А есть еще двойняшки 2012? - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 21:16   #741
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


А еще нам сказали после 28недель делать тест на двигательную активность плодов. В норме д.б до 18.00 10 шевелений. Если меньше, то возможно там плацентарная недостаточность или обвитие пуповиной. А если их вообще нет... Лучше не думать! За последнюю неделю сказали у двоих девочек замерли Б на очень поздних сроках, у одной в 40 недель. Не хочу пугать, но в жк нам такое не говорили никогда, надо прислушиваться к деткам
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:16
ответ для *Люська* , на сообщение « не парься раньше времени! Мы же не... »
  #742
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
не парься раньше времени! Мы же не врачи, не можем точно измерить, тем более самим себе. А малыши шевелятся?
У меня не шевелятся, а занимаются боксом в прямом смысле, видно через одежду
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:18   #743
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Кстати! Про вены - мне тоже смотрели и направили на консультацию к флебологу, я думала, от того, что у меня от первой беременности остались паутинки, я просто не успела их убрать. Так вот сходила к флебологу и он сказал, что у меня варикозное расширение вен на одной ноге, где я думала, что все ок После родов буду делать операцию, благо, что сейчас это все убирается. Он мне еще делал доплер вен. Написал заключение, где в одном из пунктов указал, что рожать в специальных чулках, забыла название и носить спец. чулки.
НЕ делайте сразу операцию, мне еще в 16 лет сказали оперировать. Но очень хороший хирург сказал, что если сейчас начнешь к 40 годам будешь ползать. Сделал мне склеротерапию и я порхала до беременности , во время беременности носила колготы, обострился, врать не буду. Но потом опять к нему побежала. Он мне сделал все как нужно , ноги не болели, я бегала по стадиону. Ничего не видно было. ( вены в 16 были толщиной в палец,ходить не могла,больно, наследственность) .
Я когда тут сказала, что с 16 лет у меня такая ерунда, даже удивились, как это в России и не прооперировали, а я им, что в Рф еще лучше врачи есть)))

Так что обязательно ,обязательно еще с кем-нибудь проконсультируйтесь, выбирайте альтернативу операции .

Сейчас ношу колготы, в ноябре иду измерять кровоток и слушать что скажут (((
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:18   #744
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
все лежа. Высота дна от лобка до верха матки, я не всегда нащупать могу
А! Я сначала-то неправильно поняла. Я всегда мерила до пупка, а теперь-то у меня выше пупка! ФУФ! Отлегло
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:20   #745
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
А еще нам сказали после 28недель делать тест на двигательную активность плодов. В норме д.б до 18.00 10 шевелений. Если меньше, то возможно там плацентарная недостаточность или обвитие пуповиной. А если их вообще нет... Лучше не думать! За последнюю неделю сказали у двоих девочек замерли Б на очень поздних сроках, у одной в 40 недель. Не хочу пугать, но в жк нам такое не говорили никогда, надо прислушиваться к деткам
Ай, не пугайте, не пугайте.
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:21   #746
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
НЕ делайте сразу операцию, мне еще в 16 лет сказали оперировать. Но очень хороший хирург сказал, что если сейчас начнешь к 40 годам будешь ползать. Сделал мне склеротерапию и я порхала до беременности , во время беременности носила колготы, обострился, врать не буду. Но потом опять к нему побежала. Он мне сделал все как нужно , ноги не болели, я бегала по стадиону. Ничего не видно было. ( вены в 16 были толщиной в палец,ходить не могла,больно, наследственность) .
Я когда тут сказала, что с 16 лет у меня такая ерунда, даже удивились, как это в России и не прооперировали, а я им, что в Рф еще лучше врачи есть)))

Так что обязательно ,обязательно еще с кем-нибудь проконсультируйтесь, выбирайте альтернативу операции .

Сейчас ношу колготы, в ноябре иду измерять кровоток и слушать что скажут (((
Так, Во-первых, на" ты" мы договорились! Напоминаю, я Настя. Во-вторых, спасибо за совет! Обязательно проконсультируюсь! Я спутала, да-да, он про склеротирование говорил
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:28
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Так, Во-первых, на" ты" мы... »
  #747
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Так, Во-первых, на" ты" мы договорились! Напоминаю, я Настя. Во-вторых, спасибо за совет! Обязательно проконсультируюсь! Я спутала, да-да, он про склеротирование говорил
Ну забываю я)) Привыкла так. А имя запомнила, Настя )))

Что то с линеечками у меня не получается, они то есть в сообщении, то их нет
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:48
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Ну забываю я)) Привыкла так. А имя... »
  #748
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Ну забываю я)) Привыкла так. А имя запомнила, Настя )))

Что то с линеечками у меня не получается, они то есть в сообщении, то их нет
Когда ты нажимаешь на "цитировать" подпись автоматом вставляется, а когда просто хочешь написать сообщение в пустом окне, там надо галочку поставить "вставить подпись"
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 21:48   #749
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Опции
Показывать подпись Вставить цитату в ответ?
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:03   #750
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


А , разобралась))) Спасибо
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena