Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 17:09
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #7501
masha1985
Элита
 
Аватар для masha1985
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 2 812


сын много пьет и редко писает, но за раз выписывает много (дома писает в горшок), глаза опухают иногда с ночи, когда никак не хочет писать перед сном.
Когда сын угощает меня своей печенькой, я сама потом чувствую, что не могу напиться.
Почки проверяли, проблем нет никаких.

Генетику в МГЦ не понравились его розоватые веки, я думала, что это от бледности кожи.
masha1985 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:42
ответ для loveStory , на сообщение « LENARY, вы это имели в виду, просто на... »
  #7502
lenary
Частый гость
 
Аватар для lenary
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
LENARY, вы это имели в виду, просто на 371 сранице ничего не нашла.
А вы не скажете, там естественно кто на дневном стационаре не дают кровати, а где ожидали врача? И при поступлении после приемной вы к Ревновой сидели или же другие врачи с отделения вас вели?
На 371 стр. есть мое сообщение - только что проверила.
Там есть где кормить ребенка, как тут писали. Народу много бывает редко, это случайно так попадает ,что всех в один день на какой-н. анаиз записали. А так всегда есть где посидеть в коридоре.
Моя дочка, 1,8 тогда, спокойно бегала по коридору, я ей не запрещала. залезала на все скамейки, катала машинки по полу. Не вижу никаких ограничений для активности ребенка там. Никаких мучений мы там не испытывали, разве что маме скучно. Мы итого съездили за две недели раз 5, не больше. К 8,30 приезжали трижды всего - анализы и биопсия. В остальные дни - в 11 или даже к 2 часам на один осмотр специалиста.
__________________

Лена.
lenary is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:12
ответ для alisa 007 , на сообщение « У нас такая ситуация была: Ребенок... »
  #7503
Je.Lo
Участник
 
Аватар для Je.Lo
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от alisa 007 Посмотреть сообщение
У нас такая ситуация была: Ребенок часто писал, вот выпьет что-то (стакан сока, чай) и писает несколько раз подряд в течение часа, очень часто писал в течение дня, даже в саду меня спрашивали "У него что с почками проблемы?" Говорила, что нет, но сама понимала, что писает оооочень часто.
Как только сели на безглютеновую диету стал писать как все нормальные люди, вот как это объяснить я не знаю.
А у меня раньше утром выписывал полгоршка, а сейчас половину от этого. И днем кажется, что меньше. Сегодня посчитаю диурез. (вообще-то у нас и с почками проблемы есть, может дело в них..)
Je.Lo is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:27
ответ для masha1985 , на сообщение « сын много пьет и редко писает, но за... »
  #7504
Je.Lo
Участник
 
Аватар для Je.Lo
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от masha1985 Посмотреть сообщение
сын много пьет и редко писает, но за раз выписывает много (дома писает в горшок), глаза опухают иногда с ночи, когда никак не хочет писать перед сном.
Когда сын угощает меня своей печенькой, я сама потом чувствую, что не могу напиться.
Почки проверяли, проблем нет никаких.

Генетику в МГЦ не понравились его розоватые веки, я думала, что это от бледности кожи.
Веки у нас тоже припухшие и розоватые. Но пьет немного, просто в последние дни на диете меньше писает.
Je.Lo is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:46
ответ для lenary , на сообщение « На 371 стр. есть мое сообщение - только... »
  #7505
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Цитата:
Сообщение от lenary Посмотреть сообщение
На 371 стр. есть мое сообщение - только что проверила.
Там есть где кормить ребенка, как тут писали. Народу много бывает редко, это случайно так попадает ,что всех в один день на какой-н. анаиз записали. А так всегда есть где посидеть в коридоре.
Моя дочка, 1,8 тогда, спокойно бегала по коридору, я ей не запрещала. залезала на все скамейки, катала машинки по полу. Не вижу никаких ограничений для активности ребенка там. Никаких мучений мы там не испытывали, разве что маме скучно. Мы итого съездили за две недели раз 5, не больше. К 8,30 приезжали трижды всего - анализы и биопсия. В остальные дни - в 11 или даже к 2 часам на один осмотр специалиста.
А заключение вы уже получили?
Я так понимаю - обследование две недели, но ведь рез-ты биопсии дольше готовяться?
Значит окончательно диагноз и заключение получают позже?
__________________
Лучший образ жизни - наслаждаться каждым днем

Позвольте себе роскошь быть собой


Корица is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:59
ответ для Корица , на сообщение « А заключение вы уже получили? Я так... »
  #7506
marita1982
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А заключение вы уже получили?
Я там понимаю - обследование две недели, но ведь рез-ты биопсии дольше готовяться?
Значит окончательно диагноз и заключение получают позже?
Нас после обследования на гастроэнторологическом отделении и соотв-но биопсии перевели в кожное отделение. Оттуда выписывали с целиакией под вопросом. Когда пришли результаты биопсии, нам чтобы снять этот дурацкий вопрос и получить на руки выписку с подтвержденным диагнозом пришлось заново госпитализироваться в гастроотделение на 1 день. Иначе врачи в пол-ке и до сих пор писали бы в карточке у ребенка: "Целиакия со слов мамы"))).
marita1982 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:23
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #7507
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


сложно у вас получилось
Корица is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:27
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #7508
Je.Lo
Участник
 
Аватар для Je.Lo
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Север СПб
Сообщений: 129


Дорогие мамочки, подскажите в Калининском и Выборгском р-нах детские сады, где есть целиакийные группы?
Je.Lo is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:35
ответ для lenary , на сообщение « На 371 стр. есть мое сообщение - только... »
  #7509
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от lenary Посмотреть сообщение
На 371 стр. есть мое сообщение - только что проверила.
Там есть где кормить ребенка, как тут писали. Народу много бывает редко, это случайно так попадает ,что всех в один день на какой-н. анаиз записали. А так всегда есть где посидеть в коридоре.
Моя дочка, 1,8 тогда, спокойно бегала по коридору, я ей не запрещала. залезала на все скамейки, катала машинки по полу. Не вижу никаких ограничений для активности ребенка там. Никаких мучений мы там не испытывали, разве что маме скучно. Мы итого съездили за две недели раз 5, не больше. К 8,30 приезжали трижды всего - анализы и биопсия. В остальные дни - в 11 или даже к 2 часам на один осмотр специалиста.
Нет нету на 371 у меня, уже 4 раза проверила, у нас просто, что то по разному идет в настройках. Т.к у меня на 371 стр сообщения аж за 5.03.2010г
Очень надеюсь, что мы тоже раз 5 съездим. Сегодня там были, но врача нам дадут только в понедельник. Приехав к 10 утра в 12.00 мы уже освободились. Везде все пусто, даже в приемном покое и что еще больше удивило, что к Ревновой ни кого не было, вопреки обычным дням.
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:37
ответ для Tatra , на сообщение « Вопросы по ЦЕЛИАКИИ (кроме продуктов). »
  #7510
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


У вас, наверное, в настройках стоит разное отображение кол-во сообщений на страницу - вот и не совпадают страницы
Корица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena