Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 18:51
ответ для Жаклет , на сообщение « Налоги платить надо. »
  #741
La Jolla
Активный участник
 
Аватар для La Jolla
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Налоги платить надо.
Т.е. в принципе налоги платить надо, но никто (или почти никто) не платит, верно я понимаю?
__________________
La Jolla is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:08   #742
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от La Jolla Посмотреть сообщение
Т.е. в принципе налоги платить надо, но никто (или почти никто) не платит, верно я понимаю?
точно
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 02:19   #743
La Jolla
Активный участник
 
Аватар для La Jolla
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 303


Спасибо
Извините за столькомноговопросов... но еще: переодевание, мытье рук и проч. при приходе-уходе няни входит в ее рабочее премя или нет? Наша няня работает по 8 часов, но может порой опоздать минут на 5, потом пока она пероденется... и я уже свободна на 10 ммнут позже планируемого... требуют ли от нянь прихода, скажем, на 5 минут раньше? (Я, например, работаю в одной крупной компании, так у нас все офисные сотрудники обязаны приходить на работу на 10 минут раньше с тем, чтобы к началу рабочего времени уже сидеть за включенными копьютерами, успев попить чай и обсудить новости с коллегами-)))
La Jolla is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 14:57
ответ для La Jolla , на сообщение « Спасибо:flower: Извините за... »
  #744
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от La Jolla Посмотреть сообщение
Спасибо
Извините за столькомноговопросов... но еще: переодевание, мытье рук и проч. при приходе-уходе няни входит в ее рабочее премя или нет? Наша няня работает по 8 часов, но может порой опоздать минут на 5, потом пока она пероденется... и я уже свободна на 10 ммнут позже планируемого... требуют ли от нянь прихода, скажем, на 5 минут раньше? (Я, например, работаю в одной крупной компании, так у нас все офисные сотрудники обязаны приходить на работу на 10 минут раньше с тем, чтобы к началу рабочего времени уже сидеть за включенными копьютерами, успев попить чай и обсудить новости с коллегами-)))
скажите, что рабочий день начинается в строго определенное время БЕЗ ОПОЗДАНИЙ
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:24   #745
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Жаклет, здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста: у меня двое детей - 5 лет и 8 месяцев. Старший ходит в сад и на кружки, все в 5-10 мин от дома. Т.е. иногда(з раза в нед) нужно забрать из сада, отвести на кружок, подождать и привести домой. Либо утром идем в бассейн а к обеду в сад. Малыша таскать с собой тяжело, да и сон у него сбивается, простуды хватает. Там чихнут, тут кашлянут, в раздевалках жарко. В общем, я сейчас если ему нужно спать выкладываю его на балконе и бегом старшего отводить, а пока идет занятие домой проверять как там малыш спит прибегаю. Думала найти няню чтобы сидела дома у нас со спящим ребенком, если проснется занесла домой и поиграла до нашего прихода.
Но, может, легче найти человека чтобы старшего водила? Правда, старшему важно чтобы мама была и видела его успехи, узнавала как дела на занятиях, поддерживала.
И что примерно будет по стоимости если искать няню к малышу и что если старшего водить?
Спасибо!
Можно в личку координаты агенств?
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 20:57   #746
olga-11
Частый гость
 
Аватар для olga-11
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: .СПб
Сообщений: 36


Здравствуйте !! Помогите , пожалуйста!. Мне очень срочно надо написать няне (уезжает) рекомендацию , подскажите, где взять образец или ,может быть, есть какой-то типовой бланк ? Я стала искать здесь, почему-то казалось, что у Вас это обсуждалось...
olga-11 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 09:44   #747
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Жаклет, здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста: у меня двое детей - 5 лет и 8 месяцев. Старший ходит в сад и на кружки, все в 5-10 мин от дома. Т.е. иногда(з раза в нед) нужно забрать из сада, отвести на кружок, подождать и привести домой. Либо утром идем в бассейн а к обеду в сад. Малыша таскать с собой тяжело, да и сон у него сбивается, простуды хватает. Там чихнут, тут кашлянут, в раздевалках жарко. В общем, я сейчас если ему нужно спать выкладываю его на балконе и бегом старшего отводить, а пока идет занятие домой проверять как там малыш спит прибегаю. Думала найти няню чтобы сидела дома у нас со спящим ребенком, если проснется занесла домой и поиграла до нашего прихода.
Но, может, легче найти человека чтобы старшего водила? Правда, старшему важно чтобы мама была и видела его успехи, узнавала как дела на занятиях, поддерживала.
И что примерно будет по стоимости если искать няню к малышу и что если старшего водить?
Спасибо!
Можно в личку координаты агенств?
Добрый день!
ИМХО я бы взяла к малышу няню, старшему Вы действительно нужнее.
Стоимость будет одинаковая. Сейчас почасовая от 120 до 200р в час.
В личку написала, но мне кажется Вам агентство не нужно. Вам надо искать того, кто живет недалеко, загрузка же будет маленькая.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 09:51   #748
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от olga-11 Посмотреть сообщение
Здравствуйте !! Помогите , пожалуйста!. Мне очень срочно надо написать няне (уезжает) рекомендацию , подскажите, где взять образец или ,может быть, есть какой-то типовой бланк ? Я стала искать здесь, почему-то казалось, что у Вас это обсуждалось...
Доброго!
Нет типового бланка


Рекомендация
Иванова Марья Ивановна паспорт такой то работала в нашей семье в качестве няни (воспитателя, гувернантки) в период с .... по ....
В ее обязанности входило: ......
За время работы Марья Ивановна проявила себя .....
Причиной увольнения является.... (это всех интересует обычно)
,Мы остались довольны/не довольны работой Марьи Ивановны.

Число
Ваше ФИО
Ваши телефоны


как то так
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2011, 16:53
ответ для Жаклет , на сообщение « Доброго! Нет типового бланка:) ... »
  #749
IRIN@78
Активный участник
 
Аватар для IRIN@78
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 478


Подпишусь, полезная тема.
__________________

Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий...
IRIN@78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 12:58
ответ для IRIN@78 , на сообщение « Подпишусь, полезная тема. :flower: »
  #750
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


Жаклет, спасибо за первую помощь. Вроде нашлась няня, завтра придет знакомится с малышом.
По телефону очень приятная, возраст около 60, опыт работы няней несколько лет, правда, с детками старше года.
Я не хотела бы чтобы няня уходила из квартиры пока она с ребенком, он и на балконе хорошо спит, тем более что спуск у подъезда крутой, и мне то тяжело коляску удерживать. Планирую оставлять ей либо уже спящего ребенка, либо говорить во сколько одеть и укачать в коляске уже стоящей на балконе. Это ведь вполне нормальное пожелание?
Пока спит пусть няня смотрит телик, читает, да хоть вяжет если моя кошка позволит
Барсовитая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena