Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 22:23
ответ для murzic2791 , на сообщение « нет, он все также стоит:)) »
  #741
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
нет, он все также стоит
Ну тоже неплохо. Ничего, разгонишь обменку и потом на медленное снижение пойдешь, чтоб не занижать калорийность сильно.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 22:37
ответ для mezira , на сообщение « Да, крупы они тем и хороши, что это... »
  #742
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да, крупы они тем и хороши, что это медленные углеводы, долго сытый ходишь.
Да, я раньше об этом постоянно читала, но как-то не чувствовала на собственном опыте - видимо, потому что редко каши ела Пшенную я полюбила только после покупки мультиварки, а овсянку - когда догадалась класть в нее изюм-курагу-чернослив
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:30
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #743
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


доброй ночи,девочки! вчера только прилетели обратно с отпуска. сейчас пойду почитаю странички и баинькать
мне стыдно,но я не просидела на 1500кКал там) по цифрам сегодня с утра - тоже самое,что до начала разгона (т.е 58,9)
ела больше по кКал (мне положено 2000 вообще в принципе по жизни,но я в первые дни по 2500 точно кушала и пила,потом по 2000).но я не удержалась. я вроде рассказывала,что я любительница фастфуда,но по понятным причинам его ем оч редко.но там в отеле готовили гамбургеры с натуральными говяжьими котлетами,со свежайшими овощами и булочкой с кунжутом и на гриле все это дело. повар стоял и прямо при тебе делал...ну я вот и наелась гамбургерами под завязку) а-та-та мне,конечно
даже не знаю теперь,что делать. то ли заново разгон ов начать,чтобы правильно разгон таки завершить,то ли на настроечные пойти.
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:56
ответ для impgirl , на сообщение « доброй ночи,девочки! вчера только... »
  #744
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
я вернулась с отпуска. сейчас пойду почитаю странички и баинькать
мне стыдно,но я наела в отпуске) по цифрам - тоже самое,что до начала разгона (т.е 58,9)
ела больше по кКал (мне положено 2000 вообще в принципе по жизни,но я в первые дни по 2500 точно кушала и пила,потом по 2000 примерно).но я не удержалась. я вроде рассказывала,что я любительница фастфуда,но по понятным причинам его ем оч редко.но там в отеле готовили гамбургеры с натуральными говяжьими котлетами,со свежайшими овощами и булочкой с кунжутом и на гриле все это дело. повар стоял и прямо при тебе делал...ну я вот и наелась гамбургерами под завязку) а-та-та мне,конечно
даже не знаю теперь,что делать. то ли заново разгон ов начать,чтобы правильно разгон таки завершить,то ли на настроечные пойти.
Урррааа!!! Маша вернулась! Надеюсь отпуск прошел хорошо!

Начиная с завтрашнего посиди до конца недели на 2000, посмотри как вес себя поведет. Если все нормально, поднимешься с понедельника на 2100 и т.д. , попробуешь разогнаться дальше. А потом на настроечные и вперед на МФ! Садиться на меньшую калорийность нет смысла наверное, ты и так за две недели отпуска свой обмен веществ уже увеличила.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 03:08
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #745
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


о,отпуск шикарно прошел))))))))))))))))) но пока были там,рвались домой.вернулись - охото обратно (но уже с ребенком). смотрела на иностранок и тихо им завидовала,что детей с собой взяли...так что будем переоформлять загран паспорта и может осенью всей семьей куда-н опять скатаемся. летом то смысла нет уезжать.у нас тоже жарень и бесплатно можно в озерах поплавать)))
да,ов точно увеличила.и животик обратно появился))) чтоб его.в начале отпуска с плоским ходила,а потом опять выкатился)
да,попробую на 2000 посидеть.похоже это будет в данный момент самым правильным решением
ладно,я спать. вчера после самолета только 6 часов поспала.и накануне нас египетский ветродуй ночью в 6 утра разбудил и уже не стали ложиться спать)
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:19
ответ для mezira , на сообщение « Да, крупы они тем и хороши, что это... »
  #746
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Да, крупы они тем и хороши, что это медленные углеводы, долго сытый ходишь. Вот к ним можно и сладостей добавить. А без них просто пирожок или печенька и через полчаса уже голодный.
Всем привет!
Сижу читаю, про кашку с фруктами и думаю, а не сделать ее себе? Только, что-то задумалась? Мы ее взвешиваем сухой, без добавления воды? "СтопОр" с утра - извините?
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:25
ответ для impgirl , на сообщение « доброй ночи,девочки! вчера только... »
  #747
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
доброй ночи,девочки! вчера только прилетели обратно с отпуска. сейчас пойду почитаю странички и баинькать
мне стыдно,но я не просидела на 1500кКал там) по цифрам сегодня с утра - тоже самое,что до начала разгона (т.е 58,9)
ела больше по кКал (мне положено 2000 вообще в принципе по жизни,но я в первые дни по 2500 точно кушала и пила,потом по 2000).но я не удержалась. я вроде рассказывала,что я любительница фастфуда,но по понятным причинам его ем оч редко.но там в отеле готовили гамбургеры с натуральными говяжьими котлетами,со свежайшими овощами и булочкой с кунжутом и на гриле все это дело. повар стоял и прямо при тебе делал...ну я вот и наелась гамбургерами под завязку) а-та-та мне,конечно
даже не знаю теперь,что делать. то ли заново разгон ов начать,чтобы правильно разгон таки завершить,то ли на настроечные пойти.

Приветик! С возвращением в наши стройные ряды!
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:34
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #748
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


По поводу кашек- меня с детства мама пичкала разными кашками... Воспоминания не очень.... Это я сейчас с возрастом понимаю, что они полезны и вкусные, если их "правильно" приготовить. Но я остаюсь после них голодной... Через два часа такой бешеный аппетит нападает....
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 11:52
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #749
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Я тут читаю, в основном всем достаточно 2000-2200 кКал. Просидела я две недели на 2100 кКал. Постоянно была голодной к вечеру, т.к. на вечер ни чего не оставляла... Поэтому и срывы были...
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:12
ответ для tanyP , на сообщение « Всем привет! Сижу читаю, про кашку с... »
  #750
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сижу читаю, про кашку с фруктами и думаю, а не сделать ее себе? Только, что-то задумалась? Мы ее взвешиваем сухой, без добавления воды? "СтопОр" с утра - извините?
Доброе утро
Я готовлю овсянку себе одной, поэтому взвешиваю сухие хлопья, сухофрукты, молоко (потом доливаю воды, но воду не взвешиваю, она некалорийная ) и ставлю вариться. Если бы ел еще кто-то, то взвешивала бы еще готовую кашу, чтобы рассчитать калорийность на 100 г.

Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
По поводу кашек- меня с детства мама пичкала разными кашками... Воспоминания не очень....
Меня пичкали не очень сильно и в детский сад я не ходила (видимо, поэтому до сих пор могу есть манную кашу ), но все равно до недавнего времени каши терпеть не могла и дома их не готовила, только рассыпчатые гречу и рис на гарнир. Но в мульте молочная пшенная получается таакой вкусной, что даже я ем ее с удовольствием

Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
Я тут читаю, в основном всем достаточно 2000-2200 кКал. Просидела я две недели на 2100 кКал. Постоянно была голодной к вечеру, т.к. на вечер ни чего не оставляла... Поэтому и срывы были...
Посмотри табличку на 1-й странице - ты выше всех и твоя расчетная калорийность на данный момент 2500, тогда как у других 1800-2000 У меня чуть меньше 2200 - мне их как раз и хватает, чтобы быть сытой и даже есть мороженое-булочки.
RedFox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena