Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2009, 01:49
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #741
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


А я четвертого, первые трое такие классные получились.
Некатюль is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 10:49   #742
Зелёная
Мега-элита
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 3 917


Цитата:
Сообщение от Некатюль Посмотреть сообщение
А я четвертого, первые трое такие классные получились.
Зелёная is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 02:32   #743
Five in LOVE
Активный участник
 
Аватар для Five in LOVE
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от С острова Посмотреть сообщение
А у меня в начале лета не сбылась мечта о третьем. Врач категорически не рекомендовал, всего год после второго КС, да и еще плохой рубец был, начал рваться только-только успели на операцию. Все меня отговаривали, все были против - я уступила, смалодушничала, не могу теперь себе простить этого (((
у Вас двое детей, которые УЖЕ есть!! Вы им нужны живая и здоровая.
Ради Бога, это ситуация, которая Вашу жизнь под угрозу ставила
Все у Вас будет!! и родите еще малышика!!!
у меня третья Б тоже была неудачной ( замершая и во втором триместре уже((((
а потом я много чего прочитала по этому поводу - перед рождением второго, а особенно третьего или четвертого у многих женщин такие вот беды случаются( многие проходят через такие страдания((
сил Вам, все будет хорошо!!!!
__________________


Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь...
Five in LOVE is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 11:34
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #744
Eduard_K
Guest
 
Сообщений: n/a


Ждём первого. В перспективе хотим троих. Детям нужны братья и сёстры. А родителям так легче на самом деле: пока дети друг с другом играют у взрослых больше свободного времени появляется.
  Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 02:20
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #745
noelsky
Участник
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 142


ой я хочу третьего!!!! у меня два мальчика, 3.4 и полтора. вот хочу девчушку, а может ещё мальчика!!!!! думаю пока. муж тоже хочет, по наверно отложим пока это дело на пару дет. надо немножко оклематься после сразу двоих, как-то привыкнуть к новой совсем жизни!!!
noelsky is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 02:39
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #746
Mermaid-Catherin
Старожил
 
Аватар для Mermaid-Catherin
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: угол Бухарестской и пр Славы
Сообщений: 1 113


Ну вот опять сегодня пошла за прокладками...да что же это такое!!У младшей был день рождения, подарили куклу Аннабель ( ну это та, что плачет, смется и тд ), она почти как ребенок по размеру, так наш папа просто умилялся, девочки....кукле блин!!!!....А потом пошли за прокладками......я ...вижу, что он хочет, хочу сама...но блин, ""красный день календаря!"""
Mermaid-Catherin is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 09:57
ответ для Mermaid-Catherin , на сообщение « Ну вот опять сегодня пошла за... »
  #747
Latakia
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: СПб, юго-запад
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от Mermaid-Catherin Посмотреть сообщение
Ну вот опять сегодня пошла за прокладками...да что же это такое!!У младшей был день рождения, подарили куклу Аннабель ( ну это та, что плачет, смется и тд ), она почти как ребенок по размеру, так наш папа просто умилялся, девочки....кукле блин!!!!....А потом пошли за прокладками......я ...вижу, что он хочет, хочу сама...но блин, ""красный день календаря!"""
Не расстраивайтесь! Вам ужасно повезло, что вы оба хотите!!! Мой муж до сих пор периодически в ступор впадает, так как совершенно не собирался становится отцом ОПЯТЬ так быстро. И настроение у него портится периодически, и ворчит.Мне было бы гораздо легче, если бы я знала, что он однозначно хотел, как хочет Ваш муж. Все у Вас получится, всему свое время просто!
__________________
Чем больше человек уверен в своей правоте, тем больше вероятность того, что он ошибается.
Latakia is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 13:32   #748
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Five in LOVE Посмотреть сообщение
у Вас двое детей, которые УЖЕ есть!! Вы им нужны живая и здоровая.
Ради Бога, это ситуация, которая Вашу жизнь под угрозу ставила
Все у Вас будет!! и родите еще малышика!!!
у меня третья Б тоже была неудачной ( замершая и во втором триместре уже((((
а потом я много чего прочитала по этому поводу - перед рождением второго, а особенно третьего или четвертого у многих женщин такие вот беды случаются( многие проходят через такие страдания((
сил Вам, все будет хорошо!!!!

Так и со мной произошло.
Простите, может немного не в тему, но не могу не спросить. А через сколько времени вы забеременели после ЗБ.
Мы тоже ждали третьего, радовались, но ЗБ в первом триместре. Уже стараемся 4 мес., но пока мимо. Мне 42 года, но я не теряю надежды на рождение нашего малыша, хотя мысли ОООЧЕНЬ одолевают.
Я понимаю, что у всех по-разному, но так приятно читать о тех у кого получилось.

ВСЕМ ВАМ, ДЕВОЧКИ, УДАЧИ ВО ВСЕМ , ПУСТЬ ВАШИ ДЕТКИ И РОДНЫЕ БУДУТ ЗДОРОВЫ И БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ ВО ВСЕМ !!!
shuvalovo67 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 01:52
ответ для Зелёная , на сообщение « Кто хочет третьего ребенка? Почему? »
  #749
Kotia66
Старожил
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1 482


после ЗБ я забеременела через два месяца. Сейчас мне тоже 42 - пока не получается, но буду стараться - года два-три еще есть в запасе, надеюсь
Kotia66 is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2009, 01:58
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Так и со мной произошло.:( Простите,... »
  #750
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


второму еще только 2 мес., но уже хочу третьего)) разница между моими детьми 10,5 лет, так получилось. Второго с удовольствием родили бы раньше, но перед ним были 2 ЗБ, море слез, обследований и страхов ... И вот теперь, когда он есть, ужасно хочется третьего прямо сейчас, пока еще можно, пока возраст и здоровье (надеюсь) позволяют. Да и муж в полу-шутку в полу-серьез говорит: "давай сразу, сама ведь говорила, что погодков растить проще, мы же все равно троих детей хотели"))) Пугает, что всю контрацепцию мне попортит иголочкой))) И вот мне и хочется , и колется. С одной стороны и сейчас охота, а с другой, вроде работу терять жалко, меня там три года ждать не будут.. Вобщем, вся в сомнениях, но третьему точно быть, не сразу, так позже))
Ко)валька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena