Шахматы. Соревнования на каникулах - Страница 749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2011, 12:55   #7481
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Своего я и забесплатно туда пускать не хотела.
У нас тренер отказался от сопровождения (по словам мужа) -сказал ищите сопровождающего - я ответственность брать не буду на себя.

Гриша с кем поедет?
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 13:01   #7482
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
У нас тренер отказался от сопровождения (по словам мужа) -сказал ищите сопровождающего - я ответственность брать не буду на себя.

Гриша с кем поедет?

Гриша поедет с тренером Наш тренер самый лучший, во всех смыслах

Марина, сил тебе, много Всё уладится, и это пройдёт
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 13:21   #7483
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Однако же многие действительно ведущие спортсмены не играют там.

Значит, не всё так однозначно
А вы допускаете мысль, что это именно моё личное мнение, и мне абсолютно всё равно, играют там ведущие спортсмены или у них мамы, как вы.
Для меня это однозначно.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 13:23   #7484
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
У нас тренер отказался от сопровождения (по словам мужа) -сказал ищите сопровождающего - я ответственность брать не буду на себя.

Гриша с кем поедет?
Упсс...А с мамой какой-нибудь? Или с тренером из другого клуба?
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 13:27
ответ для Tess , на сообщение « А вы допускаете мысль, что это именно... »
  #7485
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
А вы допускаете мысль, что это именно моё личное мнение, и мне абсолютно всё равно, играют там ведущие спортсмены или у них мамы, как вы.
Для меня это однозначно.
Девочки, ну ладно я нервная - у меня состояние сейчас такое - кидаюсь на людей.... но вы-то чего!!!!
Все нормально - кто хочет едет, кто не хочет - не едет. Вы обе правы. Это и выкачка денег, но и ответственное мероприятие (особенно если ехать на "первенство России" (высшая лига) а не на "Общероссийское соревнование" (первая лига)). Для первой лиги - это чистый туризм, для высшей - это статус "Первенства России". Раньше и из "Кубка Волги" был выход на "первенство России" - потом прикрыли эту лавочку. Если бы мы не прошли в высшую лигу - планы были поехать на "кубок Волги". Теперь (да и не только из-за этого) Волга отменяется.
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 13:29
ответ для Tess , на сообщение « Упсс...А с мамой какой-нибудь? Или с... »
  #7486
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Упсс...А с мамой какой-нибудь? Или с тренером из другого клуба?
Это уже вообще нонсенс. Смысла нет никакого - ребенок скиснет. Ни мамы-ни тренера....
Говорю же деда уговариваю -ему будет полезно.
А вообще трудно что либо говорить-предпринимать, находясь за 5000 км от места событий.
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 13:38
ответ для Mfiln , на сообщение « Девочки, ну ладно я нервная - у меня... »
  #7487
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
Девочки, ну ладно я нервная - у меня состояние сейчас такое - кидаюсь на людей.... но вы-то чего!!!!
Все нормально - кто хочет едет, кто не хочет - не едет. Вы обе правы. Это и выкачка денег, но и ответственное мероприятие (особенно если ехать на "первенство России" (высшая лига) а не на "Общероссийское соревнование" (первая лига)). Для первой лиги - это чистый туризм, для высшей - это статус "Первенства России". Раньше и из "Кубка Волги" был выход на "первенство России" - потом прикрыли эту лавочку. Если бы мы не прошли в высшую лигу - планы были поехать на "кубок Волги". Теперь (да и не только из-за этого) Волга отменяется.
Я не нервная, я не понимаю, почему моё мнение таковым не является.
Для меня это само собой подразумевается: если ты ввязался в большую игру, то играй, а как иначе? Зачем тогда вообще тратить нервы и время ребенка? (Солкси не в счет, у них это все само собой происходит). У нас так не получается, к сожалению. Сейчас мой Даня остыл, уже не рвется, и ему это уже не нужно, а ведь было время, когда "горел" И я очень рада, что в тот момент мы таки съездили туристами, как ты говоришь, останутся воспоминания. А сейчас ему это уже параллельно.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 13:45
ответ для Tess , на сообщение « А вы допускаете мысль, что это именно... »
  #7488
Солкси
Ветер Перемен
 
Регистрация: 11.08.2002
Сообщений: 19 029


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
А вы допускаете мысль, что это именно моё личное мнение, и мне абсолютно всё равно, играют там ведущие спортсмены или у них мамы, как вы.
Для меня это однозначно.

Я где-то сказала, что Вы не имеете право на личное мнение? Мы собственно здесь для этого и собрались - высказать мнения. Если бы все одно и то же говорили, топик бы еще пару лет назад заглох.


Более того, я даже думаю, что и ведущие спортсмены могли бы уже снизойти до ПР. Поддержать имидж, так сказать. По идее это должно быть действительно важное соревнование.
Солкси is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 16:21
ответ для Солкси , на сообщение « Я где-то сказала, что Вы не имеете... »
  #7489
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
Более того, я даже думаю, что и ведущие спортсмены могли бы уже снизойти до ПР. Поддержать имидж, так сказать. По идее это должно быть действительно важное соревнование.
А кого в возрасте 10-12-14 лет Вы считаете "ведущими спортсменами"? Вот даже любопытно стало
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 16:24
ответ для Tess , на сообщение « Я не нервная, я не понимаю, почему моё... »
  #7490
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
И я очень рада, что в тот момент мы таки съездили туристами, как ты говоришь, останутся воспоминания. А сейчас ему это уже параллельно.
Мы тоже "прошлые годы ездили "туристами". В первый раз 2/3 за ребенка депутаты оплатили (ну и как не поехать, если средства хоть какие-то выделяют?), во второй раз за свой счет. В этом году "туризм" отменялся по финансовым причинам.
А вот в высшую лигу я не имею права его не повезти.
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena