хм... а можено еще раз проголосовать за Путина - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 16:19   #741
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
что там пастбищ, вы поля засеянные как например в Финке каждый свободный клочек видите? бурьян один да лес грязный, с поваленным сухостоем
Про поля я уже ну очень много писала ранее в данном топе... Зачем повторяться?
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:21   #742
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


А тем временем
Цитата:
«Газпром» предложил провести дополнительную индексацию его цен — на 26,3% с 1 октября. Если правительство согласится, к концу года газ будет стоить $137 за 1000 куб. м, почти вдвое больше биржевой цены в США.

В феврале «Газпром» посчитал, какими будут его потери от повышения НДПИ, — 64 млрд руб.: индексация российских цен даст 50 млрд дополнительной выручки, а дополнительные расходы по НДПИ — 114 млрд руб.

Дополнительных выгод «Газпром» не ищет — исключительно компенсации выпадающих доходов, уверяет сотрудник концерна, а все предложения направлялись по поручению правительства о проработке вопроса.
http://www.vedomosti.ru/companies/ne...golos_gazproma

Это не для ЖКХ и населения, но почему-то я не сомневаюсь, что население это повышение заметит...
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:21
ответ для Дофина , на сообщение « Гы... Зима ж, вот по весне запах с... »
  #743
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Гы... Зима ж, вот по весне запах с полей Парголово ощутите как раз, тем истеричных будет полно.
Мне не смешно ни разу.... и как-то даже постебаться неохота...
я конечно люблю посмеяться над собой... но над своей страной уже как-то ржать неохота....
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:23
ответ для MARKYP , на сообщение « при СССР С 60-ЫХ годов пшеницу... »
  #744
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
при СССР С 60-ЫХ годов пшеницу исключительно импортировали))
Несмотря..на работающие совхозы и колхозы и засеянные поля..
во первых с 70-х, а во-вторых, что значит "исключительно"?
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:24
ответ для Тихоходка , на сообщение « А тем временем ... »
  #745
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
А тем временем

http://www.vedomosti.ru/companies/ne...golos_gazproma

Это не для ЖКХ и населения, но почему-то я не сомневаюсь, что население это повышение заметит...
к слову, америкашкам газ только дешевеет. Свой собственный, сланцевый. Который сильно дороже по себестоимости, чем наш.
во парадокс-то.

Он у них настолько дешевый, что они даже возмущаться стали, мол мешает строить атомные станции, невыгодно!
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:25
ответ для Lenulchik , на сообщение « Мне не смешно ни разу.... и как-то даже... »
  #746
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Мне не смешно ни разу.... и как-то даже постебаться неохота...
я конечно люблю посмеяться над собой... но над своей страной уже как-то ржать неохота....
Страна-то тут причем? От Вас в 5 км совхоз большой находится, но Вы таки полей там не видите, коров там не видите, свинарник там совсем не нюхаете почему-то...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:28
ответ для Дофина , на сообщение « Страна-то тут причем? От Вас в 5 км... »
  #747
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Страна-то тут причем? От Вас в 5 км совхоз большой находится, но Вы таки полей там не видите, коров там не видите, свинарник там совсем не нюхаете почему-то...
я как-то проехала от Питера до Кургана на машине, полей видела крайне мало, в основном в Татарстане

тока не гвоорите что они блыи в лесу, с дороги невидимые :-))

мне например для понимания картины достаточно сходить в магазин и прочитать на ценнике картошка египет, редиска израиль, чеснок китай, и это в стране, которая занимает 6 часть суши, у которой куча с.х. земель и очень разный климат
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:29
ответ для Lenulchik , на сообщение « Про поля я уже ну очень много писала... »
  #748
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Про поля я уже ну очень много писала ранее в данном топе... Зачем повторяться?
действительно..зачем повторяться..На юге- все поля засеяны- это факт..и я своими глазами видела огромные очереди из грузовиков с зерном на элеваторы ..Почему Вы мне не верите??
Вот Вы говорите, как все хорошо было при СССР - все засеяно..А то, что 50% гнило на полях или на овощебазах- забыли??Вы работали на Сов овощебазе- я работала за отгулы- это называлось-перебор гнилья...Так же ..я работала в совхозе Тельмана на уборке моркови, когда училась в институте..Выф считаете- что бесплатный труд студентов и школьников- это признак передового с.х??Моя подруга из Узбекистана ..вообще говорит, что они практически не учились в пору уборки хлопка- а только работали на хлопковых полях....
На УПК ( Вы знаете, что это такое?) я работала в магазине..в овощном отделе..Там продавалось сплошное гнилье и некондиция..Когда было что-то приличное-была дикая очередь и нас девчонок покупатели склоняли на все лады..
Замечательное было сх..нечего сказать..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:31
ответ для MARKYP , на сообщение « действительно..зачем повторяться..На... »
  #749
Сладкий Б. Перец
с Луны
 
Аватар для Сладкий Б. Перец
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщений: 34 720


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
действительно..зачем повторяться..На юге- все поля засеяны- это факт..и я своими глазами видела огромные очереди из грузовиков с зерном на элеваторы ..Почему Вы мне не верите??
Вот Вы говорите, как все хорошо было при СССР - все засеяно..А то, что 50% гнило на полях или на овощебазах- забыли??Вы работали на Сов овощебазе- я работала за отгулы- это называлось-перебор гнилья...Так же ..я работала в совхозе Тельмана на уборке моркови, когда училась в институте..Выф считаете- что бесплатный труд студентов и школьников- это признак передового с.х??Моя подруга из Узбекистана ..вообще говорит, что они практически не учились в пору уборки хлопка- а только работали на хлопковых полях....
На УПК ( Вы знаете, что это такое?) я работала в магазине..в овощном отделе..Там продавалось сплошное гнилье и некондиция..Когда было что-то приличное-была дикая очередь и нас девчонок покупатели склоняли на все лады..
Замечательное было сх..нечего сказать..
к слову сказать, сохранность продуктов - это относительно недавнее изобретение, по большому счёту не более 15 лет.

В диких ивропах продукты тоже гнили (даже сейчас гниют-с - увы против природы не попрёшь), хотя конечно не в таких масштабах, как в СССР-е. По понятным причинам.

Но вам пишут не про это, а про то, что у нас каким-то хреном египетский картофель более выгоден, чем воронежский. Догадайтесь почему с одного раза.
__________________
I've got a bouncing baby-girl!!! :-) :-) :-)
Росинка!



PS: Первое правило блондинки: когда не знаешь, что сказать — улыбнись и поправь лифчик
Сладкий Б. Перец is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:32
ответ для MARKYP , на сообщение « действительно..зачем повторяться..На... »
  #750
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
действительно..зачем повторяться..На юге- все поля засеяны- это факт..и я своими глазами видела огромные очереди из грузовиков с зерном на элеваторы ..Почему Вы мне не верите??
Вот Вы говорите, как все хорошо было при СССР - все засеяно..А то, что 50% гнило на полях или на овощебазах- забыли??Вы работали на Сов овощебазе- я работала за отгулы- это называлось-перебор гнилья...Так же ..я работала в совхозе Тельмана на уборке моркови, когда училась в институте..Выф считаете- что бесплатный труд студентов и школьников- это признак передового с.х??Моя подруга из Узбекистана ..вообще говорит, что они практически не учились в пору уборки хлопка- а только работали на хлопковых полях....
На УПК ( Вы знаете, что это такое?) я работала в магазине..в овощном отделе..Там продавалось сплошное гнилье и некондиция..Когда было что-то приличное-была дикая очередь и нас девчонок покупатели склоняли на все лады..
Замечательное было сх..нечего сказать..
видимо поэтому у нас сейчас в магазине китайский чеснок и израильская картошка, я вас правильно понимаю?
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena