***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 22:33   #741
Кысёна
Ветеран
 
Аватар для Кысёна
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: между Гражданкой и Просветом
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
У нас завелся маленький крокодильчик! Майя разрисовалась вся по уши зеленой краской, ползает по квартире на пузе и приговаривает ""ам-ам"
Жаль фотик сломался, сейчас попробую на телефон хоть это чудо снять.


Цитата:
Сообщение от Grannik Посмотреть сообщение
Девочки, мой муж чудо
В среду вечером я намекнула ему про мультиварку, он сделал вид что ему все-равно..... А сегодня пришел с работы с мультиваркой Так приятно
Только я пока ее боюсь и не знаю что с ней делать
какой молодец!

А мой уже 2 года сопротивляется.Ладно бы цена была как машина, а то....аж бесит.так обидно,такое ощущение что я ее не заработала.
__________________


Я- Лена!Ко мне конечно же на "Ты"!!!

Ну и что что умная, зато красивая!
Кысёна is offline  
Старый 18.11.2011, 22:47
ответ для Grannik , на сообщение « Девочки, мой муж чудо :love: В среду... »
  #742
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Grannik Посмотреть сообщение
Девочки, мой муж чудо
В среду вечером я намекнула ему про мультиварку, он сделал вид что ему все-равно..... А сегодня пришел с работы с мультиваркой Так приятно
Только я пока ее боюсь и не знаю что с ней делать
вот это молодец муж (а я бы вынесла мозг, т.к. не уверена,что он угадал бы нужный мне лэээээйбл фирму/модель )..
Какая у тебя мультя??? есть топики по хоттеру и панасонику на ЛВ точно есть топики, да и в нашем добрая половина "советчиков".
Пы Сы (я начинала готовить по инструкции/руководству пользователя )
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 18.11.2011, 22:49   #743
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


блин,я до сих пор только плов в мульте освоила - и больше ни гугу((
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 18.11.2011, 22:49
ответ для gda78 , на сообщение « вот это молодец муж :love: (а я бы... »
  #744
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
вот это молодец муж (а я бы вынесла мозг, т.к. не уверена,что он угадал бы нужный мне лэээээйбл фирму/модель )..
Какая у тебя мультя??? есть топики по хоттеру и панасонику на ЛВ точно есть топики, да и в нашем добрая половина "советчиков".
Пы Сы (я начинала готовить по инструкции/руководству пользователя )
за игрушками в Бегемот не собираешься?
я вот хочу к НГ подготовиться (у мужа ДР скоро - вот скидку заодно получу)
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 18.11.2011, 23:13   #745
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


девочки, хочу совета сама уже не знаю, что делать
в общем, где-то месяц-полтора назад на развивалке на музыкальном занятии, когда детки бегали, одна девочка случайно налетела на Аню - Аня полетела, но даже не упала (и уж тем более не ударилась) - ее подхватила преподавательница, потом я подошла, взяла на руки, успокоила - ни какого конфликта, мирно разошлись и продолжили заниматься
НО:
с тех пор моя красотка боится, когда начинают рядом бегать или быстро ходить детки на занятии - на лице страх, лезет ко мне на руки
мы уже и в другую группу перешли и ту девочку несколько недель не видели - но с другими детками то же самое - причем боится девочек, бегающие мальчики ей нипочем
я, конечно, беру ее на руки, а через пару минуток пытаюсь поставить на пол и привлечь к занятию дальше, но в последний раз наверное половину занятия она как обезьянка на мне провисела
может, я неправильно себя веду?что делать?как разобраться с этим страхом бегающих рядом девочек?
krapivinka is offline  
Старый 18.11.2011, 23:16
ответ для gda78 , на сообщение « вот это молодец муж :love: (а я бы... »
  #746
Grannik
Участник
 
Аватар для Grannik
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
вот это молодец муж (а я бы вынесла мозг, т.к. не уверена,что он угадал бы нужный мне лэээээйбл фирму/модель )..
Какая у тебя мультя??? есть топики по хоттеру и панасонику на ЛВ точно есть топики, да и в нашем добрая половина "советчиков".
Пы Сы (я начинала готовить по инструкции/руководству пользователя )
Он обычно выбирает то, о чем отзывы получше Только интересно когда он успел их почитать
Купил панасоник, большая, серенькая
Я вот только начала инструкцию изучать
__________________
Grannik is offline  
Старый 18.11.2011, 23:17
ответ для krapivinka , на сообщение « девочки, хочу совета:091: сама уже не... »
  #747
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
девочки, хочу совета сама уже не знаю, что делать
в общем, где-то месяц-полтора назад на развивалке на музыкальном занятии, когда детки бегали, одна девочка случайно налетела на Аню - Аня полетела, но даже не упала (и уж тем более не ударилась) - ее подхватила преподавательница, потом я подошла, взяла на руки, успокоила - ни какого конфликта, мирно разошлись и продолжили заниматься
НО:
с тех пор моя красотка боится, когда начинают рядом бегать или быстро ходить детки на занятии - на лице страх, лезет ко мне на руки
мы уже и в другую группу перешли и ту девочку несколько недель не видели - но с другими детками то же самое - причем боится девочек, бегающие мальчики ей нипочем
я, конечно, беру ее на руки, а через пару минуток пытаюсь поставить на пол и привлечь к занятию дальше, но в последний раз наверное половину занятия она как обезьянка на мне провисела
может, я неправильно себя веду?что делать?как разобраться с этим страхом бегающих рядом девочек?
Вика, на мой взгляд неопытной мамаши - пусть какое то время побудет обезьянкой (Бог с ним, с занятием) даже если вы просто посидите немного и она поймет, что ты никуда не делась, что ты с ней, рядом, что ты ее защита и опора
а потом.... мы играем в игру - давай я буду кисой, а ты собачкой и догоняй меня!)))) может самим вам вдвоем побегать? а потом на тех же самых развивалках с кем нить ?
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 18.11.2011, 23:17
ответ для krapivinka , на сообщение « девочки, хочу совета:091: сама уже не... »
  #748
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
как разобраться с этим страхом бегающих рядом девочек?
Побегать вместе с ней в толпе девочек.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 18.11.2011, 23:40   #749
AMARO
Элита
 
Аватар для AMARO
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 1 707


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
ежель что-у меня туту у бабули "Сирень" и Красная Москва лежат,так что свисти
да-да!

в личку к тебе пойду, на красную москву бронь
__________________

Нежно любимые папой и мамой
AMARO is offline  
Старый 18.11.2011, 23:43   #750
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю видели или нет в контакте, но напишу! Помните Таню Пуську? Она давно к нам не заходила, но помнит о нас Так вот 11.11.11 у нее дочурка родилась!
Как здорово!!! Таню с доченькой
у нее же вроде КС было?
Цитата:
Сообщение от Grannik Посмотреть сообщение
Девочки, мой муж чудо
В среду вечером я намекнула ему про мультиварку, он сделал вид что ему все-равно..... А сегодня пришел с работы с мультиваркой Так приятно
Только я пока ее боюсь и не знаю что с ней делать
какой умничка!!!моему пока прямо в лоб не скажешь, не поймет. единственный раз он меня удивил, когда в 4ом часу ночи позвонил и спросил какой размер пальца у меня, не мог колечко выбрать)
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena