Целлюлит. Что делать??? - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 17:23
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #741
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


На самом деле, девочки, чтобы избавиться от целлюлита и чтобы его больше не было, нужен спорт и правильное питание. И всё. Три дня в неделю спорт, только не ходить от тренажера к тренажеру, а интенсивный спорт в течение двух часов, обязательно растяжка. И никаких фастфудов и прочей гадости. Что важнее - быть здоровой и красивой или полежать на диване перед телеком и есть чипсы?
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:24
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #742
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Я себе не делала.Во первых потому что это стоит дорого.а во вторых потому как знаю точно что это временный эффект(на очень короткий срок).Об этом нужно писать крупными буквами,дабы не вводить страдающих в заблуждение.
А то сейчас какую фантастику только не обещают.И мезо и прессо и мио и черти что.Все вместе я практически уверена даст потрясающий эффект(спорт,питание,процедуры).А не только одна аппаратная косметология.А то многие почему то думают,вот сейчас вколю себе волшебный укол,лягу на диван,съем пирожок и похорошею.
Коли,не коли попа будет расти.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 17:28
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #743
МаМа Ла
Элита
 
Аватар для МаМа Ла
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Простор меж небом и Невой
Сообщений: 2 906


Не встречала таких, кто-бы так думал про "волшебный укол"!
МаМа Ла is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 19:12   #744
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Мезо то это фигня все.Мышцы работать должны.Тонус теряется,мышечная масса снижается,жирок нарастает.каким образом мезо увеличит мышечную массу что-то я в толк не возьму.Повысит упругость кожи-да!Запустит внутренние процессы(на время) -возможно.Но и только.
Комментарий вызывает улыбку.
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 19:17   #745
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Я себе не делала.Во первых потому что это стоит дорого.а во вторых потому как знаю точно что это временный эффект(на очень короткий срок).Об этом нужно писать крупными буквами,дабы не вводить страдающих в заблуждение.
А то сейчас какую фантастику только не обещают.И мезо и прессо и мио и черти что.Все вместе я практически уверена даст потрясающий эффект(спорт,питание,процедуры).А не только одна аппаратная косметология.А то многие почему то думают,вот сейчас вколю себе волшебный укол,лягу на диван,съем пирожок и похорошею.
Коли,не коли попа будет расти.
... и этот тоже
Комплексный подход - обязательно, правильное питание и спорт - само собой, но вот я сделала мезо и ни капли не жалею. Осенью еще пойду.
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 00:40
ответ для Seraf , на сообщение « Целлюлит. Что делать??? »
  #746
poity
Элита
 
Аватар для poity
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 2 222


А если похудеть, то целлюлит уйдет или кожа вся обвиснет?
poity is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 14:33
ответ для poity , на сообщение « А если похудеть, то целлюлит уйдет или... »
  #747
Белинда
Ветеран
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от poity Посмотреть сообщение
А если похудеть, то целлюлит уйдет или кожа вся обвиснет?


Я пару лет назад похудела на 7 кг. Похудела не специально, на переживаниях - кусок в горло не шел, почти ничего не ела. Целлюлит (а он был приличный) почти весь ушел , а кожа обвисла Пошла на фитнес, месяца через 3 стала поподтянутей. Фитнес бросила. Стала позволять себе булки и макароны, целлюлит снова со мной Вывод: правильное питание+спорт - глобального целлюлита не будет.
Белинда is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 17:06
ответ для Белинда , на сообщение « Я пару лет назад похудела на 7 кг.... »
  #748
Никаляша
Участник
 
Аватар для Никаляша
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Питер :)
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от МаМа Ла Посмотреть сообщение
Не встречала таких, кто-бы так думал про "волшебный укол"!
к сожалению есть такие...
Но не я
Никаляша is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 17:10
ответ для Никаляша , на сообщение « к сожалению есть такие... Но не я:)) »
  #749
Никаляша
Участник
 
Аватар для Никаляша
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Питер :)
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Я пару лет назад похудела на 7 кг. Похудела не специально, на переживаниях - кусок в горло не шел, почти ничего не ела. Целлюлит (а он был приличный) почти весь ушел , а кожа обвисла Пошла на фитнес, месяца через 3 стала поподтянутей. Фитнес бросила. Стала позволять себе булки и макароны, целлюлит снова со мной Вывод: правильное питание+спорт - глобального целлюлита не будет.
спорт это конечно хорошая вещь.

Но где работающему человеку с домом, детьми (которых нужно водить тоже на спорт)
взять время то????

Вот в чём вся праблемма. А спать 4 часа в сутки- это простите дети без мамы останутся..

Думаю спортом 3 раза в день занимаются те, кто не работает и не делает той части что делать основная масса жён.

А всё упирается как всегда в деньги. Если их нет, то сидишь как апельсинчик, а если есть- то бегаешь по спортзалам.
Никаляша is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 17:13   #750
Никаляша
Участник
 
Аватар для Никаляша
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Питер :)
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Вчера села просматривать фотки с отдыха.Ностальгия замучила.тепла захотелось.Так вот смотрю в Турции на фото и на видео моя попа еще ничего. А вот в другой стране,не важно какой,она уже такая вся не очень приличная,я бы сказала вялая ну и понятное дело с целлюлитом.Хотя он и до этого был.Но с возростом все хуже и хуже.Хотя я и стройняшка и в спорт клуб хожу,но не каждый день конечно. Попа меня стала подводить.
Так вот, углядев такое безобразие невооруженным глазом.Я погнала себя в спорт клуб.Хотя до этого думала,полежу ка я лучше почитаю.
Вот думаю может распечатать и увеличить свою самую безобразную фотку попы и повесить на холодильник?Ну чтобы стыдно стало,чтобы почаще себя гнать метелкой в спорт клуб,чтобы руки не тянулись к сладенькому,вкусненькому?
Но что скажет муж увидев такую красоту на холодильнике?
да... перестанет заходить на кухню точно
Никаляша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena