Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 16:38   #741
Ksynya
Гость
 
Аватар для Ksynya
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Классно! Челябинские озера - это просто песня!!! Чистые, красивые Мы туда раньше постоянно семьями с палатками на несколько дней выезжали
Уралу от нас - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
И хорошего вам отдыха!!!
Ой,спасибо большое и вам хорошо отдохнуть на море,погреться на солнышке и поплескаться в морской водичке!!!
__________________
Ksynya is offline  
Старый 03.06.2011, 19:04
ответ для Ksynya , на сообщение « Про скайп у нас такая же история, один... »
  #742
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Всем добрый день

Что-то у нас тоже какие-то сопли вылезли...и все 4 клыка и снизу и сверху набухли так, что даже тот, который показался внизу, опять в десну ушел и не видно его. Я и не думала, что так бывает.

Цитата:
Сообщение от Larika Посмотреть сообщение
Моя пьет из всего, из чего найдет Очень любит через трубочку пить и еще полюбила пить из обычных бутылочек с детской водой, где узенькая пробка, чтобы не сразу все выливалось. Но все равно на ночь даю смесь в бутылочке с соской, чтобы уж точно ничего не пролилось и не пришлось переодевать.

Еще Маша часто пыталась все пробки от бутылок на улице подбирать, а я на них наступала и говорила, что кака. Так теперь она ходит на каждую встает и тоже говорит "кака". А пробок-то на улице, особенно возле магазинов, много валяется, мы так долго ходим
Трубочки Настя тоже любит =) давно научилась из трубочки пить.

Про пробки - прикольно!

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Девчата, всем приветы!
Совсем не успеваю писать, вот добралась хотя бы прочитать вас
У меня сегодня вечером мамулечка прилетает
Цитата:
Сообщение от Ksynya Посмотреть сообщение
Про скайп у нас такая же история, один в один Будем мы в Челябинской области,в маленьком городке Сатка но и Челябинск не обделим своим вниманием.
Девочки, как здорово, когда бабушки приезжают! У нас когда бабушка приходит Настя сразу бежит встречать и заслышав домофон сразу радостно кричит "баба, баба" =) А со скайпом и бабушкой с дедушкой по папе у нас такая же история. Правда они сейчас на даче обитают и тоже все в подготовке к отъезду, сейчас реже разговариваем.

Погодка, да...Питерская =) Ветер холодный...видимо все же нас слегка продуло, хотя вроде бы я не совсем уж по-летнему одевала.
Сандра is offline  
Старый 03.06.2011, 22:13
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #743
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Всем приветики!!! Совсем руки не доходят до ЛВ(((( Муж в отпуске - я ушла в работу. Заканчиваю проект. Участвовала в Wedding Festival 2011. Параллельно съемки в студии и на улице провожу. Сейчас самое время на улице снимать пока все цветет. У нас есть скверик цветущих яблонь....красота!!! Фотки выложила. Всех милости прошу к просмотру)). Заодно на козявку мою глянете)))
__________________
Никуленок is offline  
Старый 03.06.2011, 23:02
ответ для Никуленок , на сообщение « Всем приветики!!! Совсем руки не... »
  #744
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! Совсем руки не доходят до ЛВ(((( Муж в отпуске - я ушла в работу. Заканчиваю проект. Участвовала в Wedding Festival 2011. Параллельно съемки в студии и на улице провожу. Сейчас самое время на улице снимать пока все цветет. У нас есть скверик цветущих яблонь....красота!!! Фотки выложила. Всех милости прошу к просмотру)). Заодно на козявку мою глянете)))
пошла смотреть
__________________
Orhidea2006 is offline  
Старый 04.06.2011, 00:24
ответ для Сандра , на сообщение « Всем добрый день :) Что-то у нас... »
  #745
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Всем добрый день

Что-то у нас тоже какие-то сопли вылезли...и все 4 клыка и снизу и сверху набухли так, что даже тот, который показался внизу, опять в десну ушел и не видно его. Я и не думала, что так бывает.
бывает. у нас все 4 клыка шли одновременно и все в один день прорезались. бедный малой несколько дней и ночей плакал (хотяобычно вообще почти никогда не орет).



а ясегодня не посмотрела на градусник и оделись мы как обычно, футболки да шорты без памперса, а там оказывается прохладно было. в итоге шилопопа посадила в игрушечную коляску, привязала как попала и строго сказала сидеть. так прихожу минут через 5, а он все там же и не пытаетсявылезти, хотя вокруг все с мячиками его любимыми гуляют... вот такой послушный сына )))


еще мы последние два дня (кроме этого) путешествуем. позавчера были в ЦПКиО и гуляли 9 часов, а вчера на заливе в курорте 7 часов. как детям электричка понравилась... мммм.... лучше любого атракциона, и в проходе можно побегать, и машины из окна посмотреть, и с людьми пообщаться )))) Теперь по теплой погоде только туда будем ездить, так что кто не боится, можете присоединяться
зяблик is offline  
Старый 04.06.2011, 01:52
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #746
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Доброй ночи! Тоже вот пропадаю периодически, днем некогда, а вечером муж за комп не пускает... Вот и приходится ночью с телефона, гррр..

Оля, Ксения - отлично отдохнуть! Завидуем по-хорошему! И даже не знаю, куда бы мы больше хотели: на море или на горные озера!

Сопливчикам - @@@@@@@@@@@@@@@@, сами такие!
Lass13 is offline  
Старый 05.06.2011, 16:07
ответ для Lass13 , на сообщение « Доброй ночи! Тоже вот пропадаю... »
  #747
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Тихо у нас =)

Всем-всем-всем хорошего лета и отдыха!!!

Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
бывает. у нас все 4 клыка шли одновременно и все в один день прорезались. бедный малой несколько дней и ночей плакал (хотяобычно вообще почти никогда не орет).
А у нас теперь один верхний вылез самый-самый краешек, а нижнего, который показался было, не видно. Два дня была сама не своя, только у меня на руках и никак иначе.

Путешественникам ура! Дааа...я помню как в детстве нравилось на электричке ездить, хотя больше всего радости было все же, когда родственники нас на машине подвозили.

Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение

Сопливчикам - @@@@@@@@@@@@@@@@, сами такие!
И вам тоже скорее вылечивать сопельки!
Сандра is offline  
Старый 05.06.2011, 17:15
ответ для Сандра , на сообщение « Тихо у нас =) Всем-всем-всем... »
  #748
неведома
Элита
 
Аватар для неведома
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 139


Цитата:
Сообщение от Сандра Посмотреть сообщение
Тихо у нас =)

Всем-всем-всем хорошего лета и отдыха!!!



А у нас теперь один верхний вылез самый-самый краешек, а нижнего, который показался было, не видно. Два дня была сама не своя, только у меня на руках и никак иначе.

Путешественникам ура! Дааа...я помню как в детстве нравилось на электричке ездить, хотя больше всего радости было все же, когда родственники нас на машине подвозили.



И вам тоже скорее вылечивать сопельки!
ну тогда немного тишину разбавлюфотами
лето....солнце...вот и гуляем много.....во вторник 1,5 годикаможет мотанёмся куданить...
__________________

Последний раз редактировалось неведома; 07.06.2011 в 00:09.
неведома is offline  
Старый 06.06.2011, 01:05
ответ для неведома , на сообщение « ну тогда немного тишину... »
  #749
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
ну тогда немного тишину разбавлюфотами
лето....солнце...вот и гуляем много.....во вторник 1,5 годикаможет мотанёмся куданить...
Таня, классные какие фотографии! босичком уже! супер!
это вы на одуванчик дуете на фото? Настя пока не прониклась...ей желтенькие одуванчики продавай, пушистики не нужны =)
Сандра is offline  
Старый 06.06.2011, 13:59
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #750
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Добрый день!

Саша, спасибо, стараемся лечиться, что-то у нас всё семейство разболелось.. У Вадика тоже похоже клыки лезут, тоже капризюлькает уже несколько дней и с груди не слазит..

Таня, классные фото! И босичком, здорово! Тоже что ли пойти фотки с фотика сбросить..
Lass13 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena