Шестиклашки - вперед, к знаниям!!! - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 02:39   #741
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от EAccessViolation Посмотреть сообщение
Мда. С музыкалками тенденции как-то не радуют..
Может в обычную районную сунуться, доучиться там?
У моих по 300р в месяц тьфу-тьфу.
У нас водить его туда не кому. Да и не возьмут его - кому нужен раздолбай такой.

(У нас было больше чем в двое больше и то я готова была платить. Но 3-4 тысячи - )

Директриса сказала, что она еще попробует сходить к мэру... что вот только нельзя через голову... что надо согласовать... (она у нас новенькая и молоденькая, второй год всего).
А я ей сказала, что ей может и нужно что-то согласовывать, а вот мне гражданке Пупкиной ничего ни с кем согласовыть не нужно, и я напишу обоим нашим президентам все что я думаю, по поводу того, что моего сына выкинули на улицу... по району собак гонять да на наркоту нырваться... Она так испугалась. Вот сижу и думаю - писать или не писать... Ей ведь аукнется... а нам еще учиться и учиться... да к тому же условно переведенным...
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 02:41   #742
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


ну обидно, да.
в любом случае (имхо) надо ходить на всякие сольфеджио (если не возражает).
Суповой набор is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 09:31
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #743
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Я на Кавказе была. Минеральные Воды. Только из-за проблем даже на улицу не очень выходила, почему-то тяжелая акклиматизация, потом мама после операции - и вот до поезда только по улице и добежали назад
Вы так все время сладко и с настроем на обучение пишете про музыку.
Моей сейчас спорт бросать - из-за здоровья, мат проблем (как пошли дальше и выше - так понятно, что нужна своя машина и деньги на дальние поездки). У нас прямо перед дверью парадной - вход в музыкальную школу. Так там наверное, никого в таком возрасте и не берут?
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 10:23
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #744
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Мурашкина.

НАписать можно, только эффект может быть неожиданный.

ПРо условно-переведенных = раньше если бывы анпеисали. то вас бы боялись дальше и пальцем тронуть.
РЕально. У нас после звонка в Гор РОНО тАкую дурочку до 10 класса дотянули!!!
КОманда была - рисовать тройки.
А в10-м ее в первую же четверть отчислили, радостно потирая руки. И потеряла она целый год.

А что теперь они после проверки "сверху" делают - не представляю.

Но надо только не в форме протеста, а о своем, о девичьем - Мой сын, лапочка, потерял возможность заниматься.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 10:47
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #745
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


8 сентябр я- не пугайтесь.
В соответствии с «Планом подготовки и проведения комплексной технической проверки готовности территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Санкт-Петербурга», 8 сентября 2011 года с 11:35 до 11:45 на всей территории Санкт-Петербурга будет задействована система оповещения населения с включением электромеханических сирен, уличных громкоговорителей и перехватом телевизионных каналов и радиовещательных станций.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 12:06   #746
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Еще как мешает. Маме сидеть на ЛВ.

Только заполучить мне этого специалиста не просто. Я уже с полгода его искала в сети заманивала. Нет у меня знкаомых айтишников. И вот подруга позавчера заманила ко мне своего коллегу. Что смог в ночи сделал. А вот неполадки вспыли в процессе эксплуатации на другой день
Ага, мешает не то слово!
Жаль, что вы в Москве. Я б на своего поднажала
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:31
ответ для SvelinA , на сообщение « Шестиклашки - ровно половина пути! »
  #747
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Девочки. Докладываю.

Где я сегодня только не побывала.

Собес и соц защита (я бы удивилась обратному) нам не помогут.

Убедившись, что помощи нам ждать не откуда, я, наморщила мозг, и предложила школе такой вариант.

Сын ходит на все теоретические занятия (они бесплатно), учительнице по сольфеджио я плачу, как и прошлые годы по 1 тыс в месяц (она же и будет ему давать кое какие задания по общему фортепиано), а гитарист будет нам раз в месяц давать один час корректирующих занятий за 500 рублей. Экзамены сын будет сдавать вместе со всеми на общих правах. Короче полузаочное образование.

Музыкантом мой сын не будет никогда. Выше трояка он и так и так не получает. Музыка нам нужна (из-за дизартрии). Удостоверение получить надо (коль осталось 3 из 8 лет).

Со всеми переговорила. Вот сижу и жду звонка - какое решение примет школа.
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:35
ответ для SvelinA , на сообщение « Я на Кавказе была. Минеральные Воды.... »
  #748
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Svelina Посмотреть сообщение
Я на Кавказе была. Минеральные Воды. Только из-за проблем даже на улицу не очень выходила, почему-то тяжелая акклиматизация, потом мама после операции - и вот до поезда только по улице и добежали назад
Вы так все время сладко и с настроем на обучение пишете про музыку.
Моей сейчас спорт бросать - из-за здоровья, мат проблем (как пошли дальше и выше - так понятно, что нужна своя машина и деньги на дальние поездки). У нас прямо перед дверью парадной - вход в музыкальную школу. Так там наверное, никого в таком возрасте и не берут?
Сходите и узнайте. У моей подруги дочка в 6 или 7 классе поступила. Оказалась талантлива. За год усвоила программу за несколько классов. Играет лучше многих. Фоно и гитара. С нуля.

А если есть уже какое-то музыкальное образование (корочки не важны), то поступают даже и в более старшем возраст

Желаю маме выздоровления.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:36
ответ для Robinsvet , на сообщение « 8 сентябр я- не пугайтесь. В... »
  #749
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
8 сентябр я- не пугайтесь.
В соответствии с «Планом подготовки и проведения комплексной технической проверки готовности территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Санкт-Петербурга», 8 сентября 2011 года с 11:35 до 11:45 на всей территории Санкт-Петербурга будет задействована система оповещения населения с включением электромеханических сирен, уличных громкоговорителей и перехватом телевизионных каналов и радиовещательных станций.
Про Москву не знаете?

Случайне не кампания проплаченная ритуальным бизнесом. Они так решили избавиться от всех сердечников. Идиоты.

Детей перепугают: мой нет-нет да про конец света упомянет.
Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Мурашкина.

НАписать можно, только эффект может быть неожиданный.

ПРо условно-переведенных = раньше если бывы анпеисали. то вас бы боялись дальше и пальцем тронуть.
РЕально. У нас после звонка в Гор РОНО тАкую дурочку до 10 класса дотянули!!!
КОманда была - рисовать тройки.
А в10-м ее в первую же четверть отчислили, радостно потирая руки. И потеряла она целый год.

А что теперь они после проверки "сверху" делают - не представляю.

Но надо только не в форме протеста, а о своем, о девичьем - Мой сын, лапочка, потерял возможность заниматься.
Я со школой не бодаюсь. У меня с ними вполне теплые отношения. Вот только бы сын еще этому не мешал, а способствовал. А то я его тяну-тяну на водопой, а он пить отказывается.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 17:36
ответ для Мурашкина , на сообщение « Девочки. Докладываю.:036: Где я... »
  #750
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


Ну может и неплохо.

Ох, а я что-то за этот день притомилась.
Дети прошли мед.осмотры, я купила им сменную обувь..
Порадовало, что пока я младшей туфли искала, старшая сама походила по магазину, нашла те туфли, которые ей нравятся (удобные галошки на нескользкой подошве, но в общем смотрятся симпатично довольно). примерила, сказала, что можно покупать. в общем, я только одобрила
Суповой набор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena