Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 22:28
ответ для taratorkina , на сообщение « :flower: замечательно!!! какие... »
  #7471
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение


девочки, что бы такого съесть, чтобы молока поменьше было?

Ооооо..друх.....у меня такой же вопрос А то вчера у меня еще пара растяжек вылезла от такого кол-ва..
И еще меня интересует, если я молокоотсосом воспользуюсь, чтобы сцедиться, то получается его еще больше прибудет? Как мне на время отлучек запасать молоко то, что б меня не разорвало потом.
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 22:35
ответ для Olex , на сообщение « Ооооо..друх.....у меня такой же... »
  #7472
taratorkina
Активный участник
 
Аватар для taratorkina
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
И еще меня интересует, если я молокоотсосом воспользуюсь, чтобы сцедиться, то получается его еще больше прибудет? Как мне на время отлучек запасать молоко то, что б меня не разорвало потом.
прибудет по идее столько, сколько сцежено. ну это как замена кормления.
сейчас пишу, а оно опять приливает... оооооооо....
taratorkina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 22:39
ответ для taratorkina , на сообщение « прибудет по идее столько, сколько... »
  #7473
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
замечательно!!!



какие вы классные!!!

а мы тоже сегодня гуляли. пока на ручках, около получаса. Лисенка спала все время )) но ей вроде понравилось..

девочки, что бы такого съесть, чтобы молока поменьше было? Лисенка малоежка, а у меня приливы ну каждые полчаса. и шишка так и не прошла сегодня даже чуток подсцедила, потому как ну не возможно... я уже и пью меньше. и все равно не понятно, что делать...
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Ооооо..друх.....у меня такой же вопрос А то вчера у меня еще пара растяжек вылезла от такого кол-ва..
И еще меня интересует, если я молокоотсосом воспользуюсь, чтобы сцедиться, то получается его еще больше прибудет? Как мне на время отлучек запасать молоко то, что б меня не разорвало потом.
счастливые здорово, что так много молочка
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:12   #7474
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
...... Еще раз вам советую сменить клинику, попить успокоительные и больше сюда не приходить.
Тут никому не интересны ваши истерики.
Всего хорошего.
У нас в стране – свобода слова! И писать то, что приятно слышать именно вам - я не собираюсь! Вы же вроде собирались меня игнорировать?… Так вот продолжайте! Удачи! Проходите мимо и не читайте мои сообщения… Я не для вас их пишу!

Я пишу для тех, кто ещё стоит перед выбором где встать на учёт и вести свою беременность… Поэтому советую не совершать моих ошибок и быть более внимательными при выборе клиники… «Скандинавия» – не очень хороший вариант! Почему? Неоднократно писала выше....

По-моему от темы я не отклоняюсь (так как 20 недель стою на учёте в «Скандинавии»), ни кого не оскорбляю…. Так в чём же дело? Я выражаю своё мнение…

Так что…. Терпите, моя дорогая!
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:16
ответ для Olex , на сообщение « Ооооо..друх.....у меня такой же... »
  #7475
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
кажется дефицит молока настиг и меня.... получается пока я горячего поела и попила - молоко есть, а когда в животе пусто - фиг... и что делать? сегодня утром вот Козявочка есть требовала, а в груди пусто... пришлось под ее плач быстрее в себя еды напихать....
Татьяна Владимировна всегда повторяет - сели кормить ребенка - обязательно налейте себе приятное вам, вкусное питье, какое любите. Лучше теплое. Это важно, помогает. Горячая еда тоже должна быть безусловно - иначе молоко-вода, в нем же необходимые вещества должны быть. Да и бутерброды для фигуры не полезны

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
написала стишок пару дней назад:
Саша

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
спасибо за ответ пдр в начале ноября
До ноября далеко, конечно, сейчас невозможно ничего сказать. Записывайтесь действительно на 28 неделе примерно за месяц.

Цитата:
Сообщение от taratorkina Посмотреть сообщение
девочки, что бы такого съесть, чтобы молока поменьше было? Лисенка малоежка, а у меня приливы ну каждые полчаса. и шишка так и не прошла сегодня даже чуток подсцедила, потому как ну не возможно... я уже и пью меньше. и все равно не понятно, что делать...
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Ооооо..друх.....у меня такой же вопрос А то вчера у меня еще пара растяжек вылезла от такого кол-ва..
И еще меня интересует, если я молокоотсосом воспользуюсь, чтобы сцедиться, то получается его еще больше прибудет? Как мне на время отлучек запасать молоко то, что б меня не разорвало потом.
Девочки, если по науке - у вас еще не установилась лактация, т.е. организм за 10-12 дней пока еще не понял "скока вешать в граммах", поэтому он вырабатывает, сколько сам может. Считается, что подсцеживать молоко нужно немножечко, только для облегчения, чтобы совсем тяжко не было. Лед прикладывать можно после кормления через ткань.
Очень часто бывает так, что вот сначала такое "хоть залейся", а потом вдруг рррраз, и мало очень. Лактация устаканится и всё будет отлично - честное слово, проверено на себе.
И еще: советуйтесь с педиатром своим. Они могут помочь хорошими рекомендациями.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 01:33   #7476
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Очень часто бывает так, что вот сначала такое "хоть залейся", а потом вдруг рррраз, и мало очень.
Вот у меня как раз такая история... похоже доприкладывалась охлаждающие гелевые накладки.... пойду еще горяченького чего-нибудь тяпну
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 01:47   #7477
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение



Девочки, если по науке - у вас еще не установилась лактация, т.е. организм за 10-12 дней пока еще не понял "скока вешать в граммах", поэтому он вырабатывает, сколько сам может. Считается, что подсцеживать молоко нужно немножечко, только для облегчения, чтобы совсем тяжко не было. Лед прикладывать можно после кормления через ткань.
Очень часто бывает так, что вот сначала такое "хоть залейся", а потом вдруг рррраз, и мало очень. Лактация устаканится и всё будет отлично - честное слово, проверено на себе.
И еще: советуйтесь с педиатром своим. Они могут помочь хорошими рекомендациями.
Да я согласна, режима нет еще. Значит ждем...ждем..
А вообще не верится, что прошло 12 дней, мне кажется уже прошло 3 месяца и что мы так давнооо уже вместе
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 01:59
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #7478
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Кстати, о педиатрах.
Так как мы живем на Васильевском, то наверно там будем вестись.
На сайте есть три фамилии:
Эрлих О.В.
Евдокимова М. С.
Солодченкова Н. В.
Может кто уже велся у них, может у кого есть отзывы и опыт общения. К кому лучше податься.
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 02:31
ответ для natalie-natalie , на сообщение « поддерживаю. ХВОСТА в игнор. А ... »
  #7479
Гренадинка
Участник
 
Аватар для Гренадинка
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
а морковный сок со сливками? Попробуй, даже убеждать себя не надо
А я прекрасно отношусь к морковному соку и пюре с яблочком и даже морковным котлетам, но вот если этот очень полезный продукт придется есть во всех мыслимых и немыслимых блюдах целый день, то надо начинать себя убеждать

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение

А погоды стоят нынче дивные... Мы сег нагулялись в Сосновке

я обновила модные резиновые сапоги. Одела теплое пальто и не ошиблась, в лесу еще холодно, но уже пахнет весноооййййййй
ммм...ляпота...солнечная погода, счастливая мама, довольный малыш
__________________

______________________________
Ко мне - на ТЫ
Гренадинка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 09:59
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #7480
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Доброе утро!!! ох, сколько всего написали - читала, читала... все девушки уже в основном мамочки))) нас, беременных, не так и много
Я продолжаю сходить с ума в магазинах детской одежды.. .Все мне кажется, что купила я что-то не совсем то и надо еще кое-что... Вчера разбирала очередные покупки, поняла, что у меня все "на вырост", а малявочку и одеть-то не во что, когда из РД приедет.. Да еще конец апреля-начало мая такая непредсказуемая пора...с верхней одеждой вообще все не ясно)
бедный мой муж))) Вчера привез меня в Мегу и очень надеялся, что я быстро устану и мы вернемся домой)) НО почти до 9-ти вечера я там пробегала довольно бодро...Надо еще дома все переосмыслить и в спокойной обстановке решить, что мне надо еще
А на следующей неделе уже на осмотр к Татьяне Владимировне...закроется родильное Сканди на ремонт и я буду считать дни до его открытия, зачеркивая их на календарике ярким красным маркером!!!
Наташа84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena