♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 00:21
ответ для Whishenka , на сообщение « Да, конечно )). Сразу скажу, что если... »
  #7471
vic-vic
Гость
 
Аватар для vic-vic
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
Да, конечно )). Сразу скажу, что если ехать отдыхать с хорошим настроением и почаще улыбаться, то отдых пройдет просто волшебно! Прилетели мы утром и, хотя заселение с 14.00 (нас гид в автобусе предупредила), заселили нас сразу без проблем и еще по-возможности учли наши пожелания по-поводу номеров рядом (у нас была большая компания), дали 2 номера на 2-м этаже и 2 на 3-м, но рядом друг с другом. Нам достался номер с прямым видом на море и территорию отеля, но вобщем-то там все номера так или иначе выходят на море. Денег никаких на ресепшене не давали, не рекомендую этого делать. Сразу предупрежу, что на ресепшене не говорят по-русски, но они знают английский, французский, немецкий, итальянский, так что можно выбрать на каком языке с ними общаться. Номера хорошие, есть балкон со столиком и стульями, ванна (не душ!), 3 кровати (стандарт), телевизор, сейф, холодильник, кондиционер. В номерах приличный ремонт. Убирают каждый день, мы иногда оставляли динар, нам выкладывали цветочки из простыней, полотенца меняли каждый день. Территория отеля не очень большая, но все очень удобно расположено: есть 4 бассейна, горки, 2 ресторана, 2 бара, детская площадка, детский мини-клуб, ночной клуб. Пляж чистенький, с белым песочком, мы приходили где-то в 10.00 - лежаки еще были, море очень красивое, но иногда штормит прилично, но можно попрыгать в волнах ). Отдельное спасибо аниматорам: развлекали с утра до вечера - аква-аэробика, водное поло, волйбол, дартс, бочча, йога, аэробика, уроки танцев - скучать не приходилось! Еда понравилась - все было вкусно и в достаточном количестве, особых очередей за чем-либо не наблюдала (только иногда вечером в баре за алкогольными напитками). По вечерам проводится детская дискотека, затем вечернее шоу, затем дискотека для взрослых. Отель работает по системе "все включено", поэтому с 10:00 до 24:00 все напитки местного производства наливают бесплатно во всех барах. Отель вобщем-то немецкий, но в этом году помимо немцев были словаки, поляки и русские.
Если возникнут вопросы - пишите, буду рада помочь!
Скажите, пожалуйста, а можно в этом отеле чем-то накормить годоваса или придется тащить за собой питание?
vic-vic is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 00:37   #7472
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
ок


пойду усилю аптечку
начали принимать антибиотик...температура немного спала...завтра вылетаем в 13-15
Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
....!отель..ну так себе..
при заселении дали сначала номер в основном комплексе 122..полное..г..о..с видом на бассейн..без фена..без холодильника..просто жесть..да еще с коляской надо было приодолеть такой путь изх ступенек..что..вообщем 10- баксов и получен номер в Нептуне ..на 1 этаже..с видом на тропинку)_)_)_между двумя бассейнами..анимация при закрытом балконе не мешает..можно спокойно сбегать искупаться..пока ребенок спит...но и тут приключения..за сутки ломался спуск унитаза 45 раза..приходил сантехник..чинил и опять уходил..и опять все ломалось..и опять приходил..потом засорилась ванная..потом холодильник перестал работать...а у меня антибиотик ..который надо только в холодильнике держать..так хорошо..что есть добрые люди..я у них оставила в холодильнике лекарство..и два раза в день забираю)_)_)_ вообще..обещали починить наш)_)_)_Кормят вроде бы ничего..я правда пока не очень увлекаюсь..очереди есть...детские площадки убитые..горки в бассейне..так себе...МОРЕ очень теплое..+28..думаю...песок просто супер..белый..и практически чистый!ощущение..что идешь по крахмалу)_)_)_мелкому нравиться!вайфай есть везде!я со своего компа!
Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
Полотенца в номерах..убитые..гелей и мыла нет...из обитателей-весь Питер,местные и немного иностранцев)_)_)_есть анимация..но..так себе..на дискотеку и в город пока не ходила..когда попаду-расскажу)_)_)_но пока ехали на автобусе..по городу..сильного желания не возникло туда вернуться)_)_)_
Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
вообще..не очень ухоженная территория,не очень расторопное обслуживание..на 3--...но море и солнце все компенсирует)_)_)_
Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
ага..только от антибиотиков..с попой проблема..как в детстве..вся красная...и щипит от морской воды..теперь в море не хочет0-орет(((а так любил..прийдется в бассейн...благо их тут много)_)_
!
Цитата:
Сообщение от ЛюбовьМакарова Посмотреть сообщение
у меня все с расстройствами(((и взрослые и дети..но не критично...
..
Русская женщина - и в огонь и в воду! Вы бъёте все рекорды по неудачам, и всё равно - "...не критично".
Не обижайтесь, за то что я вас процитировала. Почему то я за вас очень переживаю. Сама не знаю, почему. Как сынуля? Может вам попросить, чтобы из Питера лекарства привезли? В смысле-мазь какую нибудь? Очень надеюсь, что вас не обидела
Я завтра вечером улетаю в Питер. Может что поискать для вас там?
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:00
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #7473
Гибискус
Хранитель
 
Аватар для Гибискус
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщений: 13 660


Девочки,подскажите пожалуйста,собираемся в Тунис в 10 чисел,что там с медузами,говорят у них брачные игры в августе...
__________________
Гибискус is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:03
ответ для Гибискус , на сообщение « Девочки,подскажите... »
  #7474
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,собираемся в Тунис в 10 чисел,что там с медузами,говорят у них брачные игры в августе...
говорят,но год на год не приходится,да и в приличных отелях вообще,ставят специальные сетки на них
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:10
ответ для Гибискус , на сообщение « Девочки,подскажите... »
  #7475
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,собираемся в Тунис в 10 чисел,что там с медузами,говорят у них брачные игры в августе...
Медузы есть. но это не смертельно. Сегодня видели небольшую змею. Мы с мужем в огромном недоумении....Разве в солёном море может быть змея? Или нам уже домой пора, голлюцинация..
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:11   #7476
Гибискус
Хранитель
 
Аватар для Гибискус
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщений: 13 660


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
говорят,но год на год не приходится,да и в приличных отелях вообще,ставят специальные сетки на них
Ага)Мы в принципе 4-5 смотрим)))А какое место самое популярное,не подскажете ,завтра надо путёвки выкупать...
__________________
Гибискус is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:11   #7477
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Aksinia Посмотреть сообщение
говорят,но год на год не приходится,да и в приличных отелях вообще,ставят специальные сетки на них
Не представляю, какие должны быть сетки, если медузы очень маленькие, и они умеют сокращаться....К тому же, на море почти всегда небольшой шторм.
__________________
Славянка.лв is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:12   #7478
Гибискус
Хранитель
 
Аватар для Гибискус
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщений: 13 660


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Медузы есть. но это не смертельно. Сегодня видели небольшую змею. Мы с мужем в огромном недоумении....Разве в солёном море может быть змея? Или нам уже домой пора, голлюцинация..
Это ужас конечно,у моего мужа фобия,на этих всех товарищей....Но я ему не скажу,потому как мы не тянем другие страны по деньгам...
А вы где отдыхаете??
__________________
Гибискус is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:13   #7479
Aksinia
Хранитель
 
Аватар для Aksinia
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 740


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Не представляю, какие должны быть сетки, если медузы очень маленькие, и они умеют сокращаться....
там медузы,по крайней мере,те,каких я видела,огромные
Aksinia is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:15
ответ для Гибискус , на сообщение « Девочки,подскажите... »
  #7480
ЛюбовьМакарова
Ветеран
 
Аватар для ЛюбовьМакарова
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: СПб,пл.Мужества
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Русская женщина - и в огонь и в воду! Вы бъёте все рекорды по неудачам, и всё равно - "...не критично".
Не обижайтесь, за то что я вас процитировала. Почему то я за вас очень переживаю. Сама не знаю, почему. Как сынуля? Может вам попросить, чтобы из Питера лекарства привезли? В смысле-мазь какую нибудь? Очень надеюсь, что вас не обидела
Я завтра вечером улетаю в Питер. Может что поискать для вас там?
будите смеяться-вызвала врача днем-он не пришел!
жду все еще и надеюсь
я привыкла к такому...жизхнь мая складывается обычно из приодоления неудачно то..что не убивает нас..то делает сильнее
главно-девченки мои отдыхают с большим удовольствием..встречаю изх только в рестораневсе бегают с друзьями !купаются!загорают!вообщемто отдых для них и планировался...и отель выбирался под них...с мелким я бы поехала в другое местои мы были уже в Черногории мес.назхад с ним...правда и там с приключениями
из мазей..жду врача...все еще надеюсь..что назначит что то....а то все мое и добрых людей не помогаетвот салкосерилом стала еще мазхать...но его мало осталось ужеможет помжетспасибо зха участие
__________________
ЛюбовьМакарова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena