Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 14:19   #741
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Я вот одного не понимаю: почему митинг санкционируют как "За честные выборы", а на самом деле это как "Долой Путина". Почему оппозиционеры боятся честно и вслух признести цель митингов?
Я для себя сделала вывод,что они ничем не честнее других, тех кого они во всех грехах обвиняют, просто этот лозунг выгоднее звучит, может больше народа собрать.
Я такой же вопрос уже задавала, никто толком не ответил на него, потому я пришла к такому выводу.
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:20   #742
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Я вас не знаю, поэтому конечно нет. Я спросил, разве не могут быть позорными "сытые и холеные морды"
Так мы про митинг и тех, кто там был. Конкретно, а не абстрактно.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:20
ответ для Ундина , на сообщение « А он и так будет переизбран... »
  #743
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Ундина Посмотреть сообщение
А он и так будет переизбран конституционным способом
А недовольных будет не так много как вы,уважаемая,себе воображаете.Стока бабла у оппозиции не найдется,а те, кто "идейные" может наконец мозги включат (хотя бы частично).
Так что встречный вопрос: вы то что сами делать будете? Революции пойдете творить? Ну-ну.Интересно будет на это посмотреть.
Мы сейчас имеем парламент, который никого не представляет. Значительная часть населения уверены в том, что выборы фальсифицированы. Представители Едра - "победившей партии" -стыдятся признаваться в своей партийной принадлежности. И это через 2 месяца после "выборов"!
Если путин будет избран путем очевидных и и массовых фальсификаций (а по другому он и не может быть избран), то мы будем иметь президента, которого основное население не поддерживает. И чем дальше, тем меньше будет поддержка. Меня это совсем не радует.

Не понимаю, почему это так радует местных путинцев.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:22   #744
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


фото
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:25   #745
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Так мы про митинг и тех, кто там был. Конкретно, а не абстрактно.
Все правильно. Выложенные ролики с митинга, тоже считаю позорными, но ведь не Вы же на них выступали?)) или?)))
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:26   #746
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Я вот одного не понимаю: почему митинг санкционируют как "За честные выборы", а на самом деле это как "Долой Путина". Почему оппозиционеры боятся честно и вслух признести цель митингов?
На этом митинге вертикали власти не было. Плакаты самодельные. Каждый сам решал, что ему рисовать на плакате. И каждый сам решал что ему говорить с трибуны.
ИМХО:
Основная цель, конечно - честные выборы. А путин - это символ и причина отсутствия честных демократических выборов. Поэтому люди и пишут "долой путина".
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:28   #747
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Все правильно. Выложенные ролики с митинга, тоже считаю позорными, но ведь не Вы же на них выступали?)) или?)))
Я принимала участие.
С Поклонки, конечно же, ролики отличаются благолепием, правдивостью и истинным патриотизмом. Там собрался весь цвет нации?
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:31
ответ для игрок , на сообщение « Мы сейчас имеем парламент, который... »
  #748
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Если путин будет избран путем очевидных и и массовых фальсификаций (а по другому он и не может быть избран), то мы будем иметь президента, которого основное население не поддерживает. И чем дальше, тем меньше будет поддержка. Меня это совсем не радует.

Не понимаю, почему это так радует местных путинцев.
Скажите Вы не знаете почему независимый Левада-центр по результатам январских опросов населения по выявлению электоральных предпочтений населения, утверждает, что за Путина готовы проголосовать 63% населения от числа определившихся, за кого будут голосовать. Зачем ему эти фальсификации?
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:32   #749
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Я для себя сделала вывод,что они ничем не честнее других, тех кого они во всех грехах обвиняют, просто этот лозунг выгоднее звучит, может больше народа собрать.
Я такой же вопрос уже задавала, никто толком не ответил на него, потому я пришла к такому выводу.
да ну. Я же отвечала, причем не один раз. Путин сам себя заявил как противника оппозиции - и под оппозицией я, конечно, имею в виду, не Миронова с Немцовым, например, а людей, таких, обычных, которые по улицам ходят. После его выступления в прямом эфире, митинги, действительно, стали противопутинскими.
Даже я теперь против Путина - а уж меня он никогда особенно не волновал.
У меня, наверное, произошла полная и окончательнаяпотеря всякого к нему уважения, даже минимального, которое присутствует к каждому человеку, пока он не докажет обратное. Этот - доказал, спасибо, мне все ясно.
На митинги же и шествия ходят разные люди. Очень. И позиции у них могут быть конфликтующими. Не знаю, кому и зачем нужно определить оппозицию под каким-то единым лидером.
Ну разве что чтобы по-быстрому на него компромата всюду вывесить. Так, конечно, бороться было бы удобнее.
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:33   #750
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Сидорова радость Посмотреть сообщение
Я принимала участие.
С Поклонки, конечно же, ролики отличаются благолепием, правдивостью и истинным патриотизмом. Там собрался весь цвет нации?
Во всяком случае, проблемы секс-меньшинств там не обсуждали))) По-вашему надо было??
северо-запад is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena