Девушки, хотите знать ассоциации на Вашу фотографию у окружающих! - Страница 749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 01:42
ответ для svksa , на сообщение « Вы так хорошо пишите, может про меня... »
  #7481
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


фото и имя...прибыль еще не сделана..муза пока не покинула меня.
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:43   #7482
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


тока глазки уже подводят...имя есть в профиле..окатца.
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 01:49
ответ для Kiany , на сообщение « фото и имя...прибыль еще не... »
  #7483
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
фото и имя...прибыль еще не сделана..муза пока не покинула меня.
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6298
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:10
ответ для svksa , на сообщение « :) ... »
  #7484
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Вот все таки не зря считается что в России самые красивые женщины...одна другой лучше...но у каждой второй вопрос в глазах?...и что на этом все? и вот это все оргазмы, которые я могла я уже испытала?..и это все принцы которые проехали мимо моей башни? а как же искорки и звездочки? а бабочки в животе? а смех до настоящих слез..потому что, когда много смеешься и на всю катушку, потом обязательно будешь плакать...
какое претензионное имя Светлана..вот зажглась лампочка ильича и свети тут теперь всем своей непогрешимостью, не запятнаной репутацией и добродетелью....а у меня в углу метла стоит пылиться из года в год обещаю ей что полетаем и все некогда..некогда...
музыка иссякла..стали выползать анекдоты..
так вот: Свадьба. Жених и невеста за столом целуются и клянутся друг другу в любви...Жених говорит:
-давай договоримся сразу. Я буду два раза в год встречаться с друзьями и мы будем ездить на охоту, три раза в год с друзьями будем ездить на стадион на футбол, через выходные я буду с друзьями ездить на рыбалку ты будешь меня отпускать а я буду любить только тебя и всегда буду верен тебе единственной пронесу тебя на руках через всю жизнь.
-Хорошо. Говорит невеста
-у меня тоже будет пожелание раз в год ты будешь отпускать меня в лес и не спрашивать зачем мне туда надо...
на том и порешили. Живут год. другой , третий и все у них замечательно все договорено и жена раз в год уходит в лес...но и конечно же мужа стало волновать ну что же она делает там в лесу!!! Не выдержал поперся за ней....
а жена зашла на полянку..превратилась в змею и стала шипеть...и шипела целый день до заката..а вечером вернулась и все у них продолжилось как и было.
Мораль сей басни такова: Позвольте себе пошипеть вы имеете на это святое животное право.
хотя нет вот и музыка пришла...
-а я одна заплачу песню старую...
-разлука вот извечный враг российских грез
-разлука вот полночный тать счастливой полночи..
-и лишь земля из-под колес,
-и не расслышать из за гроз
-на ваших шпаг, ни наших слез
-ни слов о помощи...
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:11   #7485
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Пока никого нет, Kiany может на меня будут
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:29
ответ для Фрося® , на сообщение « Пока никого нет, Kiany может на меня... »
  #7486
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


мдааа...Ксения, к чему тогда на аве тетка с такими телесами? я реально порешила что вы в теле...можно сказать гораздо в более большом чем у меня, а вы?...это жестоко так обманывать наивных нанайских дев..теток...
что я думаю..Ксения...вы в гармонии со своим именем хотя вам кажется что нет поэтому ник такой Фрося..да кто сказал что Фроси такие?...Фроси они же носом шмыгают и рукавом вытираются а еще глупо ржут на всякие плоские шутки....вы сааавсем другое дело..мне остается только тихо позавидовать тем, кто принимает тот фонтан шуток, который вы выдаете...и они не плоские, а тонкие, настоящий английский юмор. Думаю если бы было побольше женщин вашего типажа, многие мужчины не хотели бы менять свои семьи даже при наличии 2-х и более детей...да да к сожалению у мужиков бедааа...ой какая бедаа...вдруг из коконов повылуплялись всякие махаоны, а те которые не махаоны нарисовали на своих капустных крылашках махаоновы кружки ударили себя пяткой в хгрудь и заверещали мы тожа махаоны!!Вы думаете всем мужчинам тока махаоны и нать? нет им нать простого человеческого щастья...котлету на ужин и борщ в холодильнике и что б пожалели, а потом штоб кого то ну просто до икоты пробрала его шутка...
вообщем Остапа понесло и Сатурну больше не наливать...так. музыка..
пожалуй такая...Дима Билан!
-у меня у меня сердце пылает
-горит для тебя да просто сгорает!
-у меня у меня кровь закипает
-при виде тебя я задыхаюсь!
время года канешна же лето!! и только лето!! с желтой травой там где солнце припекает, с облезшим носом, с жаркой ночью...
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:29
ответ для Kiany , на сообщение « Вот все таки не зря считается что в... »
  #7487
svksa
Элита
 
Аватар для svksa
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Доблестный Юго-Запад
Сообщений: 2 258


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
Вот все таки не зря считается что в России самые красивые женщины...одна другой лучше...но у каждой второй вопрос в глазах?...и что на этом все? и вот это все оргазмы, которые я могла я уже испытала?..и это все принцы которые проехали мимо моей башни? а как же искорки и звездочки? а бабочки в животе? а смех до настоящих слез..потому что, когда много смеешься и на всю катушку, потом обязательно будешь плакать...
какое претензионное имя Светлана..вот зажглась лампочка ильича и свети тут теперь всем своей непогрешимостью, не запятнаной репутацией и добродетелью....а у меня в углу метла стоит пылиться из года в год обещаю ей что полетаем и все некогда..некогда...
музыка иссякла..стали выползать анекдоты..
так вот: Свадьба. Жених и невеста за столом целуются и клянутся друг другу в любви...Жених говорит:
-давай договоримся сразу. Я буду два раза в год встречаться с друзьями и мы будем ездить на охоту, три раза в год с друзьями будем ездить на стадион на футбол, через выходные я буду с друзьями ездить на рыбалку ты будешь меня отпускать а я буду любить только тебя и всегда буду верен тебе единственной пронесу тебя на руках через всю жизнь.
-Хорошо. Говорит невеста
-у меня тоже будет пожелание раз в год ты будешь отпускать меня в лес и не спрашивать зачем мне туда надо...
на том и порешили. Живут год. другой , третий и все у них замечательно все договорено и жена раз в год уходит в лес...но и конечно же мужа стало волновать ну что же она делает там в лесу!!! Не выдержал поперся за ней....
а жена зашла на полянку..превратилась в змею и стала шипеть...и шипела целый день до заката..а вечером вернулась и все у них продолжилось как и было.
Мораль сей басни такова: Позвольте себе пошипеть вы имеете на это святое животное право.
хотя нет вот и музыка пришла...
-а я одна заплачу песню старую...
-разлука вот извечный враг российских грез
-разлука вот полночный тать счастливой полночи..
-и лишь земля из-под колес,
-и не расслышать из за гроз
-на ваших шпаг, ни наших слез
-ни слов о помощи...
Ё-маЁ , а вы прорицатель . Я в шоке, и это на вас так "недоделанная прибыль" влияет?
__________________
"Трудно сказать, ведь огороды козлы приватизировали. Поэтому рекомендую питаться иллюзиями - они не только в цене, но и каждому по карману! - А как насчет светлого будущего?"
svksa is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:34
ответ для svksa , на сообщение « Ё-маЁ :001:, а вы прорицатель:010: . Я... »
  #7488
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


я ж говорю Остапа понесло...я еще другу Павлунтию должна буду написать, а то мы две ночи болтались тут и никого и тишина, а сегодня вон как понеслось...
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 02:55   #7489
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Я в шоке))) Про имя...по паспорту Оксана, соответственно для официального общения. И ассоциативный ряд в точку.
Вы второй человек который развевает мой миф о бухгалтерах. А каким-нибудь рукотворчеством увлекаетесь?
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 03:02
ответ для Фрося® , на сообщение « Я в шоке))) Про имя...по паспорту... »
  #7490
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


я думала я вас обидела...жду жду уже почти спать ушла..и прибыль уже сделалась...чем я тока не увлекаюсь... А вот идея о книге живет во мне давно...когда я про что нибудь вещаю как говорится и птицы умолкают, а вот штоб так же здорово на бумагу не складывается...
Kiany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena