Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 12:38
ответ для mananamama , на сообщение « Девочки, я тут что-то озадачилась: в... »
  #741
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Девочки, я тут что-то озадачилась:
в первую Б я пила витаминки Витрум Пренатал обычные и форте, сейчас сама покупала те же, они всегда были розового цвета, а вчера взяла в аптеке,по рецепту из ЖК упаковку, так они там серые какие-то....
Может, конечно, у меня паранойя, но я не знаю, стоит ли их тогда принимать
Кто-нибудь это заметил?

Кстати, и еще : в первую Б все анализы, в т.ч. и на скрытые инфекции я сдавала в ЖК, а сейчас меня отправили на скрытые инфекции в КВД сдавать....
В прошлую беременность я пила Прегнавит, потому что он один был в капсулах, а не в огроооомных таблетках. Так что по прошлому цвету Витрума ничего не могу сказать, но сейчас этот Витрум пью и все нормально)

Про анализы на скрытые вообще странно. Была у одного врача - она сказала, что у них платно можно сдать или в КВД топать или платно еще где. Другой врач просто спрослиа брали ли у меня мазок, я сказала, что нет, у меня его взяли. Ни о каких деньгах не говорили.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 13:23
ответ для Айона , на сообщение « В прошлую беременность я пила... »
  #742
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение

Про анализы на скрытые вообще странно. Была у одного врача - она сказала, что у них платно можно сдать или в КВД топать или платно еще где. Другой врач просто спрослиа брали ли у меня мазок, я сказала, что нет, у меня его взяли. Ни о каких деньгах не говорили.
Про деньги тоже сейчас не сказали, но лучше бы я сейчас в ЖК за деньги сдала, чем с угрозой в КВД тащиться....Я и так стараюсь долго не ходить, а тут отправили...демоны...
При этом 3 приема подряд спрашивали-брали ли у меня эти мазки...
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 14:08   #743
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Про деньги тоже сейчас не сказали, но лучше бы я сейчас в ЖК за деньги сдала, чем с угрозой в КВД тащиться....Я и так стараюсь долго не ходить, а тут отправили...демоны...
При этом 3 приема подряд спрашивали-брали ли у меня эти мазки...
А ты им так и скажи в следующий раз- нет не брали, давайте, берите, я готова)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 17:23   #744
Пыжикова
Гость
 
Аватар для Пыжикова
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Missis PLEX Посмотреть сообщение
Дааа, с записью к врачам просто беда!! Сегодня утром увидела на тесте 2 полосочки . Неожиданно, но РАДОСТНО!!! Думаю, надо к врачу на осмотр! Прихожу, а там половина в отпуске, половина болеет, моя врач (Серкина) - на учебе... Свободные места в списках начинаются с середины января... В регистратуре разводят руками, да мол, вот такая у нас ситуация, а что делать...
Ждать у меня терпения не хватит!
Стала звонить в разные мед. центры. Но когда услышала цены... 2000-3000 за первичный прием....
В общем пойду в нашу же ЖК за 550р. Надеюсь, разница в цене не сильно скажется на отношении.
Кто-нибудь был на платном приеме? Как оно?
Не знаете, до какого числа Серкина на учебе? мне бы справку у нее для собеса забрать, а я все никак Спасибо!
Пыжикова is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 17:48   #745
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
тоже актуально,предстоит к ней идти на учет вставать.а вас на каком сроке не поставили???

я пришла после больницы, где была на сохранении. Там, перед выпиской было УЗи, определили 6 недель. Абдуз-Заде нащупала на 5 недель, не более (т.е. видать, у нее пальцы точнее УЗИ ). Так что меня не поставили на учет на 5-6 неделе. А в первую беременность на 7-8 поставили (правда, тоже не с первого раза, тогда тоже на 5-6 первый раз пришла).
Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Кстати, и еще : в первую Б все анализы, в т.ч. и на скрытые инфекции я сдавала в ЖК, а сейчас меня отправили на скрытые инфекции в КВД сдавать....
у меня спросили на кресле хочу ли я заплатить и тогда у меня анализ тут же возьмут, мне его только отнести надо будет на Славу, 55 Или меня могут в КВД бесплатно отправить. Я не захотела куда-то еще мотаться, сидеть в очереди и прочие радости испытывать - так что тут же все и взяли. Отнесла пробирку на следующий день в лабораторию. Хранить дома сказали в морозилке - так и сделала (хотя это и удивительно для меня было)
__________________
ЛуКашатаН is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 20:08   #746
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
я пришла после больницы, где была на сохранении. Там, перед выпиской было УЗи, определили 6 недель. Абдуз-Заде нащупала на 5 недель, не более (т.е. видать, у нее пальцы точнее УЗИ ). Так что меня не поставили на учет на 5-6 неделе. А в первую беременность на 7-8 поставили (правда, тоже не с первого раза, тогда тоже на 5-6 первый раз пришла).

у меня спросили на кресле хочу ли я заплатить и тогда у меня анализ тут же возьмут, мне его только отнести надо будет на Славу, 55 Или меня могут в КВД бесплатно отправить. Я не захотела куда-то еще мотаться, сидеть в очереди и прочие радости испытывать - так что тут же все и взяли. Отнесла пробирку на следующий день в лабораторию. Хранить дома сказали в морозилке - так и сделала (хотя это и удивительно для меня было)
Самое главное, что этот анализ не является обязательным и у меня взяли этот анализ в ЖК бесплатно.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 00:02
ответ для mananamama , на сообщение « Девочки, я тут что-то озадачилась: в... »
  #747
coldwoman
Частый гость
 
Аватар для coldwoman
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Девочки, я тут что-то озадачилась:
в первую Б я пила витаминки Витрум Пренатал обычные и форте, сейчас сама покупала те же, они всегда были розового цвета, а вчера взяла в аптеке,по рецепту из ЖК упаковку, так они там серые какие-то....
Может, конечно, у меня паранойя, но я не знаю, стоит ли их тогда принимать
Кто-нибудь это заметил?

Кстати, и еще : в первую Б все анализы, в т.ч. и на скрытые инфекции я сдавала в ЖК, а сейчас меня отправили на скрытые инфекции в КВД сдавать....
Витрум розовенький - это с фолиеой кислотой, а серенький - с йодом! А на счет КВД, да, они давно туда отправляют на инфекции беременных! У них с КВД договор на бесплатное обслуживание беременных!
__________________
coldwoman is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 00:03   #748
coldwoman
Частый гость
 
Аватар для coldwoman
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от jan999 Посмотреть сообщение
Не знаете, до какого числа Серкина на учебе? мне бы справку у нее для собеса забрать, а я все никак Спасибо!
Как мне Ирина Николаевна сказала, что она будет 30-го декабря только!
__________________
coldwoman is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 00:19
ответ для Айона , на сообщение « В прошлую беременность я пила... »
  #749
scarletflower
Участник
 
Аватар для scarletflower
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская улица
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Другой врач просто спрослиа брали ли у меня мазок, я сказала, что нет, у меня его взяли. Ни о каких деньгах не говорили.
Вот и у меня Волгина спросила, брали или нет, и взяла сама, бесплатно. Я ещё про стоимость спросила, а она говорит, если б было платно, то предупредила бы. Была приятно удивлена. В первую беременность платно сдавала. А ещё на прошлом приёме витаминки бесплатные выписали, пустяки, но приятно.
__________________

scarletflower is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 13:37
ответ для coldwoman , на сообщение « Витрум розовенький - это с фолиеой... »
  #750
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от coldwoman Посмотреть сообщение
Витрум розовенький - это с фолиеой кислотой, а серенький - с йодом! А на счет КВД, да, они давно туда отправляют на инфекции беременных! У них с КВД договор на бесплатное обслуживание беременных!
прям отлегло))) а то начитаешься про всякие эксперименты с вакцинациями-начинаешь уже сомневаться в таком "подарочке" от государства))))

Интересно, а потом в КВД опять ехать анализы забирать?....
Волгина, кстати, как раз и не взяла на первом приеме..
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena