Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 12:16
ответ для mama_ira , на сообщение « до лета еще штуки 2-3 точно будет,... »
  #7481
Настусонья
Участник
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
до лета еще штуки 2-3 точно будет, подпишитесь на рассылки и вам будут уведомления приходить...
до Барсы летает Люфтганза. вот сейчас у них распродажа идет, и у АБ тоже, но нашего направления нет там...
спасибо подписалась)),буду искать)))
Настусонья is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:25   #7482
mamagrib
Частый гость
 
Аватар для mamagrib
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 99


Из очень интересного - 5 января, вечером, в Санта Крусе (не только, но там самое шикарное) - шествие волхвов (la Cabalgata de Reyes Magos). Красотень

Подскажите, вечером, это во сколько? чтобы не опоздать? и где в Санта Крусе?
mamagrib is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 12:43
ответ для mamagrib , на сообщение « Из очень интересного - 5 января,... »
  #7483
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от mamagrib Посмотреть сообщение
Из очень интересного - 5 января, вечером, в Санта Крусе (не только, но там самое шикарное) - шествие волхвов (la Cabalgata de Reyes Magos). Красотень

Подскажите, вечером, это во сколько? чтобы не опоздать? и где в Санта Крусе?
Около пяти вечера, но рекомендуют приезжать заблаговременно, часа в три, чтобы избежать проблем с парковкой. Если своим ходом, то к 4-м нормально будет. Что касается маршрута, то по карте СК можно проследить - от стадиона и далее San Sebastian, Plaza Republica Dominicana, Asuncionistas, Ramon y Cajal, Galceran, Plaza de Weyler, Mendez Nunez, Pilar, Villalba Hervas, La Marina и заканчивается шествие на la plaza de La Candelaria. Можно просто стоять на площади Уэйлер (3-я остановка на трамвае от станции) и ждать
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 14:02
ответ для mama_ira , на сообщение « конечно! каждый день)) да, там 2... »
  #7484
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
конечно! каждый день))
да, там 2 аэропорта - на севере и на юге.
Южный называется Рейна София.
на юге острова не бывает осадков, ветра и облачности (кроме неск дней в году)
Здравствуйте, хотим тоже полететь на Юг, но вот мучаюсь брать ребетенка или нет - нам 3 годика, очень боюсь аклиматизации мы тоже хотим в январские каникулы с 1по 10-15 получается 10-14 дней, как у вас дети перенесли перепады температур все таки из зимы резко в лето?
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 15:12   #7485
busina
Участник
 
Аватар для busina
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Марго К Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотим тоже полететь на Юг, но вот мучаюсь брать ребетенка или нет - нам 3 годика, очень боюсь аклиматизации мы тоже хотим в январские каникулы с 1по 10-15 получается 10-14 дней, как у вас дети перенесли перепады температур все таки из зимы резко в лето?
Прекрасно перенесли!!!!!
Младшему было 1,4 года, старшей 4 года. Ни у одного не было акклиматизации.
На Тенерифе же очень мягкий климат!!!
__________________
busina is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 19:00
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7486
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


Девушки, я совсем зеленый новичок в самостоятельных поездках (финка-на машине не считается ), мне кажется что Тенерифе - это здорово (до этого были несколько раз-Турция, Египет). Наша семья - 2 взр+ребенок 3 года
Подскажите пож-ста, как в апреле на Тенерифе (юг) - уже можно купаться ? теплая вода? очень люблю, когда от 24, а мужу все равно
Извините может за наивность, а в океане - есть что посмотреть? А в Египет неск-ко раз ездили из - за любви мужа к рыбкам
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 20:48   #7487
mamagrib
Частый гость
 
Аватар для mamagrib
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Около пяти вечера, но рекомендуют приезжать заблаговременно, часа в три, чтобы избежать проблем с парковкой. Если своим ходом, то к 4-м нормально будет. Что касается маршрута, то по карте СК можно проследить - от стадиона и далее San Sebastian, Plaza Republica Dominicana, Asuncionistas, Ramon y Cajal, Galceran, Plaza de Weyler, Mendez Nunez, Pilar, Villalba Hervas, La Marina и заканчивается шествие на la plaza de La Candelaria. Можно просто стоять на площади Уэйлер (3-я остановка на трамвае от станции) и ждать

Спасибо! Поедем на машине.
mamagrib is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 00:36
ответ для mormoska , на сообщение « Девушки, я совсем зеленый новичок в... »
  #7488
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
Девушки, я совсем зеленый новичок в самостоятельных поездках (финка-на машине не считается ), мне кажется что Тенерифе - это здорово (до этого были несколько раз-Турция, Египет). Наша семья - 2 взр+ребенок 3 года
Подскажите пож-ста, как в апреле на Тенерифе (юг) - уже можно купаться ? теплая вода? очень люблю, когда от 24, а мужу все равно
Извините может за наивность, а в океане - есть что посмотреть? А в Египет неск-ко раз ездили из - за любви мужа к рыбкам
Насчёт 24 в апреле не вполне уверена. 24 - это вообще предел, в самое жаркое время.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 12:32
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #7489
Анесс
Активный участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 366


Только прилетела.Жили в Адехии а Парке Лагуна1.Кому интересно,пишите в личку все расскажу.Погода +30-32,вода 23.Аппартаменты очень хорошие,до океана 5 минут,до магазина 5 минут,очень тихо и спокойно по сравнению с Лас Америкас(туда можно ездить развлекаться).Рядом очень хороший ресторан,для мамочек с детьми 3-6 лет(наш русский,называется Украина,ценник хороший и еда наша привычная и очень вкусная).
Анесс is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2011, 13:24   #7490
Nellyk
Элита
 
Аватар для Nellyk
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 512


Девочки, подскажите есть предложение жилья в Лас Галлетос. Что там с пляжем? Я так поняла там галька, а заход пологий или сразу глубоко? Там вроде порт , вода как там, чистая?
Вообще при заманчивой цене стоит там селиться?
__________________
Nellyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena