18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 20:07
ответ для La Femme , на сообщение « Удивили меня.... интересно она всем... »
  #741
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Удивили меня.... интересно она всем разных акушерок советует что ли. А вам когда рожать?
15 октября. Вот и я очень удивилась, прочитав ваше сообщение
А что можете сказать про Цинаеву?
Когда я спросила про Давыденкову, мне Кудинович сказала, что она ей тоже очень нравится, и что она помягче человек, чем Рухленкова. Потом разговаривала с Коноваловой (чтобы она мне отметку в обменку поставила), так она мне сказала, что Кудинович не работает с Давыденковой.... Типа, ну вы же не хотите рожать с теми, кто вместе не особо работает?

Совсем, в общем, я запуталась
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 20:38
ответ для La Femme , на сообщение « Удивили меня.... интересно она всем... »
  #742
Марьяна
Мега-элита
 
Аватар для Марьяна
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 662


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь рожать с Кудинович, и спросила ее, с кем она лучше работает из акушерок. Она сказала, что с Людой Рухленковой. Я хотела бы больше с Леной Давыденковой, но теперь даже и не знаю.....
Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Удивили меня.... интересно она всем разных акушерок советует что ли. А вам когда рожать?
На СР свои акушерки, Елена Игоревна на СР родах не работает.
Поэтом вам Кудинович Н.А. и назвала разных акушерок
__________________
Мы и продолжения рода - обидчивый мышка Сашауся (январь 2007) и Дусикастый вредный ребятенок (март 2009)

Life is life...na-na-na-na-na...

— Что же из этого следует?— Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить.
Марьяна is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 21:21   #743
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
15 октября. Вот и я очень удивилась, прочитав ваше сообщение
А что можете сказать про Цинаеву?
Когда я спросила про Давыденкову, мне Кудинович сказала, что она ей тоже очень нравится, и что она помягче человек, чем Рухленкова. Потом разговаривала с Коноваловой (чтобы она мне отметку в обменку поставила), так она мне сказала, что Кудинович не работает с Давыденковой.... Типа, ну вы же не хотите рожать с теми, кто вместе не особо работает?

Совсем, в общем, я запуталась
Цинаева мне понравилась, переживала вместе со мной, вышла только один раз чаю попить, на роды приехала очень быстро, я ей позвонила уже из род дома, без проблем приехала не в свою смену. На послеродовое тоже заходила.

Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
На СР свои акушерки, Елена Игоревна на СР родах не работает.
Поэтом вам Кудинович Н.А. и назвала разных акушерок
А понятно, спасибо
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 21:53
ответ для С.Людмила , на сообщение « Здравствуйте! У меня ПДР 13.11.09, и... »
  #744
Lenok***
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от С.Людмила Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

У меня ПДР 13.11.09, и я сначала была настроена заключить договор на ИР, но в мае рожала в 18 роддоме наша сотрудница бесплатно и очень благополучно. Она меня убедила рожать бесплатно, т.к. врачи одни и те же работают, и отношение одинаково хорошее ко всем без исключения роженицам. Когда пойду рожать то может быть только заплачу за индивидуальную родилку, а палата на 4-х человек - это только плюс. Будет с кем пообщаться и поросить помощи (у меня роды первые).
Сегодня вернулась из 18 р/д, рожала 2 раз бесплатно, врачи действительно одни и те же, отношение одинаковое, родилка у меня была на 2 человек, а поскольку в родилку я поступила в самы последнийй момент, когда оставалось залезть на кресло и родить ребенка, то я не сразу заметила девушку, которая лежала со схватками...Акушерка подходила к ней постоянно. Для меня тяжело было лежать после родов в общей палате, один кричит, другой просыпается... первая ночь кошмар, а когда молоко пришло стало более или менее, я бы за отдельную палату заплатила, а то в общей от усталости спишь в любое время дня, лишь бы тихо, да и родственнков пускают только в отдельную. Я легла в 40 недель на ДО, сразу никого не стимулируют, готовят шейку, а в 41 недельку врачи решают что да как, так вот от начала первой схватки до самих родов прошло 3ч., роды вторые, быстрые и легкие, если бы я была дома, то не знаю, все развивалось очень стремительно. На ДО все время кто-нибудь ходит со схватками, медсестра постовая смотрит, когда пора вызывать врача из родилки, все под наблюдением, отношение в общем доброжелательное.
Lenok*** is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 22:21
ответ для Lenok*** , на сообщение « Сегодня вернулась из 18 р/д, рожала 2... »
  #745
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Lenok*** Посмотреть сообщение
Сегодня вернулась из 18 р/д, рожала 2 раз бесплатно, врачи действительно одни и те же, отношение одинаковое, родилка у меня была на 2 человек, а поскольку в родилку я поступила в самы последнийй момент, когда оставалось залезть на кресло и родить ребенка, то я не сразу заметила девушку, которая лежала со схватками...Акушерка подходила к ней постоянно. Для меня тяжело было лежать после родов в общей палате, один кричит, другой просыпается... первая ночь кошмар, а когда молоко пришло стало более или менее, я бы за отдельную палату заплатила, а то в общей от усталости спишь в любое время дня, лишь бы тихо, да и родственнков пускают только в отдельную. Я легла в 40 недель на ДО, сразу никого не стимулируют, готовят шейку, а в 41 недельку врачи решают что да как, так вот от начала первой схватки до самих родов прошло 3ч., роды вторые, быстрые и легкие, если бы я была дома, то не знаю, все развивалось очень стремительно. На ДО все время кто-нибудь ходит со схватками, медсестра постовая смотрит, когда пора вызывать врача из родилки, все под наблюдением, отношение в общем доброжелательное.
Поздравляю тоже хочу быстренько и легко
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 23:48
ответ для Lenok*** , на сообщение « Сегодня вернулась из 18 р/д, рожала 2... »
  #746
kudrikus
Старожил
 
Аватар для kudrikus
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от Марьяна Посмотреть сообщение
На СР свои акушерки, Елена Игоревна на СР родах не работает.
Поэтом вам Кудинович Н.А. и назвала разных акушерок
Спасибо большущее - теперь понятно!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Цинаева мне понравилась, переживала вместе со мной, вышла только один раз чаю попить, на роды приехала очень быстро, я ей позвонила уже из род дома, без проблем приехала не в свою смену. На послеродовое тоже заходила.
Спасибо, жаль, что не получится с ней на СР!
__________________
kudrikus is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 23:53
ответ для С.Людмила , на сообщение « В том то и дело, что акушерка дала моей... »
  #747
Осенняя Леди
Элита
 
Аватар для Осенняя Леди
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Питер, но душою в Павловске
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от С.Людмила Посмотреть сообщение
В том то и дело, что акушерка дала моей сотруднице, у них рожавшей бесплатно, свой сот.тел. и просила сразу ее звать. И что удивительно данная акушерка (ее зовут Елена), почти неотлучно находилась с моей сотрудницей, пока она рожала.
При мне тоже постояноо почти всегда кто то был.. Тоже бесплатно рожала.. Не было такого чтобы меня бросили и забыли и пришлось звать
__________________
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...!
Осенняя Леди is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 01:56
ответ для *Miracle* , на сообщение « Всем добрый день! подскажите,... »
  #748
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Скажите, а акушерку можно любую выбрать, или определенный врач работает в команде с определенными акушерками?
Можно любую, потом на приеме врач спрашивает, кого вы выбрали и вписывает в листочек, с которым идете платить.
Цитата:
Сообщение от С.Людмила Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы. Но у меня сразу появился второй вопрос. Подскажите, пожалуйста, а если приеду в роддом со схватками и мужем на бесплатные роды. Но оплачу индивидуальную родильную палату сразу при поступлении в роддом (вроде как в 18-м 15500 стоит), в этом случае когда и где ребенка мужу покажут.
С недавнего времени появилась такая услуга, но нам на собеседовании сказали, то еще ни одна роженица не смогла этим воспользоваться, из-за аншлага в РД.
Цитата:
Сообщение от M I R A C L E Посмотреть сообщение
Всем добрый день! подскажите, пожалуйста, до какой недели нужно заключить договор? и как это происходит? (нужно ли до этого с кем-нибудь общаться из роддома или просто приехать и на месте все решить за один раз?) (извиняюсь, если про это уже было - весь топик не одолеть)
За один день не получится. Заключают с 26 недели и до... Но если вы идете к конкретному доктору, нужно как можно раньше, поскольку все популярные врачи очень востребованы и у них определенный лимит, могут уже не взять.
__________________
Нельчик is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 12:12
ответ для Нельчик , на сообщение « Можно любую, потом на приеме врач... »
  #749
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от Lenok*** Посмотреть сообщение
Сегодня вернулась из 18 р/д, рожала 2 раз бесплатно, врачи действительно одни и те же, отношение одинаковое, родилка у меня была на 2 человек, а поскольку в родилку я поступила в самы последнийй момент, когда оставалось залезть на кресло и родить ребенка, то я не сразу заметила девушку, которая лежала со схватками...Акушерка подходила к ней постоянно. Для меня тяжело было лежать после родов в общей палате, один кричит, другой просыпается... первая ночь кошмар, а когда молоко пришло стало более или менее, я бы за отдельную палату заплатила, а то в общей от усталости спишь в любое время дня, лишь бы тихо, да и родственнков пускают только в отдельную. Я легла в 40 недель на ДО, сразу никого не стимулируют, готовят шейку, а в 41 недельку врачи решают что да как, так вот от начала первой схватки до самих родов прошло 3ч., роды вторые, быстрые и легкие, если бы я была дома, то не знаю, все развивалось очень стремительно. На ДО все время кто-нибудь ходит со схватками, медсестра постовая смотрит, когда пора вызывать врача из родилки, все под наблюдением, отношение в общем доброжелательное.
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам и малышу!
спасибо за отзыв!
еще раз подтвердила свое намерение рожать бесплатно
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 12:32
ответ для Lenok*** , на сообщение « Сегодня вернулась из 18 р/д, рожала 2... »
  #750
Birinka
Активный участник
 
Аватар для Birinka
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 329


ПОЗДРАВЛЯЮ!
Здоровья Вам и ребеночку!
Спасибо за отчет!
Birinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena