☀ Самый желанный и радостный крик - это любимый МАРТЁНОК (2011) кричит! ☀ - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 18:39
ответ для argiona , на сообщение « Юльчик МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!! ... »
  #7501
Tagira
Элита
 
Аватар для Tagira
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
А у меня вены...
Вот думаю, стоит ли покупать чулки или бинтов хватит.
А по поводу прибавки - ну мож на ДО под капельницы отправят или не хочешь?
может и отправят, но куда ж я старшую-то дену?..
У нее и так стресс - истерики КАЖДУЮ ночь, приходится по часу-полтора посреди ночи сидеть, крепко прижимая ее к себе и меля всякие нежные глупости... И только я должна это делать, папе она орет "уйди! ничего не хОчу!" - хотя вообще у нее "папский" период сейчас. Т.е. днем, например, все время "папа - помоги", "папа скоро придет?" и т.п.
__________________
Каждой кошке известно: если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы!

Внимание мартятам-2011! Веду прием данных для таблички роста наших детей!
Tagira is offline  
Старый 07.03.2011, 18:43
ответ для argiona , на сообщение « Юльчик МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!! ... »
  #7502
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Ну, насчет "можно же вернуть" - супруг, думаю, в таком случае может еще больше обидеться.

)
Это я просто по опыту предложила.. часто мужчины покупают недешевый подарок.. а вкус то не тот.. и приходять они потом еще раз , уже со своими половинками и меняют ( не обязательно возвращать) на то что нравиться именно даме... главное чтоб чеки все и бирочки сохранилист.. и это в порядке вещей.. все таки не дешевые то подарочки.. так что возвращать в магаз это нормально и если поговорить и прийти вместе.. ( ну как нибудь попытаться.. ) то мужа не должен обидеться.. хотя может и в правду .. присмотрится и понравится.. сейчас то гормоны огого как прыгают и настроение вместе с ними
Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
Девочки!
Всем спасибо за кулачки и поздравления!!!

легче, когда осознаешь, чтот тебя поддерживают и переживают

Всем написавшим смс и в топе . Я Вас очень люблю


мы толтощекие хомяки

утром оформились, клизма, прокол, воды зеленые
ходили, нахаживали...т.е. пузырь где-то в 10 прокололи , в 13.25 (если не ошибаюсь) мы родились (мне было не до часов)
Спасибо огромное моему мужу. (очень помог, но и пострадал больше всех)
помимо вод с меконием ( все таки интуиция не зря у женщин развита), мы шли затылком
Поэтому долго, поэтому больноЖдали когда развернется...я честно просила анестезию, говорила что больше не могу, вообщем вела себя жутко, но тут, хоть сознанием и понимала и слышала, что делать - организм берет свое, и не справиться...

Спасибо огромное НБ и НИ мы развернулись (схватки на спине а кровате - ужас-ужас), но плечами вышли поперек все равно (девушка у нас с харатером)
У меня нет и одного шва (хотя я молила разрезать) , ни одной трещинки
Вообщем если бы не весили столько и шли правильно, родились бы гораздо легче и быстрее..


неонатолог ничего криминального не нашел, единственное, когда нажрались молозива, потом срыгнули через нос и рот несколько раз

Сейчас спим и непроизвольно лыбимся
Глаза и губы у нас папины, нос свекрови.

уже обкакались (ужас. там все такое маленькое...вообщем муж памперс менял, мне срашно)
постоянно просим сиську, молозива много

в родилке очень жарко
хочу жрать
Оля Вишневое Варенье - я про тебя спросила, пока могла говорить - все будет хорошоНе волнуйся. НБ и НИ - професиионалы своего дела


еще раз всем ВАМ СПАСИБО!!!!
блин как все замечательно
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 07.03.2011, 18:44   #7503
katt-studioNW
Участник
 
Аватар для katt-studioNW
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Автово и г.Сосновый бор
Сообщений: 152


Юлечка молодец!!!!

Наташ- Кысуль, попробуй в магаз сдать..
вот когда мне что-то дарят не то, не могу носить, хоть убей.. а тем более за 50штук..
И объясни, какие украшения тебе нравятся на будущее

А мой сег. ко мне приедет!!
Неделю не виделись.. Пойдем 8 марта куда-нить отмечать, а ночью.. эх, затискала бы его , но мама за стеной, да и сестра дома..
__________________


Родились 3700 и 53 см

Я Катя
katt-studioNW is offline  
Старый 07.03.2011, 18:44
ответ для argiona , на сообщение « Юльчик МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!! ... »
  #7504
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Удачливое счастье Посмотреть сообщение
можно же вернуть ? если он недавно конечно купил а не заранее савсем.. у нас в ювелирном часто мужчинки покупали своим на рождение брюлики.. . что савсем не то ??? ето беда.. и мужа жалко..
Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Ну, насчет "можно же вернуть" - супруг, думаю, в таком случае может еще больше обидеться.

Кысуля, не переживай! ну... дорого же внимание! Подумал, искал.. ну не попал в точку
Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Может и правда можно вернуть, правда муж наверно совсем на тебя обидется.
Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Наташ-Кысуля, попробуйте вернуть в магаз. Или же, как советует Диана, погоди до завтра - а вдруг все-таки твое
Цитата:
Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
Натулечка!ну что ты,заяМужья бывают промахиваются..но главное.что он преподнёс тебе приятный и дорогой подарокты самое главное-пойми-что он от всей души!!!!!!
Девочки, да я понимаю, что он искренне и от всей души, а не просто, чтобы отделаться...
просто... в общем вернуть не получится... там крестик ювелирный, освещенный в храме...
собственно в этом и проблема: носит как украшение такую вещь я не могу, по-моему это святотатство; а для нательного креста бриллианты и сапфиры это как-то перебор....
сама-то по себе вещь мне нравится - просто че с ней делать?!
в общем, судя по истерике, которая меня накрыла, мои гормоны пока не вернулись в норму...
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 07.03.2011, 18:45   #7505
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Юльча
Я слезу умиления пустила
Ты Машеньку поцелуй лично от меня в носик
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 07.03.2011, 18:47
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « Юльча :love::love::love: Я слезу... »
  #7506
Удачливое счастье
Мега-элита
 
Аватар для Удачливое счастье
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 4 758


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
Девочки, да я понимаю, что он искренне и от всей души, а не просто, чтобы отделаться...
просто... в общем вернуть не получится... там крестик ювелирный, освещенный в храме...
собственно в этом и проблема: носит как украшение такую вещь я не могу, по-моему это святотатство; а для нательного креста бриллианты и сапфиры это как-то перебор....
сама-то по себе вещь мне нравится - просто че с ней делать?!
в общем, судя по истерике, которая меня накрыла, мои гормоны пока не вернулись в норму...
а я бы носила.. и как украшение...
__________________
Удачливое счастье is offline  
Старый 07.03.2011, 18:48
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « Юльча :love::love::love: Я слезу... »
  #7507
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Юль, как трогательно тебя читать
еще раз поздравляю вас с Марусей со встречей наконец-то!!!!!
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline  
Старый 07.03.2011, 18:49
ответ для Liza-Lizavetka , на сообщение « Юльча :love::love::love: Я слезу... »
  #7508
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Liza-Lizavetka Посмотреть сообщение
Юльча
Я слезу умиления пустила
Ты Машеньку поцелуй лично от меня в носик
Спасибо,Лизунь
щас проснется - поцелую
__________________
ЖужжжжА is offline  
Старый 07.03.2011, 19:02
ответ для ЖужжжжА , на сообщение « Спасибо,Лизунь:008: щас проснется -... »
  #7509
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от ЖужжжжА Посмотреть сообщение
Девочки!
Всем спасибо за кулачки и поздравления!!!

легче, когда осознаешь, чтот тебя поддерживают и переживают

Всем написавшим смс и в топе . Я Вас очень люблю


мы толтощекие хомяки

утром оформились, клизма, прокол, воды зеленые
ходили, нахаживали...т.е. пузырь где-то в 10 прокололи , в 13.25 (если не ошибаюсь) мы родились (мне было не до часов)
Спасибо огромное моему мужу. (очень помог, но и пострадал больше всех)
помимо вод с меконием ( все таки интуиция не зря у женщин развита), мы шли затылком
Поэтому долго, поэтому больноЖдали когда развернется...я честно просила анестезию, говорила что больше не могу, вообщем вела себя жутко, но тут, хоть сознанием и понимала и слышала, что делать - организм берет свое, и не справиться...

Спасибо огромное НБ и НИ мы развернулись (схватки на спине а кровате - ужас-ужас), но плечами вышли поперек все равно (девушка у нас с харатером)
У меня нет и одного шва (хотя я молила разрезать) , ни одной трещинки
Вообщем если бы не весили столько и шли правильно, родились бы гораздо легче и быстрее..


неонатолог ничего криминального не нашел, единственное, когда нажрались молозива, потом срыгнули через нос и рот несколько раз

Сейчас спим и непроизвольно лыбимся
Глаза и губы у нас папины, нос свекрови.

уже обкакались (ужас. там все такое маленькое...вообщем муж памперс менял, мне срашно)
постоянно просим сиську, молозива много

в родилке очень жарко
хочу жрать
Оля Вишневое Варенье - я про тебя спросила, пока могла говорить - все будет хорошоНе волнуйся. НБ и НИ - професиионалы своего дела


еще раз всем ВАМ СПАСИБО!!!!
Юльча, читаю и радуюсь!!!!
Я сегодня НВ звонила в 9-30 , узнать когда осмотр, она сказала что у неё сейчас роды(твои) после зайдёт.
Вообщем меня осмотрела Моховикова , сказала что шейка ещё не готова.Потом КГТ,УЗИ.
А сейчас НВ позвонила , узнала что и как, сказала что 9 -го зайдёт, раз меня уже сегодня осмотрели. Но я и рада, т.к осмотры эти я не люблю, потом всё болит.
Кстати она мне сказала что ты сегодня рожала
Вишнёвое варенье is offline  
Старый 07.03.2011, 19:06   #7510
ЖужжжжА
Ветеран
 
Аватар для ЖужжжжА
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
Юльча, читаю и радуюсь!!!!
Я сегодня НВ звонила в 9-30 , узнать когда осмотр, она сказала что у неё сейчас роды(твои) после зайдёт.
Вообщем меня осмотрела Моховикова , сказала что шейка ещё не готова.Потом КГТ,УЗИ.
А сейчас НВ позвонила , узнала что и как, сказала что 9 -го зайдёт, раз меня уже сегодня осмотрели. Но я и рада, т.к осмотры эти я не люблю, потом всё болит.
Кстати она мне сказала что ты сегодня рожала

ага, ага, утром ты звонила -НВ со мной сидела
онм молодцы- памятник надо ставить таким врачам уххх. у них работа

Оль, надумаешь - приходи завтра я в 206 на ср
__________________
ЖужжжжА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena