***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 19:16
ответ для Кофе , на сообщение « С купонами не помогу, а форма воть... »
  #7511
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Кофе Посмотреть сообщение
С купонами не помогу, а форма воть
Спасибо!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:22   #7512
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Была в воскресенье в Ликсе, делала подмышки: лежу, больно, говорю мастеру, она отвечает что ничего страшного. Как она выразилась:"Нам ведь нужен эффект", продолжает на той же мощности, я попросила её уменьшить, потому что в глазах уже темнело, она опять отвечает, что это и так самая маленькая мощность и продолжает...на другую подмышку она согласилась сделать меньше, уже стало комфортнее. Весь день проходила с поднятыми руками, потому что было очень чувствительно прикасаться к коже, на след день с той стороны где было очень-очень больно появились (не знаю что это: то ли ожоги, то ли кожа паленая) и до сих пор с одной стороны больно касаться
Наверное, мне одной так подвезло именно в Ликсе....
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:48   #7513
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Бурундук78 Посмотреть сообщение
присоединюсь - Процвет в черный список, магниты: заказала за 10 дней до 6го марта - срок 5 рабочих дней, в итгге прокормили завтраками, не сделали, сделали черезе неделю после праздников! из трех - 2 брак, на одном пузырь прямо на лице, другой откадрировали - по пол лица от двух людей оставили, они вообще не смотрят, что штампуют?! у меня кадрирование было верное((( скоро март закончится - еще не готова переделка, каждый день говорят - сегодня привезем...
Я в Процвете уже 3 раза заказывала: магниты, кружки и календари.. По многу. Брак: 1 кружка, чуть не пропечаталась - не критично. Без задержек. Но я в праздники никогда и ничего не заказываю, т.к. точно будут косяки. Это раз.
Они и не обязаны смотреть что печатают. Что Вы залили в программу к ним, то на печать и выйдет. У них на сайте есть требования к файлам. И так в любой типографии - это два.
Тут вопрос скорее, почему у них такой дурацкий сайт, куда нужно файлы заливать.
У них есть онлайн консультант, я постоянно с ней общалась и она на все вопросы отвечала, в том числе про сроки. Я выбирала Невский для доставки.
Конкретно про магниты, там требования ого-го к качеству, я специально изучала и под них подгоняла. Только в этом случае они гарантируют качественную печать. Уж поверьте мне! У меня около 40 магнитов в сумме, так что выборка приличная, чтобы судить.

И это.. Я не ругаю вас ни в коей мере, я просто с типографиями много работала как заказчик.


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Наверное, мне одной так подвезло именно в Ликсе....
Мне тоже не повезло, но по другому. Я к ним пришла, а мне сказали "Вы не записаны". В итоге ждала 45 минут, опоздала из-за них на встречу, а тетенька, кот. было со мной на одно время записана, обиженная ушла. Причем я спрашивала сколько ждать и если ждать более 10 минут, то я в другой раз и они отвечали "еще 5 минут" и так в итоге 45 минут натикало.


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Я сразу же в топике отписалась, уже заказала, сегодня должны привезти Девочки, правда, написали, что Барон при этом поднял цены на пару рублей, я не заметила, т.к. толком не помню, что сколько стоило. Но новинки у них отличные
У меня вчера муж ел тосты и ворчал "где мой хлеб". Запасы барона закончились, а я и не заметила, тоже думала по полной стоимости купить... На выходных заказала, пока не звонили даже
Алена_СПб is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:22
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7514
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Буревестник Посмотреть сообщение
Были на выходных в Таллинне по купону от Биглиона и турфирмы "Пилигрим".
Кому интересно, отчетик
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3396
Спасибо! Тоже присматриваюсь!!!
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:38
ответ для nevestochka , на сообщение « Была в воскресенье в Ликсе, делала... »
  #7515
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
Была в воскресенье в Ликсе, делала подмышки: лежу, больно, говорю мастеру, она отвечает что ничего страшного. Как она выразилась:"Нам ведь нужен эффект", продолжает на той же мощности, я попросила её уменьшить, потому что в глазах уже темнело, она опять отвечает, что это и так самая маленькая мощность и продолжает...на другую подмышку она согласилась сделать меньше, уже стало комфортнее. Весь день проходила с поднятыми руками, потому что было очень чувствительно прикасаться к коже, на след день с той стороны где было очень-очень больно появились (не знаю что это: то ли ожоги, то ли кожа паленая) и до сих пор с одной стороны больно касаться
Наверное, мне одной так подвезло именно в Ликсе....
Огласите, пожалуйста, фамилию врача, чтобы знать, к кому лучше не записываться
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:45
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7516
Niffertity
Старожил
 
Аватар для Niffertity
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 391


Девочки, спасибо большое за инфу про минибук в нетпринте. Сделала минибук с прошлогодней фотосессией получилось классно (с вертикальными фото поработала в фотошопе)
__________________

Niffertity is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:46
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #7517
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Пристраиваю Fun City, в табличку занесла, уезжаем на каникулы, не получится сходить, увы.
Один из... is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:47
ответ для Lelesha , на сообщение « Огласите, пожалуйста, фамилию врача,... »
  #7518
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Огласите, пожалуйста, фамилию врача, чтобы знать, к кому лучше не записываться
у все разные болевые пороги. Я так подозреваю, что это была Маргарита (я должна была в воскресенье идти после Айнуры в ликс). Я у неё была уже 3 раза. Мне очень нравится.
После бикини с Эмлой я 3 дня страдала, решила, что это не мое. А кто-то Эмлой помазался и ничего не чувствовал.
Lorenza is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:48
ответ для Lelesha , на сообщение « Огласите, пожалуйста, фамилию врача,... »
  #7519
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Огласите, пожалуйста, фамилию врача, чтобы знать, к кому лучше не записываться
Если честно из головы вылетело её имя, было не до запоминаний. Могу описать её внешность: она с длинными волосами темно-русая, а в прошлый раз у меня была косметолог с короткой стрижкой
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:49
ответ для Один из... , на сообщение « Пристраиваю Fun City, в табличку... »
  #7520
Lorenza
Элита
 
Аватар для Lorenza
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от Один из... Посмотреть сообщение
Пристраиваю Fun City, в табличку занесла, уезжаем на каникулы, не получится сходить, увы.
вроде писали, что можно выкупить карточки по купонам. Карточки действительны длительное время.
У самой ребенок заболел, сейчас не до фансити

напишите, кто в курсе
Lorenza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena