Адмиралтейский район, давайте знакомится - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 10:38   #741
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Jane Foxman, а беременных почти все врачи так ведут, заранее записывают на прием, главное первый раз попасть. Мне моя врач участковая очень нравиться, но к ней всегда бешенные очереди - кроме нашего участка еще платные у нее в большом количестве поэтому фамилию озвучивать не буду.
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 11:09   #742
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Jane Foxman, а беременных почти все врачи так ведут, заранее записывают на прием, главное первый раз попасть. Мне моя врач участковая очень нравиться, но к ней всегда бешенные очереди - кроме нашего участка еще платные у нее в большом количестве поэтому фамилию озвучивать не буду.
ну, может быть
хотя, я и про нашу ЖК много жалоб читала, что в очередях беременным сидеть приходилось подолгу (к тому же Братухе, Романченко и пр.)
насчет талонов врать не буду
Цитата:
Сообщение от Cat_76 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я и мои малыши - двойняшки ищем компанию для прогулок , близкую нам по возрасту или развитию. Мне 32 года, а деткам - годик и 2 месяца. Гуляем пока в коляске или медленно ходим около нее в Юсуповском саду, иногда - в Никольском с 13.30 до 15.30.
Ой а мы вас, кажется, видели в Юсике в конце прошлой недели (в четверг и ли пятницу) Мы заходили, а в на выход шли. У Вас один малыш в коляске сидел, а второ с Вами коляску толкал. Темно-синяя трость для двойни. Правильно?
Цитата:
Сообщение от ulya_best@inbox.ru Посмотреть сообщение
а у нас какое-то движение в батареях?к чему бы это?
обычно такое бывает пеед включением отопления - прогревают систему, продувают трубы - чтоб без аварий кипяток запустить
удачи
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 11:28
ответ для Jane Foxman , на сообщение « ну, может быть хотя, я и про нашу ЖК... »
  #743
ulya_best@inbox.ru
Частый гость
 
Аватар для ulya_best@inbox.ru
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 66


ага или перед тем как отключить,когда воду сливают.нам повезло батареи включили!!!!
__________________


Ах, мальчик-красавчик
Сколько девушек вздыхает
Сколько слёз проливают
Они глядя на тебя.....
ulya_best@inbox.ru is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 14:18   #744
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


ооо у нас сегодня утром включили отопление (перед этим мой уж купил новый обогреватель вчера вечером((()
Koteika is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 16:25
ответ для Koteika , на сообщение « ооо у нас сегодня утром включили... »
  #745
Katrin_P
Ветеран
 
Аватар для Katrin_P
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб., центр
Сообщений: 769


А у нас до сих пор ни отопления, ни горячей воды нет
Katrin_P is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 17:09   #746
Koteika
Элита
 
Аватар для Koteika
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2 271


ужас какой!
Koteika is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:22
ответ для Jane Foxman , на сообщение « ну, может быть хотя, я и про нашу ЖК... »
  #747
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Да, у нас темно-синяя двойная коляска - трость. А мы Вас что-то не видели ни разу!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 22:39   #748
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Cat_76 Посмотреть сообщение
Да, у нас темно-синяя двойная коляска - трость. А мы Вас что-то не видели ни разу!
да у нас график прогулок сейчас дикий какой-то
то в 12 выйдем, то в 17
поэтому мы такие неуловимые

Если что, мы - это ярко-оранжевая трехколесная прогулка с мальчиком в светло-голубом комбезе и я в красном пальто
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 01:53   #749
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Девочки, которые вокруг Сенной живут и у кого до сих пор не топят или топить начали на этой неделе, например, только, у меня к вам вопрос: у вас ТСЖ или ЖКС? А конкретно интересуют те, кто живет в домах, "подшефных" ЖКС 2.

А то у нас тут война во дворе началась. Одни против ТСЖ и за ЖКС, другие наоборот. Для меня вот важным аргументом в пользу ТСЖ было то, что у нас уже неделю как топят. А вдруг это не председателя заслуга, а просто карты так легли?
Только вопрос увидела...У нас ЖКС 2- топить начали вчера только... И то-сла-а-а-а-а-абенько так...
__________________
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:11   #750
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
Только вопрос увидела...У нас ЖКС 2- топить начали вчера только... И то-сла-а-а-а-а-абенько так...
спасибо за отклик
и желаю скорейшего потепления в квартире
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena