Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят! - Страница 749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 13:52
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7481
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Эл, я на весь твой пост -скажу " Удача, в жизни так много значит!" и !Шанс он не получка не аванс"....
У тебя все скатилось к деньгам и когда читаешь...ЭТО
Цитата:
, и если бы не мат блага, то сидела бы я дома со своей проблемой и ждала бы квоты в обычной больнице с непонятными условиями и еще неизвестно как бы мне все сделали..
Ужас...интересно, как же я выжила после двух сложных операций, сделанных бесплатно. просто в гор.больнице.
Бедные врачи, которые работают в гор.больницах, и спасают бедных людей.

Полина
я тебя вот понимаю...
я то же хочу, что бы жизнь моего сына -мерилась поступками- а не деньгами.
и мне конечно, очень хочется что бы он был успешен и не беден.
Время все покажет и расставит само.

===
К слову.

WALT DISNEY COMPANY
Уолту Диснею, человеку, который создал огромную детскую империю, в школе приходилось несладко. Безнадежно отстающий, засыпающий на ходу ученик не вызывал одобрения преподавателей. Как-то учитель задумал рассадить детей за парты в соответствии с их интеллектом. Уолту досталось место у задней двери... и ярлык "второго по тупости в классе". Еще одно унижение он испытал, оставшись на второй год.
Sonic is offline  
Старый 24.02.2012, 14:23   #7482
polinez
Мега-элита
 
Аватар для polinez
 
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: ЮЗ, Кузнецова 25
Сообщений: 4 094


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Я тоже долго думала. И решила, что я не могу требовать с них ничего. Как вырастут так и вырастут. Даже того, чтобы они были счастливыми.
Все конфликты с родителями от того, что они как-то видели твое будущее, а ты не такой.

Все равно у них свой путь.
это не требование к ним, это установка для себя. Так сказать, масштабная цель родительства.
Хорошо об этом себе напоминать, когда они не такие, как мне бы хотелось. Или когда они не хотят делать то, что мне хотелось - на гимнастику ходить, рисовать, вышивать... убирать
polinez is offline  
Старый 24.02.2012, 14:52
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7483
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Я тут ребенку шапку постирала. Смотрю через два дня шапка гряяяяяяяяязная, ужас.
Я ей говорю, что в такой шапке нельзя гулять.
Она: да никто на шапку внимания не обращает.
Я: я обращаю
Она: а тебе какая разница?

Abracadabra is offline  
Старый 24.02.2012, 14:52
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7484
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Люба, Диснея еще выгнали откуда-то за недостаточность идей.

Но биография Эйнштейна круче. Его еще и в институте тупицей считали.
Abracadabra is offline  
Старый 24.02.2012, 16:20
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7485
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Дело не в конкретном человеке ...их много ..
Sonic is offline  
Старый 24.02.2012, 21:34
ответ для Sonic , на сообщение « Дело не в конкретном человеке ...их... »
  #7486
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
иногда мне кажется, что это утопия

не знаю, я встречала многих людей, да и не только встречала, но и лично знаю и дружу и общаюсь, люди у которых профессия, призвание и работа совпадают.

у меня хорошее образование, и я по нему работала, но...

Я не за бедность а за достаток как естественное следствие интереса к жизни
Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Любимым и доходным делом может оказаться профессия парикмахера, которая не требует высшего образования.
Наташ, да таких профессий навалом, а если есть коммерческая жилка, то можно и на торговле пирожками сделать очень хороший бизнес. Когда я жила в Лиме, однажды меня отец моей подруги повел нас в одну очень крутую "мороженницу" - это кафе где подавали столько видов мороженного что нам всем и не снилось. И оказалось, что это очень популярное место а его хозяин известная личность и очень уважаема. Он выходец из бедноты, продавал на улице мороженное, копил, собирал, открыл потихоньку маленький ларек, потом стал расширяться и в результате у него теперь очень известное кафе, очень уютное и ныне очень дорогое и даже можно сказать "элитное", а сам он без всякого образования, потому как понятие "беднота" в лат. америке, это даже не школьное образование, это нищета которая живет на улице, побирается, ворует и до образования какого-то ни было дела нет ни у кого... главное читать, считать умеют и слава богу.

Млин, вспомнила то самое мороженое и слюньки потекли...

Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
Дело не в конкретном человеке ...их много ..
Люб, на весь твой пост отвечу одним - я разделяю понятия человеческих принципов, личностный характер и жизненные цели. Для меня это разные вещи...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline  
Старый 24.02.2012, 22:09
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7487
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


а мы ехидно рассчитываем, что Маргош нам на пенсии помогать будет.......))) наивные, да?))))
И ведь никто не знает -какое дело будет доходным, будучи при этом любимым, в то время, когда наши детки будут уже работать........Вдруг профессия музыканта станет супер-доходной? Утопия?.....Это же высококвалифицированный труд........... а никому толком не нужен............
Кэри is offline  
Старый 24.02.2012, 22:32
ответ для Кэри , на сообщение « а мы ехидно рассчитываем, что Маргош... »
  #7488
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
а мы ехидно рассчитываем, что Маргош нам на пенсии помогать будет.......))) наивные, да?))))
И ведь никто не знает -какое дело будет доходным, будучи при этом любимым, в то время, когда наши детки будут уже работать........Вдруг профессия музыканта станет супер-доходной? Утопия?.....Это же высококвалифицированный труд........... а никому толком не нужен............
Любое дело может стать доходным, если очень любимое.
Ведь есть же и музыканты, которые прямо скажем очень даже хорошо зарабатывают.
И врачи есть такие и учителя...
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline  
Старый 24.02.2012, 22:38   #7489
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Любое дело может стать доходным, если очень любимое.
Ведь есть же и музыканты, которые прямо скажем очень даже хорошо зарабатывают.
И врачи есть такие и учителя...
есть, но я говорю о профессии в целом, а не какой-то избранной части ее представителей. Учитель музыки, например, зарабатывает хуже некуда, а ведь и профессия непростая, и в общем - нужная......в нормальном государстве.......

как пример: у нас в городе более десятка оркестров, из них зарабатывают приличные деньги всего два коллектива. Остальные -в районе 10-15 т.р.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline  
Старый 25.02.2012, 00:06
ответ для ShellGa , на сообщение « Тут ноябрята 2005 отличные мамы... »
  #7490
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


Цитата:
а мы ехидно рассчитываем, что Маргош нам на пенсии помогать будет.......))) наивные, да?))))
А вы много родителям помогаете?!
С чего такие расчеты ?!
Цитата:
Люб, на весь твой пост отвечу одним - я разделяю понятия человеческих принципов, личностный характер и жизненные цели. Для меня это разные вещи...
Эл , это личное дело каждого....
что вырастет,то вырастет ...нам каждому для счастья нужно, что то -"свое " личное.

Я не на что не рассчитываю...я просто иду следом и стараюсь помочь..а любить я его буду всегда, просто любить -без всяких расчетов на будущее .
Короче, как то так ...я еще прошу Бога об одном что бы он просто ЖИЛ без боли и больших потрясений...что бы мы были рядом , пока он не вырастет...я очень хочу" поцокать "каблуками на его свадьбе.
Sonic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena