Эмираты - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 22:30
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #741
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


"Славик, что-то я очкую. Та ты успоКОйся я тебе сказАл, всё будет ок"
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:39
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #742
Мотылечек
Участник
 
Аватар для Мотылечек
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Приморская
Сообщений: 288


Девочки, здравствуйте! Спасибо вам за эту тему, Лисена-отдельное спасибо. Прочитала весь топ до поездки. Съездили в Дубай с 15 до 22 февраля, погрелись и нашопились от души Правда купаться было холодно-мои морозостойкие дети отказывались лезть в воду. Правда в предпоследние дни было потеплее, окунулись. Погода разгуливала и жарчела на глазах. 7 дней мало конечно. Жили в Дубай, Regent Beach Resort Hotel, 3 звезды, Джумейра 1, открытый городской пляж-через дорогу (чистейший шикарный пляж). Это я к тому, что три звезды можно найти на берегу моря.
Не без приключений обошлось-умудрились наши покупки на хорошую сумму забыть в багажнике такси-ничего, на третий день с помощью полиции нашли таксиста, он нам деньгами (часть) вернул.
Мотылечек is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:41
ответ для lisеnа , на сообщение « "Славик, что-то я очкую. Та ты... »
  #743
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от lisеnа Посмотреть сообщение
"Славик, что-то я очкую. Та ты успоКОйся я тебе сказАл, всё будет ок"
Успокоилась.....
Просто все знакомые спрашивают: Вы что опять в марте в Эмираты? Не боитесь?
Вот и дергаюсь.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:42
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Успокоилась..... Просто все знакомые... »
  #744
Marinesku
Небожитель
 
Аватар для Marinesku
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщений: 17 860


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Успокоилась.....
Просто все знакомые спрашивают: Вы что опять в марте в Эмираты? Не боитесь?
Вот и дергаюсь.
знаете, если бы не НО личного характера, я бы туда поехала с мелкой, не задумываясь.
у меня нет ни капли сомнения...
наверное, потому что мне есть от кого получить инфу не из СМИ, а с "места событий"
__________________
------------------------------------------------------
не теряем меня 10го апреля.
может быть, пропаду и 11го
во всех закупках появлюсь и новости расскажу
**********
Я злой орг. Я не отдаю заказы за час до раздачи и 40 минут после. Если Вас не устраивает время раздачи - напишите в личку, тогда попробуем договориться.
------------------------------------



Marinesku is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:44   #745
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Мотылечек Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Спасибо вам за эту тему, Лисена-отдельное спасибо. Прочитала весь топ до поездки. Съездили в Дубай с 15 до 22 февраля, погрелись и нашопились от души Правда купаться было холодно-мои морозостойкие дети отказывались лезть в воду. Правда в предпоследние дни было потеплее, окунулись. Погода разгуливала и жарчела на глазах. 7 дней мало конечно. Жили в Дубай, Regent Beach Resort Hotel, 3 звезды, Джумейра 1, открытый городской пляж-через дорогу (чистейший шикарный пляж). Это я к тому, что три звезды можно найти на берегу моря.
Не без приключений обошлось-умудрились наши покупки на хорошую сумму забыть в багажнике такси-ничего, на третий день с помощью полиции нашли таксиста, он нам деньгами (часть) вернул.
А сами покупки-то куда дел? Продал что ли? Если возвращал деньгами
Лисицына is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:55   #746
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
А сами покупки-то куда дел? Продал что ли? Если возвращал деньгами
Мне тоже интересно?
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:58
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #747
Мотылечек
Участник
 
Аватар для Мотылечек
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Приморская
Сообщений: 288


Да кто же его знает-мы мужской одежды как раз накупили, муж костюм себе купил, в чехле был-так что мог и себе забрать. он нам как то и во время поездки не понравился-все кружил, и со сдачей как то нагрел. В общем вышли и он быстро стартанул и уехал (таксисты и не думают выходить и помогать загрузить-выгрузить багаж, мы уже напрямую стали требовать). Самое прикольное, что мы естественно не смотрели номер. Я на следующее утро вспомнила, что снимала на камеру city view из окна такси и попался бортовой номер . Тут уж мы за него зацепились. Менеджер отеля пытался нам помочь (не связываясь с полицией), названивал в компанию и самому водителю-да все без толку. А в полицейском участке водителя вызвали, чехвостили его очень долго. Так что полиция действительно работает очень хорошо (Лисена вспомнила твои слова, чтобы если что- к ней обращались)

Так что, после поездки берите receipt (чеки)у водителей-там вся информация о поездке (будет легче найти)
Мотылечек is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:06   #748
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Мотылечек Посмотреть сообщение
Да кто же его знает-мы мужской одежды как раз накупили, муж костюм себе купил, в чехле был-так что мог и себе забрать. он нам как то и во время поездки не понравился-все кружил, и со сдачей как то нагрел. В общем вышли и он быстро стартанул и уехал (таксисты и не думают выходить и помогать загрузить-выгрузить багаж, мы уже напрямую стали требовать). Самое прикольное, что мы естественно не смотрели номер. Я на следующее утро вспомнила, что снимала на камеру city view из окна такси и попался бортовой номер . Тут уж мы за него зацепились. Менеджер отеля пытался нам помочь (не связываясь с полицией), названивал в компанию и самому водителю-да все без толку. А в полицейском участке водителя вызвали, чехвостили его очень долго. Так что полиция действительно работает очень хорошо (Лисена вспомнила твои слова, чтобы если что- к ней обращались)

Так что, после поездки берите receipt (чеки)у водителей-там вся информация о поездке (будет легче найти)
Хорошо то, что хорошо кончается!
Надеюсь, что это не омрачило вашу чудесную поездку!!!!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:09
ответ для ягодка78 , на сообщение « Эмираты »
  #749
Мотылечек
Участник
 
Аватар для Мотылечек
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Приморская
Сообщений: 288


Вот некоторые фотки







Из экскурсий съездили на джип-сафари (по заказу сына). Хотели на катере морскую часть охватить (и посмотреть пальмы, Атлантис)-но из-за погодных условий не выпустили в море (хотя вроде все спокойно было). В аквапарк сами съездили в Wild Wadi (порекомендовал гид, т.к. там для малышей зона есть). Вода с подогревом-так что хоть там наплескались в удовольствие. Кстати, там прикольная зона и для меня оказалась-рыбки, делающие педикюр
Аквариум в Дубай-молле впечатлил. Купили билет, прошли по тунеллю и затем в морской зоопарк-шикарный, и детям, и нам очень понравился
Мотылечек is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 23:17
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Хорошо то, что хорошо кончается!... »
  #750
Мотылечек
Участник
 
Аватар для Мотылечек
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м.Приморская
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Хорошо то, что хорошо кончается!
Надеюсь, что это не омрачило вашу чудесную поездку!!!!
Спасибо! Нет, негативных впечатлений не осталось (мы ж добились своего . Хотя времени потратили (которого и так мало)

Кстати, может кому пригодится-с размещением тоже малость пришлось поразбираться. Ехали 2 взрослых и 2 маленьких ребенка. В ваучере так и написано. Я думала этого достаточно, чтобы нормально разместится. а нам предложили-или с одно большой кроватью или с 2мя полуторками. и как мы должны? как дрова? В первую ночь решили попробовать на полуторках-дочка спала с мужем-упала таки. мы стали требовать одну большую и доп кровать-нам говорят-мы должны были сразу зарезервировать extra bed, теперь это стоит дополнительно 200 долларов. В общем, с помощью гида (от Тец Тура) и менджера отеля урегулировали этот вопрос без оплаты.
Уточняйте количество кроватей еще в турфирме
__________________
Меня зовут Лиля

Мотылечек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena