к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 748 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2010, 16:35
ответ для Current , на сообщение « А что значит "выкупите всю палату"?... »
  #7471
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А что значит "выкупите всю палату"? если палата платная, то подразумевается, что посторонних там не будет... или....???

Платные палаты есть разные: одно-двух-четырехместные.

Если желаете жить без соседок, то выкупаете эти места и с Вами может жить родственник (мама, муж, сестра и т.д.). Конечно, исключительно при благоплучном стечении обстоятельств, что эти лишние места есть.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:41   #7472
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Платные палаты есть разные: одно-двух-четырехместные.

Если желаете жить без соседок, то выкупаете эти места и с Вами может жить родственник (мама, муж, сестра и т.д.). Конечно, исключительно при благоплучном стечении обстоятельств, что эти лишние места есть.
Я-то думала, что платные палаты только одноместные. А 10-16 тыс. руб. (за весь период пребывания) это за место получается ?? Тогда проще не заморачиваться, и на СР палату брать...
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:45   #7473
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


И еще вопрос, как на СР насчет докорма, привозят бутылочки ??
На МиДе по утрам привозили бутылочки с смесью по 30 мл. (хранились в холодильнике).
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:46
ответ для Salita , на сообщение « Я-то думала, что платные палаты только... »
  #7474
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Salita Посмотреть сообщение
Я-то думала, что платные палаты только одноместные. А 10-16 тыс. руб. (за весь период пребывания) это за место получается ?? Тогда проще не заморачиваться, и на СР палату брать...
На СР палату еще в 12 недель надо бронировать. Их расхватывают, как горячие пирожки зимой.

Есть те, кто не знает об этой особенности, приходят недель в 20-30 и т.д. и заключают договор уже на то, что останется, платная палата на бесплатном отделении. И то, здесь уж как повезет...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 16:47   #7475
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
На СР палату еще в 12 недель надо бронировать. Их расхватывают, как горячие пирожки зимой.

Есть те, кто не знает об этой особенности, приходят недель в 20-30 и т.д. и заключают договор уже на то, что останется, платная палата на бесплатном отделении. И то, здесь уж как повезет...
Не-а, я об этом знаю, в 12 недель будет на руках обменка, пойду. Врача уже предупредила, чтобы меня ждал через 2 недели
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:12   #7476
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Есть те, кто не знает об этой особенности, приходят недель в 20-30 и т.д. и заключают договор уже на то, что останется, платная палата на бесплатном отделении. И то, здесь уж как повезет...
Значит можно заключить договор на платную палату на бесплатном отделении??? Запуталась я совсем
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:17   #7477
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Значит можно заключить договор на платную палату на бесплатном отделении??? Запуталась я совсем

Да, договор Вы заключите. НО!!! Палату не забронируете, как на Мид или СР. Только по факту родов Вы узнаете о ее наличии или отсутствии...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:35   #7478
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Да, договор Вы заключите. НО!!! Палату не забронируете, как на Мид или СР. Только по факту родов Вы узнаете о ее наличии или отсутствии...
Тогда на что заключается договор?
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 17:57   #7479
летнее настроение
Активный участник
 
Аватар для летнее настроение
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: СПб, м. Звездная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Фея солнца Посмотреть сообщение
Тогда на что заключается договор?
Договор можно заключить на роды с дежурной бригадой отделения СР или МиД в этом отделении, в отдельной хорошо обустроенной родилке с возможностью присутствия мужа, или - с индивидуально бригадой СР или МиД. И на индивидуальные палаты отделений СР или МиД послеродовые. Тоже хорошо обустроенные и с возможностью проживания с Вами мужа или еще кого
__________________

я - Маша
летнее настроение is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2010, 18:57
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7480
lamashty
Участник
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 172


Девочки, подскажите! У меня 36 недель будет 30 октября, а они 2го ноября открываются только. До какого времени я могу заплатить? ПДР на 5 декабря ставят и когда бронировала место мне сказали оплатить до 5 ноября, то есть за месяц. У меня остается 3 дня чтобы встретиться с врачом и оплатить. Или я что-то напутала и оплатить могу и на 37 -38 неделе?
lamashty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena