Королевство Норвегия- 2 - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 12:29
ответ для Soprano , на сообщение « А не были в Хюндерфоссен под... »
  #741
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
А не были в Хюндерфоссен под Лиллехаммером? Вот он для 3 летки точно подойдет. Есть Barnas bondegår, вот где можно пообнимать кроликов, морских свинок, цыплят. Нашему хоть и 6, не могли увести
не были.
вот в журнале "родители и дети" статья про aktivitetpark.no и фото с 3хлеткой, моему может и понравилось там ползать, но ехать 1.5ч на автобусе.

до Лиллехамера можно поездом вроде.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:12
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #742
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


А мы вчера в цирке были! Шапито через дорогу от нас, 3 минуты идти, из окна видно Грешно было не сходить. Правда, принцесса наша уснула к концу первого отделения, пришлось домой тащить. Коляныч отсидел всё шоу и вообще вел себя идеально.

Сегодня был интернационал.
Везу детей в сад на автобусе, автобус пустой (там хитрый маршрут какой-то). Водитель сначала говорит по-шведски, что, мол, надо минутку подождать, а то он и так едет с опережением графика. А потом спрашивает по-русски (со шведским акцентом), не русские ли мы. Руссиск, говорю, и норск тоже. Обрадовался, говорит, у него русская подруга в Финляндии, а работы там нет, вот он и подался в гастарбайтеры. Так мило поговорили. На прощанье я ему сказала Тack så mycket и Hej då. Шведский швед, не финский. Стокгольмский акцент с первых трех слов слышно. Жалко, что только две остановки ехали
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:21
ответ для Tvilling , на сообщение « А мы вчера в цирке были! Шапито через... »
  #743
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
А мы вчера в цирке были! Шапито через дорогу от нас, 3 минуты идти, из окна видно Грешно было не сходить. Правда, принцесса наша уснула к концу первого отделения, пришлось домой тащить. Коляныч отсидел всё шоу и вообще вел себя идеально.
мой на дисней он айс был зимой в 2.5. но он заснул, а я ревела горькими слезами от того, какая это бездарность была.
хочу нормальный ледовый театр или ледовое шоу, но в Осло даже нет ни одной сцены для этого, а в Хамар никто не поедет, т к не окупится.

ладно, будем ездить на Глобал-арену или в Германию на их гастроли.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 13:35
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #744
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Здесь всё было довольно прилично. Хорошие гимнасты, фокусник замечательный! Клоун приличный. Папа наш из второго отделения очень хвалил собачек. С собачками даже одна кошка была! что говорит о качестве дрессуры.
Но это Арнардо, у них хорошая репутация.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 14:46   #745
alvink
Хранитель
 
Аватар для alvink
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Страна троллей
Сообщений: 14 240


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а кто-то был уже в латском леголенде?
для 3хлетки интересно или лучше подождать год? младшей точно туда не надо пока, ей бы котиков пообнимать да кроликов
Лен, мы не в датском, а в Сан-Диего были. Рано туда в 3 года, мне кажется.
Я бы с детьми о Ницце даже не думала. Не знаю, как в Манчестере, но в Ницце с ребенком побывала - больше ни ногой. Разве что даром все.
alvink is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 15:02
ответ для alvink , на сообщение « Лен, мы не в датском, а в Сан-Диего... »
  #746
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Лен, мы не в датском, а в Сан-Диего были. Рано туда в 3 года, мне кажется.
Я бы с детьми о Ницце даже не думала. Не знаю, как в Манчестере, но в Ницце с ребенком побывала - больше ни ногой. Разве что даром все.
а я и не с детьми , а одна на 2-3 дня.
ради 3 дней 700кр за визу жалко, но вот если еще разик по ней съездить куда-нибудь. теперь и в Ирландию по открытой британской пускают.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:03   #747
BlackWych
пиво такое
 
Аватар для BlackWych
 
Регистрация: 19.09.2002
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 27 697


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а кто-то был уже в латском леголенде?
для 3хлетки интересно или лучше подождать год? младшей точно туда не надо пока, ей бы котиков пообнимать да кроликов
мы были, мелкому почти 2 было. Ему очень интересно было Не везде пускали, многие аттракционы с 90 см, он поменьше чуть-чуть был, но 3-летку точно пустят.
BlackWych is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:11
ответ для russakowalena , на сообщение « а я и не с детьми :065: , а одна на 2-3... »
  #748
alvink
Хранитель
 
Аватар для alvink
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Страна троллей
Сообщений: 14 240


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а я и не с детьми , а одна на 2-3 дня.
Хо-хо! Это в корне меняет дело! Тогда выбирай чего больше хочется - без ограничений!
alvink is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 16:21
ответ для BlackWych , на сообщение « мы были, мелкому почти 2 было. Ему... »
  #749
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
мы были, мелкому почти 2 было. Ему очень интересно было Не везде пускали, многие аттракционы с 90 см, он поменьше чуть-чуть был, но 3-летку точно пустят.
просто на аттракционах в Лисеберге и Тиволи (Гетеборг и Копенгаген) мы были и с 3хмес, и с 12мес. с 2хлеткой меня вообще почти на все пустили, я там чуть сама от страха не сошла с ума (думала, что с мал. детьми только детское) .
я имела в виду именно связанное с лего, конструированием и пр. или там какие-то специфические аттракционы, которых нет больше в Скандинавии?
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 17:42
ответ для dancing in the night , на сообщение « Королевство Норвегия- 2 »
  #750
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


увидела в 1 вакансии
Цитата:
• Have a postgraduate degree (e.g. MSc, PhD etc.)
с каких пор мастер туда входит? речь о Норвегии, а не о США.
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena