Увеличен МатКапитал и таки дают бабло! - Страница 746 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 20:42   #7451
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
1 января 2012г проиндексировали всем, кому было что индексировать если Вы 2 раза по 12 тыс, то остаток проиндексировали
Спасибо огромное! Пошла считать сколько это.
__________________
Героиня Сары Дж. Паркер в фильме "Я не знаю, как она делает это" живет спокойной,размеренной жизнью...По сравнению со мной.
Выращиваю дочку 7 лет,сыночка 2 лет, работаю, занимаюсь в спортзале,танцами,хожу в тонус-клуб, люблю велопоходы. Работаю 6 дней в неделю. Посещаю конференции и все время повышаю квалификацию. Слежу за модными тенденциями.А еще кормлю, выгуливаю 2 раза в день, тренирую,вожу к ветеринарам и каждый день обрабатываю и воспитываю бульдога, йорка и кота Яшку
siren is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:38   #7452
siren
Наш человек
 
Аватар для siren
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщений: 5 558


Скажите, сколько можно снять наличными, в связи с произошедшей индексацией? Заранее спасибо за ответ!
siren is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:43   #7453
Пьянковка
Элита
 
Аватар для Пьянковка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от siren Посмотреть сообщение
Скажите, если остаток 361 370 р, сколько можно снять наличными, в связи с произошедшей индексацией? Заранее спасибо за ответ!
Вы что-то путаете. одно с другим никак не связано.
__________________
Пьянковка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:52   #7454
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Тут описывали оплату услуг садика и ВУЗа этой осенью. Поищите поиском. У меня получилось такую ссылочку найти http://www.9111.ru/questions/q744867...razovanie.html . Единственное требование, что должна быть официальная лицензия на оказание образовательных услуг .
к сожалению, на деле это оказалось далеко не единственным требованием Пенс.фонда.
у меня прицепились, что на доп.услуги у сада нет ОТДЕЛЬНОЙ лицензии. Предоставление документа, обосновывающего почему на доп.образование вообще не должно быть никакой лицензии дополнительной Пенс.фонд не устроило. КРоме того прицепились, что договор называется не просто договор, а родительский договор. ну брееееед Потом вообще заявили, что развитие графомоторики не является образовательной услугой и никак не образовывает ребенка. Видимо физ-ра образовывает по их мнению Можно было конечно потребовать письменного отказа или разъяснений, но мне честно говоря стало лень этим заниматься, силы закончились с ними бороться. Была рада, что хоть оплату доп.образования сына в Академии информатики дали оплатить. Как из своего кармана отдают всё


кстати, кроме лицензии на обр.дея-ть еще требуют приложения к лицензии и в них обязательно должно слово в слово совпадать какие именно услуги вам предоставляются в саду - названия программ в точности как в договоре.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 21:54   #7455
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


а кстати, у нас в родит.договоре еще написано, что платим по квитанциям - тоже видите ли не так, надо убирать этот пункт. Ну наша заведущая сада послала меня куда подальше сразу. Даже слушать не стала.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:40
ответ для LisaAlisa , на сообщение « к сожалению, на деле это оказалось... »
  #7456
Вредная мама
Наш человек
 
Аватар для Вредная мама
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 7 265


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
к сожалению, на деле это оказалось далеко не единственным требованием Пенс.фонда.
у меня прицепились, что на доп.услуги у сада нет ОТДЕЛЬНОЙ лицензии. Предоставление документа, обосновывающего почему на доп.образование вообще не должно быть никакой лицензии дополнительной Пенс.фонд не устроило. КРоме того прицепились, что договор называется не просто договор, а родительский договор. ну брееееед Потом вообще заявили, что развитие графомоторики не является образовательной услугой и никак не образовывает ребенка. Видимо физ-ра образовывает по их мнению Можно было конечно потребовать письменного отказа или разъяснений, но мне честно говоря стало лень этим заниматься, силы закончились с ними бороться. Была рада, что хоть оплату доп.образования сына в Академии информатики дали оплатить. Как из своего кармана отдают всё


кстати, кроме лицензии на обр.дея-ть еще требуют приложения к лицензии и в них обязательно должно слово в слово совпадать какие именно услуги вам предоставляются в саду - названия программ в точности как в договоре.

Вот тебя бабушка и Юрьев день, так и знала, что препон будет немало. А с универами интересно тоже будут сложности или они уже заточили написали нужные лицензии и договоры??
Вредная мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:55
ответ для Вредная мама , на сообщение « :010::010::010: Вот тебя бабушка и... »
  #7457
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение

Вот тебя бабушка и Юрьев день, так и знала, что препон будет немало. А с универами интересно тоже будут сложности или они уже заточили написали нужные лицензии и договоры??
ну мне в Политехе сказали, что без проблем принимают оплату и многие оформляют через МК, другой вопрос, что все это дается с кровью наверняка, цепляются буквально ко всему, например как у меня: а почему на документах на печати стоит директор Речинский, а в доверенности и договоре Речинский значится как проректор. Спасибо, что не попросили спецом для Пенс.фонда поменять Политех свою печать для заверения доков
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:00   #7458
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


вся фишка в том, что если учебное заведение согласно на такой способ оплаты и идет на встречу, то все в итоге получится, ну потрепят нервы, ну побегаете раз 10 туда-обратно, но добьетесь своего. А если как у меня в саду упрутся рогом - все, дальше ходу нет хотя там проблема , конечно, глобальная была в итоге не с заведующей сада, а с тетенькой в Пенс.фонде.
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 01:18
ответ для LisaAlisa , на сообщение « к сожалению, на деле это оказалось... »
  #7459
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
к сожалению, на деле это оказалось далеко не единственным требованием Пенс.фонда.
у меня прицепились, что на доп.услуги у сада нет ОТДЕЛЬНОЙ лицензии. Предоставление документа, обосновывающего почему на доп.образование вообще не должно быть никакой лицензии дополнительной Пенс.фонд не устроило. КРоме того прицепились, что договор называется не просто договор, а родительский договор. ну брееееед Потом вообще заявили, что развитие графомоторики не является образовательной услугой и никак не образовывает ребенка. Видимо физ-ра образовывает по их мнению Можно было конечно потребовать письменного отказа или разъяснений, но мне честно говоря стало лень этим заниматься, силы закончились с ними бороться.
Извините, пожалуйста, а Вы не могли бы написать в личку №детского сада, если он на Академической? Просто тоже задумалась об оплате садика из средств МК.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 02:31   #7460
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


У меня знакомая хотела дочке обучение в ВУЗЕ оплатить,фиг пока мелкому 3 года не исполнится-низя((
lenura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena