Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 10:30
ответ для oshka , на сообщение « А какая длина у кроватей, смотрятся... »
  #7471
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А какая длина у кроватей, смотрятся совсем маленькими. Мебель оригинальна, свежа, но на мое имхо имеется перебор в украшательстве
Спальное место 1600 на 800.
А если оставить форму кровати, как на первой картинке, а украшения перенести со второй


Или в первой картинке просто убрать заднюю панель, заменив ее цветными планками?
Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 10:41   #7472
tanyha_b
Участник
 
Аватар для tanyha_b
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Angel's Wings Посмотреть сообщение

Еще будет шкаф типа такого, но 2-ух створчатый.
Скажите пожалуйста, а что это за мебель?
tanyha_b is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:26   #7473
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от tanyha_b Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а что это за мебель?
Это мебель делается на заказ в Москве http://www.belkadesign.ru/, но я нашла группу в контакте, где делают по картинкам тоже на заказ (ссылку на эту группу уже давали чуть выше).
Надеюсь за рекламу не сочтут
Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:47
ответ для Angel's Wings , на сообщение « Спальное место 1600 на 800. А если... »
  #7474
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Я бы оставила первый вариант, можно убрать как вы писали выше всё с задней панельки....но вот что неудобно - невозможность самой сесть на такую кроватку в случае болезни, лекарство дать, молоко или книжку почитать, каждый раз надо будет стул ставить.....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:15   #7475
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ну, прежде всего, наверное, когда вам дадут достаточно денег и когда вы ее возьметесь сделать, как первую работу в своем портфолио
О, да, как первая работа в порфолио - было бы здорово. Хочу срочно много денег, уже руки чешутся начать обои обдирать, чтобы уже не открутиться было. Но срашно, вдруг не дадут этих самых.

Цитата:
Сообщение от Angel's Wings Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет.
Что думаете о таком варианте кроваток для 2 девиц 1,5 и 2,5 года? Только кроватки, без этой приставки.
Еще будет шкаф типа такого, но 2-ух створчатый.
Мне кажется, удобно будет, защита хорошая, слезать при этом удобно, детям все эти излишества-украшательства понравятся.
Да, стеллаж очень нужен будет, или полочки - для книг, красок, карандашей, пластилинов, бумаги, рисунков и т.д. Если стол у окна будет, можно под окно рейлинг и стаканчики-подставки для канц. товаров. Если не полки, а стеллаж, то, на мой взгляд, главное, не очень глубокий брать, чтобы игрушки хорошо видно было. У нас вот стоит экспедит глубокий, дети не замечают то, что в глубине, напоминать приходится, что у них еще есть то и это. А вот в неглубоком стеллаже Билли (это все икея) дети игрушки не теряют, во все играют постоянно.

Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос чуть не по теме, но может кто знает! В нашей комнате под телевизором стелаж из тонкого ДСП ребенок вырвал с мясом дверцу с петель сегодня. Да так, что саморез выпадает. Как можно и главное чем заделать дырку, чтобы приладить дверцу. Чтобы хотябы эстетично держалась.
Эпоксилин. Это тоже типа жидких гвоздей, у нас в паксе при сборке я споткнулась, отломала с мясом днище, в стенке шкафа дырка была огромная, замазали эпоксилином, уже пять лет шкаф стоит и не шелохнется.

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А какая длина у кроватей, смотрятся совсем маленькими. Мебель оригинальна, свежа, но на мое имхо имеется перебор в украшательстве
Да ладно, очень уж вы строгая, не страшный перебор, зато дети довольны будут. Просто под такие украшательства уже стены нужны без рисунков, покрывала и т.д. с минимумом мелких деталей, только по чуть-чуть поддержать тему, там пара бабочек на шторах, или одна на торшере и хватит.

Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
....но вот что неудобно - невозможность самой сесть на такую кроватку в случае болезни, лекарство дать, молоко или книжку почитать, каждый раз надо будет стул ставить.....
У моих детей другие, икеевские кровати с бортиками, но тоже именно у изголовья не сядешь, но ширины 70см хватает, чтобы сесть, если что, рядом прямо внутрь, а почитать мы с ногами поперек кровати залезаем иногда. Мне кажется, не критично, зато падать не будут, маленькие они уж больно.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:39
ответ для Ayats , на сообщение « О, да, как первая работа в порфолио -... »
  #7476
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
Я бы оставила первый вариант, можно убрать как вы писали выше всё с задней панельки....но вот что неудобно - невозможность самой сесть на такую кроватку в случае болезни, лекарство дать, молоко или книжку почитать, каждый раз надо будет стул ставить.....
Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Мне кажется, удобно будет, защита хорошая, слезать при этом удобно, детям все эти излишества-украшательства понравятся.
Да, стеллаж очень нужен будет, или полочки - для книг, красок, карандашей, пластилинов, бумаги, рисунков и т.д. Если стол у окна будет, можно под окно рейлинг и стаканчики-подставки для канц. товаров. Если не полки, а стеллаж, то, на мой взгляд, главное, не очень глубокий брать, чтобы игрушки хорошо видно было. У нас вот стоит экспедит глубокий, дети не замечают то, что в глубине, напоминать приходится, что у них еще есть то и это. А вот в неглубоком стеллаже Билли (это все икея) дети игрушки не теряют, во все играют постоянно.

Да ладно, очень уж вы строгая, не страшный перебор, зато дети довольны будут. Просто под такие украшательства уже стены нужны без рисунков, покрывала и т.д. с минимумом мелких деталей, только по чуть-чуть поддержать тему, там пара бабочек на шторах, или одна на торшере и хватит.


У моих детей другие, икеевские кровати с бортиками, но тоже именно у изголовья не сядешь, но ширины 70см хватает, чтобы сесть, если что, рядом прямо внутрь, а почитать мы с ногами поперек кровати залезаем иногда. Мне кажется, не критично, зато падать не будут, маленькие они уж больно.
Спасибо, учту, чтобы места между бортиками для меня хватило (я об этом не подумала совсем).
Про излишества в украшении - я хотела стены под покраску и на одной стороне лесную полянку рисовать или дерево, чтобы в тему кроватям. Или перебор будет?
Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:50
ответ для Angel's Wings , на сообщение « Спасибо, учту, чтобы места между... »
  #7477
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Angel's Wings Посмотреть сообщение
Спасибо, учту, чтобы места между бортиками для меня хватило (я об этом не подумала совсем).
Про излишества в украшении - я хотела стены под покраску и на одной стороне лесную полянку рисовать или дерево, чтобы в тему кроватям. Или перебор будет?
Мне кажется, уже перебор. Разве что ну очень минималистичную полянку, мало черких и крупных линий. А я уже прочитала, что можно заказать не с таким количеством украшений, а поменьше, может, так? А какого цвета стены хотите?
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:53
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7478
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


А вообще, я посмотрела еще раз, может и ничего, не слишком. Только не дерево сюда надо, а полянку именно, у вас же бабочки-стрекозы-цветочки, а не зверюшки. Я бы попробовала светлые совсем стены и от плинтуса по низу травку с цветочками, а повыше немножечко бабочек-стрекозок.
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:27
ответ для Ayats , на сообщение « О, да, как первая работа в порфолио -... »
  #7479
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


У нас тоже у младшей икеевский бортик, но можно сесть у ног, там с одной и с другой стороны по 80см где-то...
А тут я вижу - у одной кроватки вообще негде сесть, а у другой 40см для этого оставлено, так как кровать вроде длиной 1600, следовательно ящик один 800, ну и получается, что место, где можно присесть меньше 400мм.......моя то попа точно бы поместилась, а вот нашего папы точно нет, а мы по очереди книжки им читаем......
Но может вас стул рядом с кроватью постоянно и не смущает, тут кому как удобно......
Мои часто просят просто посидеть на их кроватке немного, пока они засыпают....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:35
ответ для Angel's Wings , на сообщение « Спальное место 1600 на 800. А если... »
  #7480
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Angel's Wings Посмотреть сообщение
Спальное место 1600 на 800.


Или в первой картинке просто убрать заднюю панель, заменив ее цветными планками?
В этой кровати очень НЕ продуманы как раз эти цветные планки имхо. Будут между ними рки ноги головы просунуты и ночью потом хлопот не оберешься... Цельно должно быть, или с минимальными промежутками, но только не такие планки ОТ падения защитят - от травм - наоборот - добавят

ЗЫ: но красиво
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena