***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2009, 14:22   #7481
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Девочка живет в Рыбацком, прям на выезде из города, у нее можно заказать тортики с детской тематикой

Наташа, поправляйся...@@@@@@
спасибо

Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Ой, а я люблю каратовский тортик "для тебя" называется.Там есть и безе и песочное тесто и бисквит со сливками.Это, конечно, не для детского праздника.Просто пишу, что мне уже давно нравится.С качеством не знаю как у них, но по-моему он очень вкусный.Я детям делала чиз-кейк: и вкусно и красиво и достаточно просто ( тот, который без выпечки) и много!И еще мороженое, тоже самое простое ( сливки со сгущенным молоком).Хотя кто-то наверно в ужас придет от моих "детских" рецептиков с килограммами сливок и сахара!
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 14:51
ответ для Шаму , на сообщение « Девочка живет в Рыбацком, прям на... »
  #7482
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Девочка живет в Рыбацком, прям на выезде из города, у нее можно заказать тортики с детской тематикой
о! это наша декабрюшка делает! у нее такие тортики красивые
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:30
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #7483
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


я сейчас буду биться в истерике: нам и из Финляндии ничего не пришло. НИЧЕГО. заказывала на выбор 3 комбеза. И НИ ОДНОГО!!!!!!!!!!!! Что ж делать-то????? НА ДО на наш размер вообще почти ничего нет, у меня уже глаза в кучу от просматривания по 30 стр. каждый день....
вот это неприятности! А то - что было вчера - смешная развлекушка
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 17:44   #7484
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Алина, тебя на сладенькое потянула или это так, к слову?
Ну, что каксается тортиков, то меня на них всегда потягивало. А если честно, то сейчас меня совершенно конкретно "тянет" на мясо.Ни рыба, ни курица, только мясо!Ваще ничего больше не хочу. Подруга ( сейчас тоже в положении), живет за границей и жалуется на мужа, котопрый не покупает ей всего, чего она хочет. Пишет, что в ее рационе отсутствуют такие важные элементы, как морепродукты, сухофрукты, орехи ну и чего-то еще. А я думаю, что за бред! Мясо и зелень- чего еще нужно для полного счастья?!Можно , конечно, и тортиком закусить...
__________________
Была lin
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2009, 18:59   #7485
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Ну, что каксается тортиков, то меня на них всегда потягивало. А если честно, то сейчас меня совершенно конкретно "тянет" на мясо.Ни рыба, ни курица, только мясо!Ваще ничего больше не хочу. Подруга ( сейчас тоже в положении), живет за границей и жалуется на мужа, котопрый не покупает ей всего, чего она хочет. Пишет, что в ее рационе отсутствуют такие важные элементы, как морепродукты, сухофрукты, орехи ну и чего-то еще. А я думаю, что за бред! Мясо и зелень- чего еще нужно для полного счастья?!Можно , конечно, и тортиком закусить...

Я с Никой мясом вообще почти не питалась. А свекровь с сыновьями наоборот, ела только мясо
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 12:14
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #7486
Dreambaby
Активный участник
 
Аватар для Dreambaby
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 311


Девочки! у Тимы 38.8 со вчерашнего вечера, давала нурофен дет 2 раза, сбили до 37.7-9. посоветуйте, что делать? мы первый раз заболели((((( может в питере есть хороший врач педиатр, который в суб принимает?
Dreambaby is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 12:26
ответ для Dreambaby , на сообщение « Девочки! у Тимы 38.8 со вчерашнего... »
  #7487
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Привет!
Катя, а как себя чувствует малыш? Висит на сисе? Пусть побольше висит на сисе, много пьет (можно через тотже нурофеновский шприц водичку давать, часто и много), не знаю можно ли Вам морсик клюквенный, было бы неплохо. Клюква в у нас около вокзала в ларьках точно продается.
Могу дать Телефон врача который на дом может прийти, Ольга Владимировна ****7951842, она врач по моему в Кировске, ноживет в Отрадном. Она послушает, посмотрит горлышко, животик посмотрит.
Вот Вам волшебные кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 12:34
ответ для Antana , на сообщение « Привет! Катя, а как себя чувствует... »
  #7488
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Девочки кто хочет в Рост идти нашей компанией?
Давайте примерно прикинем кол-во народа (копируйте мое сообщение) и несколько вариантов дат удобныз для Вас
1. Antana
2. Annutca + еще 2 малыша (Максим и Алиса)
3.
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 12:35
ответ для Antana , на сообщение « Девочки кто хочет в Рост идти нашей... »
  #7489
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


я хочу, но будет зависеть от даты и цены..

Девочки кто хочет в Рост идти нашей компанией?
Давайте примерно прикинем кол-во народа (копируйте мое сообщение)
1. Antana
2. Anutca + еще 2 малыша
3. Ayrinko с двумя
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 12:38
ответ для Ayrinko , на сообщение « я хочу, но будет зависеть от даты и... »
  #7490
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Давайте тогда сразу с датами писать предполагаемыми, несколько дат пишем потом выберем
Цена 750 р с ребенка была в прошлом году + 50 рублей за второго родителя если идет
Antana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena