А есть еще двойняшки 2012? - Страница 747 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 18:27   #7461
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Девчоночки,вот все хочу спросить.Ведь это тяжело двоих носить.Я носила по одному,крупные,живот огромным был.А вот двойнята бывают крупные или средние только.Просто интересно.Как справляетесь
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:19
ответ для kimkim , на сообщение « Девчоночки,вот все хочу спросить.Ведь... »
  #7462
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Девчоночки,вот все хочу спросить.Ведь это тяжело двоих носить.Я носила по одному,крупные,живот огромным был.А вот двойнята бывают крупные или средние только.Просто интересно.Как справляетесь
А у нас выхода особого нет))) Руками живот переворачиваем. Я так до сих пор на каблуках хожу( устойчивый см 5) .

Тяжело ,живот тяжелый , да и раздражает, что ничего сам сделать не можешь( я за руль не могу сесть), когда что-то поднимаешь, ноги ставишь на раскарячку .
А так, вполне нормально .

Моя мечта-поспать на животе, это моя любимая поза. Потом будет мечта-хоть бы поспать))))
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:43   #7463
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


всем привет, мы еще в рд. Сгусток мой сам не вышел, сегодня делали вакуум. Вот только что пришла в себя, забрала деток. После наркоза почему-то плакала, слезы сами текли и все тут. Теперь обещают во вторник выписать, надеюсь все же получится, а то уже два раза накрывалась моя выписка. Ужасно хочу домой уже. Достали их бутылочки с дырищами!!!
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:25   #7464
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет, мы еще в рд. Сгусток мой сам не вышел, сегодня делали вакуум. Вот только что пришла в себя, забрала деток. После наркоза почему-то плакала, слезы сами текли и все тут. Теперь обещают во вторник выписать, надеюсь все же получится, а то уже два раза накрывалась моя выписка. Ужасно хочу домой уже. Достали их бутылочки с дырищами!!!
Бедненькая, держись.
Как долго-то до вторника
Молоко у тебя как?
Как малыши ? Стали спать?
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 20:28   #7465
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет, мы еще в рд. Сгусток мой сам не вышел, сегодня делали вакуум. Вот только что пришла в себя, забрала деток. После наркоза почему-то плакала, слезы сами текли и все тут. Теперь обещают во вторник выписать, надеюсь все же получится, а то уже два раза накрывалась моя выписка. Ужасно хочу домой уже. Достали их бутылочки с дырищами!!!

держись, скоро уже домой, всё страшное позади
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 21:49   #7466
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


детки спят плохо. У них всегда есть периоды бодрствования по 3-4 часа и днем и ночью. Но такого в этом возрасте быть не должно. Сейчас я одна в палате, посмотрим, может в тишине им лучше будет. Палата правда стремная, только большой свет, маленький не работает и чайника нет, а во всех палатах есть. Завтра хочу поговорить, может хоть что-то появится

молоко у меня прибавляется, но эти засранцы не хотят сами есть, особенно маленький, ему толькь кран открывай, не хочет сосать сам. Да и силы у них столько нет, чтоб из самых далеких запасов достать молоко
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:00   #7467
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


во че сделала! Пока детки спят
как вам такая линеечка? Не думала, что когда-то создам такую

девочки, тут смотрю уже у многих сроки-то уже вот-вот в рд
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:02   #7468
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
детки спят плохо. У них всегда есть периоды бодрствования по 3-4 часа и днем и ночью. Но такого в этом возрасте быть не должно. Сейчас я одна в палате, посмотрим, может в тишине им лучше будет. Палата правда стремная, только большой свет, маленький не работает и чайника нет, а во всех палатах есть. Завтра хочу поговорить, может хоть что-то появится

молоко у меня прибавляется, но эти засранцы не хотят сами есть, особенно маленький, ему толькь кран открывай, не хочет сосать сам. Да и силы у них столько нет, чтоб из самых далеких запасов достать молоко
Копец условия, как ты выдерживаешь .
К тебе же больше никого не должны подселять?
А ты с педиатром не разговаривала, чего они не спят ?
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:22
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « А у нас выхода особого нет))) Руками... »
  #7469
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Мой муж из двойни,говорят,через поколение может случиться,но вот у дочери и у сына пока по одному.Да,тяжело спать в последние недели особенно.Я вас понимаю.И выход только одинЯ в общей сложности 36 мес беременной былаааааааааа,дольше,чем слонихаДержитесь,девочки,потом все с улыбкой вспоминать будете,времечко быстро бежит,удачи вам всем и легких родов
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 22:41   #7470
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Копец условия, как ты выдерживаешь .
К тебе же больше никого не должны подселять?
А ты с педиатром не разговаривала, чего они не спят ?
ко мне если подселят, то только того, кто при выписке всей палаты остался один. Но лучше уж одной!!!! С нами девочка лежала сначала, так под конец бесила уже. Ребенок проснулся, хочет есть, а она его переодевает, намввает полностью, поиграет, посюсюкае найдет и оденет новый костюмчик, а только потом кормит. На это все у нее уходило минут 30-40. И по ночам все это она делала тоже.

Педиатр говорит, значит живот болит, есть хотят, или просто удовлетворить свой сосательный рефлес надо, вот и висят на груди как виноград по 2-3 часа
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena