грустная история со счастливым продолжением... - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 22:44   #741
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Наташа, как Вы поживаете, как дети, как папа себя чувствует?
Про Ильюшку расскажите, если будет время!

Вы уже, наверное придумали как квартиру украсите к Новому году?
Вы с морковками елочные игрушки своими руками делать планируете?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:06   #742
МЫШКА НОРУШКА
Активный участник
 
Аватар для МЫШКА НОРУШКА
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: МО
Сообщений: 487


Tatana, здравствуйте! спасибо, что помните о нас! Девчонки периодически сопливят, но в сад ходим без прогулов. Правда одну неделю работала во 2 смену каждый день и девочек также приводила, чтобы не разболелись после прогулки. Пронесло!!! Илюшка вроде нормально, периодически головные боли, но в основном на погоду. Рука срослась, начал ходить на гитару, разрабатывает кисть. Сейчас вижу результат от курсов: учиться стал легче и охотнее. В лицейских дом.заданиях стал делать немного ошибок, это меня радует, да и с заданиями повышенной сложности сейчас справляется без излишних усилий. Наверное, просто втянулся в нагрузку, да и предметы подтянул.
К Новому году у меня много идей, но удастся ли все воплотить не знаю. Катастрофически не хватает времени. Стала брать заказы на оформление аксессуаров для новобрачных, оформляю подарочные бутылочки шампанского(и не только), букеты из конфет. А делать все удается только ночью когда мои помощницы спят. Илюшка вызвался помогать лепить из пластики декоративные элементы, а у меня время немножко экономится.))) Сейчас еще езжу на курсы каждый день:в 7 из дома и в начале восьмого захожу домой...Спасибо мальчикам моим, что девочек уводят в сад, забирают, водят на танцы. Обязательно поделюсь мыслями по поводу новогодних поделок))торжественно обещаю!!!
МЫШКА НОРУШКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 00:43   #743
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от МЫШКА НОРУШКА Посмотреть сообщение
Сейчас все хорошо! Если бы не Настюшка, я бы, наверное, никогда не поняла какое оно СЧАСТЬЕ!
Так странно, мне иногда кажется, что я "помню" как я ходила беременная с ней! А когда поднимаю рюмку за Настю, то мысленно благодарю ее БИО, что оставила мне это сокровище- МОЮ ЗВЕЗДОЧКУ!
Только начала читать вашу тему - рыдаю. Мою дочь в пятницу выписали из больницы, у нас был менингит. Пока лечили, я как бы это сказать, просто не позволила себе даже испугаться, мы боролись, а сейчас когда все позади, переживаю страх задним числом, все-таки видимо надо попить успокоительное. Прочитала про Анечку, меня аж затрясло и про дочь Елены (Гигамамы)-Мариночку, такой удар перенести и не сломаться могут поистине сильные женьщины!!!
В ШПР на занятиях, психолог говорила, что к БИО надо относиться с благодарностью, мы тогда с мужем никак это понять не могли. А сейчас я ей тоже так благодарна, что она выносила, родила МОЮ дочь!
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:04   #744
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от МЫШКА НОРУШКА Посмотреть сообщение
сегодня один из самых грустных дней в моей жизни-4 года, как нет с нами Анечки...Вчера полдня провели с мужем у домика ее плоти...Вспоминали о том, какая она была и думали о том, что могло быть впереди...Во вторник был последний звонок ее одноклассников...Сегодня она сдавала бы первый экзамен...А через день ей исполнилось бы 17...бы...бы...
Сегодня были поминки. Смотрели Анины фотографии, видеозаписи, делились личными воспоминаниями, а я все время называла Настюшку Анечкой...
Готовили с сыном любимые Анины закуски, испекли любимую пиццу с капустой. Илюшка говорит, что чувствовал, что Анютка рядом!
Да, она всегда рядом.
Не могу! Читаю, так больно....Еле удержалась, что бы не побежать, схватить дочу из кроватки и сильно сильно прижать к себе, нет конечно, так делать не буду-напугаю.....
Да, я тоже верю, что Анютка всегда рядом с вами.
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:45   #745
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Цитата:
Сообщение от МЫШКА НОРУШКА Посмотреть сообщение
Tatana, здравствуйте! спасибо, что помните о нас! Девчонки периодически сопливят, но в сад ходим без прогулов. Правда одну неделю работала во 2 смену каждый день и девочек также приводила, чтобы не разболелись после прогулки. Пронесло!!! Илюшка вроде нормально, периодически головные боли, но в основном на погоду. Рука срослась, начал ходить на гитару, разрабатывает кисть. Сейчас вижу результат от курсов: учиться стал легче и охотнее. В лицейских дом.заданиях стал делать немного ошибок, это меня радует, да и с заданиями повышенной сложности сейчас справляется без излишних усилий. Наверное, просто втянулся в нагрузку, да и предметы подтянул.
К Новому году у меня много идей, но удастся ли все воплотить не знаю. Катастрофически не хватает времени. Стала брать заказы на оформление аксессуаров для новобрачных, оформляю подарочные бутылочки шампанского(и не только), букеты из конфет. А делать все удается только ночью когда мои помощницы спят. Илюшка вызвался помогать лепить из пластики декоративные элементы, а у меня время немножко экономится.))) Сейчас еще езжу на курсы каждый день:в 7 из дома и в начале восьмого захожу домой...Спасибо мальчикам моим, что девочек уводят в сад, забирают, водят на танцы. Обязательно поделюсь мыслями по поводу новогодних поделок))торжественно обещаю!!!
Наташа, спасибо, что нашли время и написали!
Совсем не удивлена, что своими золотыми руками , творчеством Вы можете зарабатывать. Здорого! А курсы Ваши тоже связаны с ручной работой?
Мужчины Ваши, как всегда на высоте! За Ильюшку очень радостно, уверена, все, что задумали-получится!
А морковки-помошницы еще и танцуют.Забыла Наташ, еще же и бассейн...
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:03   #746
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Наташа, прочитала всю вашу историю. С Удовольствием, светлой грустью и большой радостью. Желаю вашей дружной семье огромного здоровья, больших успехов в вашем творчестве , пусть ваши детки растут и радуются жизни с вами и друг с другом Спасибо вам за вашу историю.
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 08:12   #747
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Наташа, спасибо, что написали! Тоже буду ждать Ваших Новогодних произведений
marika-rika is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 18:48
ответ для marika-rika , на сообщение « Наташа, спасибо, что написали! Тоже... »
  #748
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Замечательная тема! Спасибо! Зачиталась, забыв про все! Какая вы умница, Наташа! Мама- это ваше призвание! А дети какие чудесные! Я желаю вам счастья и здоровья!

Я очень-очень хотела взять двух девочек. Но мне в опеке отказали (моя тема "Где ты, счастье мое")
Буду читать вас и радоваться за вас!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:27   #749
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Наташа!Ах, какие вы все молодцы! Мальчики поддерживают девочки - помогают!
А мама! Мама - двигатель прогресса!
Пусть все будут здоровы и все сложится с планами и задумками!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 08:46   #750
marika-rika
Элита
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2 849


Наташа! Наверное, Вы с девочками уже много натворили к Новому году. Поделитесь, пожалуйста
marika-rika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena