~Августята 2008~ Год 2011. - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 01:20
ответ для Kety , на сообщение « Очень может быть... Терпения вам! »
  #741
Ribka
Ветеран
 
Аватар для Ribka
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Очень может быть...
Терпения вам!
Спасибо!
А Вам быстрее поправиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Ribka is offline  
Старый 05.05.2011, 11:35
ответ для Ribka , на сообщение « Всем привет! Покажу своего помощника... »
  #742
Dolce
Наш человек
 
Аватар для Dolce
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7 362


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Покажу своего помощника


У нас на Егоре похоже сказалось появление братика, он с недавнего времени стал иногда писаться. Уже достаточно давно на горшок ходит, а тут такое, причем похоже осознанно, т.к. на улице просится и ночью просыпается пописать... а днем может написать в штаны. Осознанно... Так это напрягает и расстраивает.....
хороший помощник! А насчет того, что писается, не переживай. Мне кажется, это все из-за стресса от рождения братика. И все это не осознанно. Главное, не ругай его и не нервничай сама Старшему ребенку надо сейчас в два раза больше любви, чем было до этого. Говори ему постоянно как ты его любишь, какой он хороший и замечательный. Он должен успокоиться и понять, что вы его не разлюбили из-за малыша.
__________________
Dolce is offline  
Старый 05.05.2011, 12:10
ответ для Dolce , на сообщение « хороший помощник! :) А насчет того, что... »
  #743
Ярославна
Мега-элита
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 4 241


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
нет.... я с трудом себе представляю как она с ним сидеть будет....
А у вас младшенький нормально сидит с ним?

Спасибо ... идем на поправку, днем у же почти не кашляет.
Да, для него и покупали. У меня Маша (ТТТ) вообще никогда горлом не страдала.
Поначалу не очень, а потом привык, сам маску теперь держит. Вообще ингалятор - хорошая вещь.
Ярославна is offline  
Старый 05.05.2011, 16:51
ответ для Dolce , на сообщение « хороший помощник! :) А насчет того, что... »
  #744
Ribka
Ветеран
 
Аватар для Ribka
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
хороший помощник! А насчет того, что писается, не переживай. Мне кажется, это все из-за стресса от рождения братика. И все это не осознанно. Главное, не ругай его и не нервничай сама Старшему ребенку надо сейчас в два раза больше любви, чем было до этого. Говори ему постоянно как ты его любишь, какой он хороший и замечательный. Он должен успокоиться и понять, что вы его не разлюбили из-за малыша.
Эх... Стараюсь не переживать. Вот вчера гости приходили, при них он на горшок бегал, а когда мы одни у нас дома или он у моих родителей - писается. Внимания стараемся много уделять, я даже переживаю, что с младшим мало занимаюсь... Еще Егор дня 3-4 на неделе живет у бабушки с дедушкой, но так было и раньше, я работала тогда... По мне вообще никогда не плачет, когда меня нет...
Надеюсь, когда мы скоро все на дачу поедем на лето, все будет хорошо
__________________
Ribka is offline  
Старый 05.05.2011, 16:54   #745
Ribka
Ветеран
 
Аватар для Ribka
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Да, для него и покупали. У меня Маша (ТТТ) вообще никогда горлом не страдала.
Поначалу не очень, а потом привык, сам маску теперь держит. Вообще ингалятор - хорошая вещь.
У нас тоже ингалятор, правда еще ни разу Егору не пригодился (ТТТ). Когда были осенью в санатории в Белоруссии, Егор сопли лечил им в процедурной, не сопротивлялся, сам держал в руке насадку
__________________
Ribka is offline  
Старый 08.05.2011, 15:29
ответ для Ribka , на сообщение « Эх... Стараюсь не переживать. Вот... »
  #746
pucik
Элита
 
Аватар для pucik
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Ribka Посмотреть сообщение
Эх... Стараюсь не переживать. Вот вчера гости приходили, при них он на горшок бегал, а когда мы одни у нас дома или он у моих родителей - писается. Внимания стараемся много уделять, я даже переживаю, что с младшим мало занимаюсь... Еще Егор дня 3-4 на неделе живет у бабушки с дедушкой, но так было и раньше, я работала тогда... По мне вообще никогда не плачет, когда меня нет...
Надеюсь, когда мы скоро все на дачу поедем на лето, все будет хорошо
У нас нет второго ребенка, но была неделя когда Игорь писался, не поняла от чего это. Заигрывался и ночью пару раз написал... Весна что ли так подействовала)))



А мы вчера в цирке были.... я зашла и обалдела из моих детских воспоминаний казалось что цирк это что-то очень огромное, а он оказывается маленький
Львов и тигров стало жалко(( но гимнасты и акробаты - зрелище шикарное. Молодцы конечно.
Игорь высидел все представление, правда мы его раздели почти до гола т.к. душно было очень.
На следующую субботу думаю в театр аквариум на просвещение пойти, кто со мной? Или еще куданибуть...
__________________
боТинкин братинок Игорюнок родился 08.08.08 в 8 утра )))
pucik is offline  
Старый 08.05.2011, 23:15
ответ для pucik , на сообщение « У нас нет второго ребенка, но была... »
  #747
bzik
Старожил
 
Аватар для bzik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
А мы вчера в цирке были.... я зашла и обалдела из моих детских воспоминаний казалось что цирк это что-то очень огромное, а он оказывается маленький
Прочитала последнюю фразу и долго мучилась, пытаясь что-то вспомнить... Напряглась и осознала, что у Башакова были такие стихи. "Цирк - это мир - и он теперь маленький, Леха" (с)Стихи, кстати, хорошие... Вернее, сейчас это уже песня, но как песня мне совсем не нравится, а когда давным-давно Башаков читал ее как стихи, то это было очень душевно. Если интересно, то вот http://www.bashakov.ru/slova.htm#tzirk
__________________
bzik is offline  
Старый 09.05.2011, 12:32
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « ~Августята 2008~ Год 2011. »
  #748
bzik
Старожил
 
Аватар для bzik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 1 215


C днем победы вас и ваши семьи, девушки!
bzik is offline  
Старый 09.05.2011, 21:31
ответ для Riki-Tiki-Tavi , на сообщение « ~Августята 2008~ Год 2011. »
  #749
рыжик-спб
Наш человек
 
Аватар для рыжик-спб
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Коломяги, возле Окея
Сообщений: 7 650


а мы на новой машине


по уши в долгах

ни кому матиз не нужен?

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
рыжик-спб is offline  
Старый 09.05.2011, 21:39
ответ для рыжик-спб , на сообщение « а мы на новой машине :080::080::080:... »
  #750
Riki-Tiki-Tavi
Наш человек
 
Аватар для Riki-Tiki-Tavi
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 9 745


С праздником всех! Чтобы ничто не было забыто, а главное - чтобы не повторилось.

А у меня - тихий ужасссс. То ли кризис трех лет накрыл раньше времени, то ли просто накопилась усталось (болеет-то, ттт, мало, весь год в саду непрерывно), короче мальчик не в адеквате - разве что по потолку не бегает и орет по любому поводу. Взяла "отпуск" - вывезла на 2 недели к родителям. Настроение очень улучшилось, все остальное - вряд ли.

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
А мы вчера в цирке были.... я зашла и обалдела из моих детских воспоминаний казалось что цирк это что-то очень огромное, а он оказывается маленький
Львов и тигров стало жалко(( но гимнасты и акробаты - зрелище шикарное. Молодцы конечно.
Игорь высидел все представление, правда мы его раздели почти до гола т.к. душно было очень.
Львы и тигры этим дрессировщикам достались совсем недавно "по наследству", еще не сработались явно. А слоны были? Мы слонов видели - а вот Тортилла с Ирочкой после нас ходили через 3 недели - слонов не было
Нас предупреждали, что очень жарко - но повезло, в тот день было терпимо.
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
а мы на новой машине
ПОздравляю!!!
__________________


Говорю, что думаю. Поэтому - молчу.
Riki-Tiki-Tavi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena