Мамы жгут! - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2010, 18:24
ответ для Sanek , на сообщение « Стесняюсь спросить: не на Гражданскую... »
  #741
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить: не на Гражданскую улицу?
Ага, на Гражданскую. Вы там были и видели удивленную тётьку? Это была я.
__________________
У меня феноменальная память. Если я Вас всё ещё помню, значит, Вы - феномен.
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 11:21
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #742
Julia_80
Элита
 
Аватар для Julia_80
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 1 810


Супер, настроение зашкаливает!!!!
Вспомнила и я один случай, по привычке просыпаюсь ночью, чтобы проверить как ребенок, одеяло поправить и т.д. Захожу е его комнату а его нет в кровате, я в шоке, ору мужу... Смотрим, а наш сынуля, бедняжка, зачем-то подвинул коврик с пола под стол и там же (под столом) мирно спит....
В другой раз как-то на его плач бегу в его комнату, опять его нет, по старинке под стол - нет, оказывается я дверь в его комнату открывала, а он за ней как стоял так и стоит....
Julia_80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 11:23
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #743
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Поднимаю позитфф)))
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 13:54
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #744
Julia_80
Элита
 
Аватар для Julia_80
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 1 810


Вспомнила еще одну историю. Ее мне рассказала моя знакомая. Девочка просит маму, что бы она забрала ее пораньше из детского сада. А мама и говорит: "Доченька, у вас же у Нади день рождения, она подарки вам будет дарить, конфеты", а малышка ей и отвечает: "Мама, эти подарки, такая херня!" Мама в шоке и говорит, дорогая, я конечно забиру тебя из сада пораньше, но ты пожалуйста такое слово больше не говори", на что девочка отвечает, "Конечно мамочка, я больше не буду, но подарки все равно "херня". Пять лет ребенку
Julia_80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 14:30   #745
Дамка
Активный участник
 
Аватар для Дамка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 341


[/QUOTE] про запасные колготочки та же тема я на работу в темноте собиралась, чтобы Стасика не разбудить
, вытащила из шкафа джинсы, до этого предварительно надела колготки, сверху джинсы, поела, нацепила куртку и поехали с мужем на работу на машине. Вдруг смотрю, что-то мне в коленке мешает, щупаю - там что-то есть расстегиваю джинсы, благо, я в этот день не за рулем была, засовываю руку в штанину и вытаскиваю как фокусник колготки с предыдущего раза)))) тяну-тяну, а они все лезут и лезут и не заканчиваются))))) муж увидел, чуть не умер от смеха, затрясся, создал аварийную ситуацию мы так ржали, аж до слез[/QUOTE]


Ох, не я одна такая! Только мне меньше повезло, я в таком виде с дитем гуляла, заметила только дома доп.комплект. Потом пунцовая судорожно соображала, мог ли это кто-нить видеть и что могли про это подумать (сбилось где-то сзади)
__________________
Дамка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 15:42
ответ для Дамка , на сообщение « [/QUOTE] про запасные колготочки та же... »
  #746
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


А я разгадала секрет: когда рассказываешь на ночь сказку, нельзя закрывать глаза! Иначе иногда такой бред получается
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 15:50
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #747
KisaKara
Мега-элита
 
Аватар для KisaKara
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: СЕЛО ЦАРСКОЕ
Сообщений: 4 354


Тоже ситуация: Едем к друзьям на дачу с дочкой (2,5). Собрала вещи: одежду, кроватку, игрушки, еду, посуду - надо все. По пути к бабушке заезжали на ужин. Потом, уже поздно (21 час) выезжаем на кольцевую и я вспоминаю - забыли горшок. Паникка! До дома далеко даже до бабушкиного. Я:"давай магазин искать" Муж:"какой?". Я:"мне все равно. любой горшок надо! как же ребенок? там удобства на улице ! Что я ночью делать буду и вообще?" Дело поздней осенью было. Начинаем объезжать магазины: Лента, Метро, Максидом. В последнем уже начинаю на цветочные горшки заглядываться. Муж всех друзей, кто тоже на дачу едет обзвонил - из города все уехали уже. Дают советы типа:"в Сестрорецке поищите детский магазин". Время к 22. До сестрорецка еще крюк на полчаса. тут муж выдает: "Может она в биотуалет сходит?" Я:"?" пауза. "А он там есть?" Муж: "конечно. Вас же в новом доме поселят. там и ванна и горячая вода и др. удобства"... Вот раньше бы сказал..., а то почти час на нервах.
KisaKara is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 16:53
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #748
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Ой, у меня тоже есть история про колготки. Собрались мы с дочкой в гости, намылись, завились, нарядились и пошли на остановку. Стою на остановке и обращаю внимание, что на меня люди поглядывают. Ну думаю, оценивают как хороши мама и дочка. Вот подходит наш автобус. Я подняла дочку на ступеньку, закидываю свою ногу, а она у меня не тянется наверх. Опускаю глаза вниз и вижу: О, ужас. Стоит мужчина на моей колготке (которую забыла вытащить вчера из брюк). Пытаюсь мужчине объяснить, чтобы он слез с меня. Он вытаращив глаза, говорит, что он меня вообще не трогает. Начинаю обратный порядок, вытаскиваю ребенка из автобуса и снова мы остаемся на остановке. Поварачиваю голову и оказывается, что пока это все происходило, народу прибавилось. А остановка, хочу заметить - открытая. Видили бы Вы меня, когда я вся краснющая и взволнованная начинаю при всех вытаскивать эту заразу из штанов.... Справившись с этим позором, мы с ребенком пошли на другую остановку под хохот окружающих. Вот такая история. Потом это все прокручивая, сама ржала как лошадь!!!!!!!!
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:20
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #749
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


У меня доча - худёныш, при росте 120 см. она в свои неполные 5 лет весит 17 кг, все косточки посчитать можно. Я же, наоборот, хорошеньких таких обьемчиков, где-то 73 кг. живого веса. вчера целую, ее обнимю перед сном и говорю: "У, ты моя колбаска охотничья, тоненькая, так бы скушала!". А она мне в ответ "У, ты моя колбаска докторская,жирненькая.... ". Мама в обмороке.
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:32
ответ для maragol , на сообщение « Ой, у меня тоже есть история про... »
  #750
Куся
Ветеран
 
Аватар для Куся
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от maragol Посмотреть сообщение
Ой, у меня тоже есть история про колготки. Собрались мы с дочкой в гости, намылись, завились, нарядились и пошли на остановку. Стою на остановке и обращаю внимание, что на меня люди поглядывают. Ну думаю, оценивают как хороши мама и дочка. Вот подходит наш автобус. Я подняла дочку на ступеньку, закидываю свою ногу, а она у меня не тянется наверх. Опускаю глаза вниз и вижу: О, ужас. Стоит мужчина на моей колготке (которую забыла вытащить вчера из брюк). Пытаюсь мужчине объяснить, чтобы он слез с меня. Он вытаращив глаза, говорит, что он меня вообще не трогает. Начинаю обратный порядок, вытаскиваю ребенка из автобуса и снова мы остаемся на остановке. Поварачиваю голову и оказывается, что пока это все происходило, народу прибавилось. А остановка, хочу заметить - открытая. Видили бы Вы меня, когда я вся краснющая и взволнованная начинаю при всех вытаскивать эту заразу из штанов.... Справившись с этим позором, мы с ребенком пошли на другую остановку под хохот окружающих. Вот такая история. Потом это все прокручивая, сама ржала как лошадь!!!!!!!!
не раз такое бывало
Пришла домой с работы, вся еле живая,с детем поколбасилась , умылась и все такое прочее, села за столик на кухне, думаю надо руки кремом намазать, а крем тут же на столике и стоит обычно. В общем на автомате беру тюбик, выдавливаю и тут чувствую, что что-то не так, не такой на ощупь тюбик, странный какой-то, опускаю глаза - КЕТЧУП.
Муж забыл убрать...Ржала долго
Куся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena