КОЛОМЯГИ: 253 или 634 школы - какую выбрать? - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 04:22   #741
anncha
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
да, спасибо Я его уже обнаружила и почитала отзывы в архиве
Там правда такой странный директор, что смотрит кто на чем приехал и как одет? Мы рядом жить будем, будем пешком ходить . Или мне обязательно нужно будет на машине ездить? Накидайте свежих отзывов про этот лицей, если не трудно И еще интересно какие дома к этой школе относятся, если вообще относятся. Без курсов и прописки ребенка без проблем возьмут? материально проблем нет
нет, фотка не та) могу сказать как мама семиклассника, что нам оч повезло и с началкой и со средней! Все учителя просто золотые во всех отношениях, все яркие личности, все фанаты своего дела. Моего шустрого ребенка за поведение не гнобят, оценки не занижают. Но это нам так повезло, а вот параллельному классу с точностью до наоборот-клас.руководители как перчатки меняются, брать их никто не хочет, отношение к ним плохое, класс с низкой успеваемостью и т.п. Так что на сам деле все зависит от учителя... Директор с выкрутасами, но если попадете ( а за материально без проблем)))) попадете), с директором дела уже не будете иметь. Она учителей имеет-это да, поэтому и выживают сильнейшие!))В общем я довольно. Однородный соц.состав, нет хулиганов, все дружные, школа маленькая, все др др знают.... Но повторяю, это в нашем случае так!
anncha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 04:25
ответ для OLГA , на сообщение « Сегодня в саду увидела объявление "17... »
  #742
anncha
Частый гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 40
253 или 6347



Родители, поделитесь опытом! 634 и 253 школы!
anncha is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:25
ответ для anncha , на сообщение « 253 или 6347 »
  #743
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Кто вчера в 634 на собрании был? Расскажите впечатление об учителях, плиз

Вот ..Губертовна интересует , может, кто на курсах у нее, как она с детьми и вообще как педагог?

ну и остальные
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:45
ответ для anncha , на сообщение « нет, фотка не та) могу сказать как мама... »
  #744
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от anncha Посмотреть сообщение
нет, фотка не та) могу сказать как мама семиклассника, что нам оч повезло и с началкой и со средней! Все учителя просто золотые во всех отношениях, все яркие личности, все фанаты своего дела. Моего шустрого ребенка за поведение не гнобят, оценки не занижают. Но это нам так повезло, а вот параллельному классу с точностью до наоборот-клас.руководители как перчатки меняются, брать их никто не хочет, отношение к ним плохое, класс с низкой успеваемостью и т.п. Так что на сам деле все зависит от учителя... Директор с выкрутасами, но если попадете ( а за материально без проблем)))) попадете), с директором дела уже не будете иметь. Она учителей имеет-это да, поэтому и выживают сильнейшие!))В общем я довольно. Однородный соц.состав, нет хулиганов, все дружные, школа маленькая, все др др знают.... Но повторяю, это в нашем случае так!

Гыыы.
Маска, я тебя знаю
сЁдня на РС увидимся

пс: сорри за офф.

Но сил, уж нет читать, как 597 -ой, гнобят
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 11:50
ответ для anncha , на сообщение « 253 или 6347 »
  #745
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от anncha Посмотреть сообщение
Родители, поделитесь опытом! 634 и 253 школы!
Ты для девчонок подбираешь?
Могу дать, в личку, телефон Маши ( помнишь, Никитку Г. с шахмат?) Он, кмк, сейчас в 5-ом(или в 6-ом ) 253 ...
Есть - и + (как и везде) Но вроде, они больше довольны.
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 19:12
ответ для Снова мама , на сообщение « Веркис, спасибо большое! ... »
  #746
mAmAntik
Активный участник
 
Аватар для mAmAntik
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Снова мама Посмотреть сообщение
Веркис, спасибо большое!

Подскажите, какая школа в Приморском, не очень далеко от Коломяг, считается самой-самой хорошей. Мне вот озвучили 597, изначально я настраивалась возить ребенка в Выборгский район, там школы я знаю. Но переезд этот чертов убивает. Коломяги нравятся, обособленная деревенька такая , но если там нет приличных школ, то даже не знаю, стоит ли там жить .
Стоит однозначно
По началке можно найти сильных учителей почти в любой школе. А если искать среднюю сильную, то (извините меня за ИМХО ИМХОВНОЕ) пока нашла две: либо 43 испанская, либо 116 гимназия.
__________________
mAmAntik Shurochka (Ванюшка - май 2004 и Илюшка - май 2007)
mAmAntik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 18:49
ответ для некто , на сообщение « Мы изначально были настроены на 597 -... »
  #747
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от некто Посмотреть сообщение
Мы изначально были настроены на 597 - рядом совсем к дому, уже все узнали про подготовительные курсы, но, прочитав отзывы задумалась, а так вообще было бы очень удобно, здание хорошее, школа не большая... И если не 597 то тогда что?
+1
куда податься?
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 16:39   #748
OLSO
Активный участник
 
Аватар для OLSO
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: ПРИМОРСКИЙ РАЙОН
Сообщений: 390


была 18 на ДОД в 634, школа очень понравилась и пед. состав тоже, сильная по англискому, со второго класса 5 часов английского в неделю, знакомые учатся во втором классе, с ребенком надо постоянно заниматься английским, на собрание не на прямую говорили что английского много, поэтому и кружков мало так как все время уходит на английский. В конце 4 класса зачет с билетами. (знаю, детки кто не тянет язык переводятся в другие школы в 2,3 классах). Поэтому очень серьезно задумалась отдавать сынулю в эту школу. Школа считается гумманитарная , а я пока не знаю как мы гуманириии или нет. Вообщем кому интересно могу рассказать все что было на ДОД в подробностях, про учителей, про программы и тд.. А кто был на ДОД в 253 расскажите про учителей и т.д. плиз
OLSO is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 17:06
ответ для OLSO , на сообщение « была 18 на ДОД в 634, школа очень... »
  #749
Co-Co Sharel'
the best
 
Аватар для Co-Co Sharel'
 
Регистрация: 23.03.2003
Адрес: д.Коломяги
Сообщений: 10 376


Цитата:
Сообщение от OLSO Посмотреть сообщение
(знаю, детки кто не тянет язык переводятся в другие школы в 2,3 классах).
Да, у нас уже один мальчик перевелся из-за языка. Жаль, хороший такой парень.
Co-Co Sharel' is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 00:34
ответ для Живая легенда , на сообщение « +1 :( куда податься? »
  #750
орифлейм
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
+1
куда податься?
А почему не хотите в 617, она тоже ведь в Коломягах?
орифлейм is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena