Оскар - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 22:53
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #741
conserva
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 74


Я не знаю плохо или хорошо, бумаю кормят как во всех больницах . Валя хочет, чтобы я привозила ему свежие фрукты, ягоды, готовила домашнюю еду.
conserva is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 23:25
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #742
conserva
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 74


Сегодня была у Оси, познакомилась и с ним и с няней! Няня действительно замечательная, очень позитивная, деятельная и милая. Купили малышу бампер на кроватку и много много всякой еды: овощи, фрукты, соки, молочку, фруктовые пюре, кашки, кукурузные хлопья, электрический чайник. Пока всё хорошо. Валентинауезжает домой. У нас теперь неделя обследования и анализов. Потом будет консилиум специалистов на котором будет решено, какая программа на ближайшие нескольно недель. Сергей николаевич тоже навещаял сегодня Осика.
conserva is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 12:25
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #743
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


всем привет!
Была сегодня у Осика (уже в 9 утра), утром была смена няней - воскресная няня женщина спокойная, улыбчивая, я пришла она сидела кормила его, жалела, простая... хорошая женщина. Людмила Владимировна ей всё-всё объяснила, непереживайте все хорошо! Она приедет в понедельник в 8 утра. А так же они держат связь по телефону.
Оскару привезла: супчик куриный, паштет из печени (кур.), сырнички - все без соли, все домашнее.... Оскар пел песни - просто супер! Умничка! Очень ласковый мальчик! Мы с ним поиграли, надули воздушные шарики, походили.
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 18:13
ответ для conserva , на сообщение « Сегодня была у Оси, познакомилась и с... »
  #744
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


Катя ссылка для тебе http://www.usynovite.ru/db/
мотай вниз там вводтся данные детей
Басёк is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2009, 22:50
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #745
conserva
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 74


Сегодня была у Оси, он в отличном настроении и хорошо себя чувствует. Няня Людмила, которая работает по выходным очень добрая и ответственная женщина! Сегодня я отправила Сергею Николаевичу Осины фото, для того, чтобы он смог показать их в Израильской клинике. Он возвращается в среду - четверг. Звонит он мне каждый день ( даже оттуда ) очень переживает за Оскара, поручил мне следить за всем каждый день! Я Осе купила новую пижамку, маечки, он у нас очень нарядный!
conserva is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:50
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #746
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Катя передает по смс-тайпу : перезжают сейчас в другую клинику, всё хорошо, всё по плану
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 19:36
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #747
conserva
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 74


Да, вот я сама теперь уже всем сообщаю, что Осю перевозим в Русаковскую клинику к Рогинскому завтра в 11 утра. Сегодня разговаривала с хирургом, который будет ставить эспандеры ( 2 шт ) Осеньке на головку, он сказал, что они считают все у Оси хорошо и никаких трудностей операция по установке пластины не вызовет. Очень оптимистично говорил. Ося большой молодец он много ходит с няней, слушается ее, песенки нам всё время поет, хорошо кушает, мы его подкармливаем всякими вкусностями. Он активно пыпается павторять слова и очень внимательно слушает. Балуется в кроватке и хочет все время прыгать!

Сергей Николаевич сегодня везёт Осины фотографии и анализу в клинику в Израиле. Жду от него информации.

Пока всё
conserva is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 00:51
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #748
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Наташа, в городе опять в Орто-С бесплатная программа идет по изготовлению обуви на заказ. Может Оскару надо? Давай я им попрозваниваюсь, узнаю какие док-ты надо собрать? Оскар официально отказник? У него инвалидность оформлена? Может попробовать? Две пары сошьют бесплатно.
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 01:35
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #749
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Валентина и ее дочь заказали и оплатили Осе ботики. У него все оформлено, он отказник, но из-за тягомотины с бумагами решили этим не пользоваться. А две пары как? Нога же растет. Хотя про запас было бы неплохо
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 19:54
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #750
conserva
Частый гость
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 74


Оскар переехал в Русаковку, теперь называется больница Святого Владимира. Отделение у них не маленькое, детей много, условия чуть хуже, но мы устроились хорошо, приехали со всем своим, даже кровать у нас супер друпер. Скорее всего к пятнице переедем в палату с ванной и талетом. Сейчас все удобства в корридоре. Осенька чувствует себя хорошо, ходит за одну ручку, поет, даже по телефону со мной разговаривал.
conserva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena