лёгкая и компактного сложения ( в багажник что бы помещалась), но что бы можно было новорожденному. Со старшим ребёнком повезло-коляску отверг в 1 год и 3 месяца (сейчас таскать колясь на 3 этаж нет ни какого желания-как вспомню, так вздрогну), бегали и на велике катались ( то же мучение было-всё ногами и бегом).
марияяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena