Девушки, хотите знать ассоциации на Вашу фотографию у окружающих! - Страница 747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 00:05
ответ для Kiany , на сообщение « ээээ..вот верите нет сижу пытаюсь... »
  #7461
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
ээээ..вот верите нет сижу пытаюсь сделать декларацию по прибыли..я ж бух тривиальный..а тут вдохновение и прет и прет..здря я штоле журналы по психологии читаю и всяким разным окультизмом занимаюсь....давайте фоты. Жду.
очень приятно пишите!

К ассоциациям на вас добавлю (может попаду?) С вами приятно общаться, человек мягкий, не спорщица, но свои мысли можете четко формулировать и можете настоять на своем. Любите театр и Квартет И Про мущщин хотела написать, но что-то не сформулировать мысль
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:06
ответ для Kiany , на сообщение « У меня сестра Анна...в детстве я... »
  #7462
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
У меня сестра Анна...в детстве я доводила ее до иступления..я ей говорила:
-ты маленькая Нюрочка
-нет я маленькая Анечка
-да Нюрочка ты
-нет я Анечка!
и так пока она уже вся в слезах на мое утверждение что она маленькая Анечка уже соглашалась что она Нюрочка. ...и бабушка у меня Аня...
Ну куда бы скатился мир если бы не такие трепетные лани как Ани..упал бы в пропасть и разбился вдребезги как хрустальный шар. Несмотря на внешнюю хрупкость вы тверды как сталь, натянуты как тетива лука и большие крупные ромашки прикрывают железную броню танка. А что поделать? приходится сердце заковывать в броню иначе его истерзают. Вы спортивны. Быть может в детстве профессионально занимались либо гимнастикой, либо фигурным катанием.
если музыка то:
-но настанет этот час..
-я все равно тебя добьюсь Анюта!
-ты далеко! на Таити где люди не носят пальто!
-ты далеко пролетаешь мой дом как всегда высоко!
Время года ранняя весна...когда зелень только только пробивается и просыпается..и да пожалуй для мужчин вы кубок на первое место ну или медаль.
Спасибо

Я пребываю в немом восхищении... Вы просто талантище
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:08   #7463
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


а что попадаю да?..девочки!! хотите верьте хотите нет я вааще..в прынципе в людях не разбираюсь....я дурища 30-ти с лишним лет в розовущих очках...как сказал товарищ Жванецкий мудрость не всегда приходит со старость чаще старость приходит одна..это про меня!!
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:12
ответ для Фрося® , на сообщение « :flower: очень приятно пишите! К... »
  #7464
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
очень приятно пишите!

К ассоциациям на вас добавлю (может попаду?) С вами приятно общаться, человек мягкий, не спорщица, но свои мысли можете четко формулировать и можете настоять на своем. Любите театр и Квартет И Про мущщин хотела написать, но что-то не сформулировать мысль
про меня четко сформулировала "Ума не надо"...театр не то что бы не люблю или люблю я без него однозначно смогу прожить, а вот без кино...синематограффф я тебя аббаажаююууу!!
и мушщины вокруг меня не формулируются в том то и дело...я склона принять решение и не поставив в известность того по поводу которого это решение было принято взять молча за руку привести домой и сказать ты чё не видишь ничего козлина безглазая ?! у нас тут дом семья и вообще я во всех параметрах просто молодца и завтра у нас свадьба...и попробуй мне сказать что ты был не в курсе!
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:18
ответ для Kiany , на сообщение « про меня четко сформулировала "Ума не... »
  #7465
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
про меня четко сформулировала "Ума не надо"...театр не то что бы не люблю или люблю я без него однозначно смогу прожить, а вот без кино...синематограффф я тебя аббаажаююууу!!
и мушщины вокруг меня не формулируются в том то и дело...я склона принять решение и не поставив в известность того по поводу которого это решение было принято взять молча за руку привести домой и сказать ты чё не видишь ничего козлина безглазая ?! у нас тут дом семья и вообще я во всех параметрах просто молодца и завтра у нас свадьба...и попробуй мне сказать что ты был не в курсе!
"Ума не надо" - вы просто эмоциональный человек.
Про мущщин у меня первая мысль что бывшие ваших подруг обращают на вас внимание
Но вашу линию поведения по части мужчин одобряю
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:24   #7466
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


ой Алена, Алена!... ты наверное частенько являешься героиней топов типа а у вас есть подружки блондинки не по цвету а по жизни...не обижайся если что я не по злому, просто ну такая забавная.
Алена, Лена...Елена...Елена Прекрасная, Елена Троянская ваша внешность дает право претендовать на короны всех выше перечисленных. Вообще Аленам тяжело, имя обязывает быть сдержанной, строй и правильной, но разрешает быть красивой и даже прекрасной. А на самом деле ну почему принцессе нельзя сегодня провести каникулы в Риме без свиты и телохранителей отступить от строгого этикета побыть простушкой и душкой...главное что бы завтра об этом никто не узнал, значицо надо придумать легенду..всю такую в загадках..в сиреневом тумане...и сказать себе твердо и уверенно: и это тоже все я! я сама порой не знаю какой гранью сверкнуть а уж куда там остальным догадаться.
Музыка...группа МГК
-можно дни можно годы ждать у моря погоды
-и встречать восход грусть затая
-счастья птица морская от меня ускользает
...
-растает след от кораблей, ни о чем не жалей!
-я буду ждать считая дни как года...
Надеюсь вас еще никто не обижал из людей ...просто помните о том, что люди злые и любят обижать вот такие открытые души..
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:26
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « :) поняяяятно! »
  #7467
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Фарфоровая куколка
спасибо
Цитата:
Сообщение от влад Посмотреть сообщение
Черная жемчужина--домохозяйка,избирательны,хорошая сила воли,себя цените высоко,,не конфликты,тактичны,любите много говорить ,болтать иногда без умолку,,,включаете громко музыку в квартире,когда есть настроение и возможность,,,,,
спасибо с малознакомыми я стараюсь быть общительной в меру, а вообще больше люблю слушать... все остальное про меня
Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
итак Анастасия...мне будет тяжело. В моем поколении это имя было редкостью, посему черты характера для меня почти загадка...пожалуй Анастасии схожи по характеру с Полинами...с одинаковым удовольствием можете заниматься конным спорт, прыжками с парашютом, быть кинологом и в то же время...не представлять жизни без шелковых простыней, маленьких подушек-думочек и плюшевых игрушек..хотяаа последнее скорее всего лишнее. Вы явно не русская..восток...мама домохозяйка а папа хозяин. отсюда песня..группа Ялла-Эмина
- я тебя давно не видел целых целых два часа
-я забыл какого цвета твои синие глаза
- а еще моя Эмина имя я твое забыл...
Уверена что ваше профильное образование с математическим уклоном....что безусловно для того что бы детки были умными а не для того что бы в школе работать..и вообще не для того что бы работать.
Ассоциация со знаменитостью-Алсу...если вам еще не встретился ваш олигарх, то он уже на подходе..можно сказать поехал карету заказывать и фамильные драгоценности из сейфа брать.
Очень интересно написали, спасибо у Вас несомненно писательский талант и поразительная проницательность Насчет национальности, в крови много чего намешано, одно татаро-монгольское иго чего стоило, у всех нас, наверно, татарская кровь ... хотя последние достоверные сведения о предках с Украины. Со спортом с детства не сложилось. С парашютом долгое время мечтала спрыгнуть, все откладывала, а теперь имея детей желание поубавилось Я действительно по образованию и профессии технарь, но не по духу, вообще характер меланхоличный, романтичный и мечтательный характеристика моего имени точно под меня написана единственное, с олигархом несостыковка замуж вышла за бедного, но умного студента
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:35
ответ для Kiany , на сообщение « ой Алена, Алена!... ты наверное... »
  #7468
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
ой Алена, Алена!... ты наверное частенько являешься героиней топов типа а у вас есть подружки блондинки не по цвету а по жизни...не обижайся если что я не по злому, просто ну такая забавная.
Алена, Лена...Елена...Елена Прекрасная, Елена Троянская ваша внешность дает право претендовать на короны всех выше перечисленных. Вообще Аленам тяжело, имя обязывает быть сдержанной, строй и правильной, но разрешает быть красивой и даже прекрасной. А на самом деле ну почему принцессе нельзя сегодня провести каникулы в Риме без свиты и телохранителей отступить от строгого этикета побыть простушкой и душкой...главное что бы завтра об этом никто не узнал, значицо надо придумать легенду..всю такую в загадках..в сиреневом тумане...и сказать себе твердо и уверенно: и это тоже все я! я сама порой не знаю какой гранью сверкнуть а уж куда там остальным догадаться.
Музыка...группа МГК
-можно дни можно годы ждать у моря погоды
-и встречать восход грусть затая
-счастья птица морская от меня ускользает
...
-растает след от кораблей, ни о чем не жалей!
-я буду ждать считая дни как года...
Надеюсь вас еще никто не обижал из людей ...просто помните о том, что люди злые и любят обижать вот такие открытые души..
Ой,спасииибо! Ну Вы правда талантище!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:35
ответ для dbrnjh , на сообщение « Расскажите обо мне:flower: »
  #7469
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от dbrnjh Посмотреть сообщение
Расскажите обо мне
американская кукла, но не Барби
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 00:39
ответ для влад , на сообщение « Черная... »
  #7470
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от dbrnjh Посмотреть сообщение
Расскажите обо мне
Красивая, вот тут уж точно фарфоровая куколка Девушка-ребенок, такую хочется баловать,оберегать и защищать
Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
Ааааааа (капризно), вон Настене олигарх уже в карете едет, а у меня поздняя осень Значицца, только эфемерная надежда на счастье и остается? И никого более.....эээ.....реального?
Если он ко мне все-таки приедет я его к тебе направлю
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena