Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 01:20   #741
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
Ну вот,а я не видела)) я вообще никого вживую не видела кроме Муси)) в следующий раз мне маши!)))
))) с трудом себе представляю, как догоняю тебя бегом))) - во твой муж бы удивился!!! Причем я редко по сторонам смотрю, а тут ты мне прям бросилась в глаза...
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 30.03.2012, 01:21   #742
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Вера, Юля Джулесс Матвея на кефир перевела, смесь они вообще не пьют, так что возможене и такой путь, надо пробовать
Butaforia is offline  
Старый 30.03.2012, 01:23
ответ для Lubsik , на сообщение « Пока искала непромокайки, набрела на... »
  #743
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Нет, там написано Китай + Тим
Тим - это и есть эти непромокайки, они вроде наши, не китайские
да я не про непромокайки, я про Китай
Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
это и летом носить можно? а что под него летом,колготки? не жарко?
если у нас рост 81 ,брать сейчас 86 или 92??? не уверена что весной надо этой,а вот конец лета,осень,в дес пойти например,на даче.....ходить на ура б
удет....
их можно подвернуть,регудируется как то размер???
я заказала по Любиной наводке, куртку на 98, штаны на 92 больште - не маленькие теперь вот сомневаюсь, может и штаны надо было на 98?
Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Тим гуляе. как мама решит.иногжа и в коляске.иногда ногами.сегодня ходили ножками,от луж отвлекала.пора в сапоги пересаживать,в демарах жарко и моюет мокнуть.я ему бемары резиновые с утеплителем взяла,симпотные такие.

ладно,срать буду,а то опять с утра не встать

Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Пока искала непромокайки, набрела на закупку колготок, прикольные http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5196923
Люба... вот хотела тебе спасибо сказать за наводку на непромокайки, теперь не буду и на ссылку про колготки не пойду!
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 30.03.2012, 01:25
ответ для Деви , на сообщение « да я не про непромокайки, я про Китай... »
  #744
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
Люба... вот хотела тебе спасибо сказать за наводку на непромокайки, теперь не буду и на ссылку про колготки не пойду!
Что делать, колготки - это жизненная необходимость
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 30.03.2012, 01:25
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #745
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Всем привет, Люба, спасибо за ссыль на книжку, качнула себе в пад, хоть почитаю, пока уже третью ночь на приколе присосе.
Васю лихорадит, кусается жутко!
Butaforia is offline  
Старый 30.03.2012, 01:26
ответ для Деви , на сообщение « да я не про непромокайки, я про Китай... »
  #746
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Деви Посмотреть сообщение
я заказала по Любиной наводке, куртку на 98, штаны на 92 больште - не маленькие теперь вот сомневаюсь, может и штаны надо было на 98?
Я вообще взяла 86. У нас финский костюм лежит 86 размера - он большемерка, идет на 92, очень велик, носить нереально. Но Глеб не крупняк
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
Старый 30.03.2012, 01:26
ответ для Butaforia , на сообщение « Вера, Юля Джулесс Матвея на кефир... »
  #747
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Ну вернее не смесь мы даем, а Истринский малыш - смесь с кашей, ему по вкусу нравится, мы разые попробовали, некоторые вообще брать не стал. Кефир - не знаю, у меня бутылка всю ночь стоит, до утра - не скиснет?
Мы после смеси начали на воду переходить - он несколько ночей на воде продержался нормально, но сейчас четверки лезут - одна уже проклюнулась, стала ему опять ночью смесь давать, а то спит беспокойно, со смесью лучше
А вы сколько раз за ночь теперь просыпаетесь?
Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
))) с трудом себе представляю, как догоняю тебя бегом))) - во твой муж бы удивился!!! Причем я редко по сторонам смотрю, а тут ты мне прям бросилась в глаза...
муж бы офигел
Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Вера, Юля Джулесс Матвея на кефир перевела, смесь они вообще не пьют, так что возможене и такой путь, надо пробовать
Ага,я вот думаю какой путь выбрать-смесь,кефир,вода или укачивание мы же няню с собой из Хабаровска забрали,она говорит,чтобы я вообще из дома уезжала и все,но я так не могу,хочу сама...
Kinder2011 is offline  
Старый 30.03.2012, 01:28   #748
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
на сейчас не знаю, а на осень уже точно надо)))

Я буду такой на осень покупать точно. Элина в садик с 15 августа идет, а там они на головах стоят, про лужи вообще молчу
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 30.03.2012, 01:29
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #749
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Ого, у вас няня-путешественница
Butaforia is offline  
Старый 30.03.2012, 01:30
ответ для Kinder2011 , на сообщение « А вы сколько раз за ночь теперь... »
  #750
Lubsik
Наш человек
 
Аватар для Lubsik
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 7 863


Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
Ага,я вот думаю какой путь выбрать-смесь,кефир,вода или укачивание мы же няню с собой из Хабаровска забрали,она говорит,чтобы я вообще из дома уезжала и все,но я так не могу,хочу сама...
Няню из Хабаровска привезли? Круто

Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
А вы сколько раз за ночь теперь просыпаетесь?
Трудно сказать, ест раза два. Иногда еще ворочается - даю соску, но тут уж я вообще не могу сказать сколько раз, если сплю - то это на автомате Он как-то сам перемещается - сползает на свою кровать, потом ко мне под бок, иногда утром вижу его ноги вместо головы Ему места много для перемещений, меня не будит - и хорошо
__________________
Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

Lubsik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena