Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 18:03
ответ для Юша , на сообщение « Да что Вы, я совершенно не беспокоюсь.... »
  #7511
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Да что Вы, я совершенно не беспокоюсь. Я Вас, простите, как анекдот читаю. Очень напряженный день, сюда захожу отвлечься. Спасибо Вам за позитив!
Оля, а чтобы получить справку о постановке на учет только к врачу, который вел беременность, можно обратиться? а то мы в четверг с Кукусиком едем к врачам, хотела заодно взять.
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:22
ответ для Юша , на сообщение « Да что Вы, я совершенно не беспокоюсь.... »
  #7512
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Да что Вы, я совершенно не беспокоюсь. Я Вас, простите, как анекдот читаю. Очень напряженный день, сюда захожу отвлечься. Спасибо Вам за позитив!

Я оказывается ещё и положительные эмоции вам доставляю (сама люблю анекдоты)! Ну вот видите... Не всё так плохо, как казалось... Я очень рада....
Юша! А кем вы работаете в "Скандинавии"... Вы врач, администратор, может вы - генеральный директор?
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:29
ответ для COOkusinka , на сообщение « Простите, но Вам не должно быть... »
  #7513
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
.....Задевать может только то, во что веришь или не знаешь в силу отсутствия опыта - опыт ведения и родов у меня в Сканди есть, поэтому у меня есть свое субъективное мнение о клинике. Я довольна. Опрос сделан для тех, кто там родил. Аргументов как таковых у вас быть не может.
Мне не очень понятна причина Ваших треволнений, если так уж все не нравится, то Вы могли не только сейчас перед родами, но раньше забрать деньги и уйти в другое место, но Вы так не сделали. Хотя "трубили" об этом очень давно.
Думайте о хорошем, пишите хорошее.
Что получается? Тема "Будущие Скандимамы" для тех кто уже родил… Смешно!

На мой взгляд, ведение беременности в течении 140 дней – это уже повод писать полноправно в этой теме…
Если вы заметили, то именно по причине отсутствия детей, которые родились в Скандинавии я и не принимаю участия в голосовании… Всё по-честному!
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:38   #7514
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Хвост пистолетом Посмотреть сообщение
Что получается? Тема "Будущие Скандимамы" для тех кто уже родил… Смешно!

На мой взгляд, ведение беременности в течении 140 дней – это уже повод писать полноправно в этой теме…
Если вы заметили, то именно по причине отсутствия детей, которые родились в Скандинавии я и не принимаю участия в голосовании… Всё по-честному!
тема - нет, опрос - да

писать конечно, голосовать нет

я не писала, что Вы голосовали, я писала про то, что приводите аргументы

все по-честному
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:40   #7515
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Юша, в точку. Тоже день чумной. Чашка кофе - хвост - кофе - хвост.. Бодрит и веселит
Я просто счастлива, что все остались при своём мнении... И при этом довольны!

Вот и договорились... Поэтому я буду продолжать высказывать свои положительные эмоции от посещения врачей (которых, к сожалению, очень мало) и буду продолжать высказывать свои недовольства на форуме (которых очень много)... А вы можете не читать... Или читать как анекдот...

Наконец-то всё встало на свои места! Свобода слова... Я начинаю в неё верить!!!

А то я уже начала думать, что это "заказная тема".... Сами врачи и администраторы (по приказу директора) в свободное от работы время сидят на форуме под разными никами и рекламируют "Скандинавию"... А туту я со своими претензиями...
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:47
ответ для Хвост пистолетом , на сообщение « :0005: Я оказывается ещё и... »
  #7516
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Хвост пистолетом Посмотреть сообщение

Я оказывается ещё и положительные эмоции вам доставляю (сама люблю анекдоты)! Ну вот видите... Не всё так плохо, как казалось... Я очень рада....
Юша! А кем вы работаете в "Скандинавии"... Вы врач, администратор, может вы - генеральный директор?
Да что там, берите выше, господь бог!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:53
ответ для COOkusinka , на сообщение « Оля, а чтобы получить справку о... »
  #7517
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Оля, а чтобы получить справку о постановке на учет только к врачу, который вел беременность, можно обратиться? а то мы в четверг с Кукусиком едем к врачам, хотела заодно взять.
Саш, позвони в свое отделение, где ты наблюдалась, закажи эту справку у администраторов и сможешь ее забрать. Лучше позвонить сегодня. Ну, если вдруг что-то не получится, пусть они оставят звонок твоему врачу, скажешь о справке ей и она на ресепшн ее передаст для тебя.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:58
ответ для Юша , на сообщение « Да что там, берите выше, господь бог!... »
  #7518
Хвост пистолетом
Участник
 
Аватар для Хвост пистолетом
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Да что там, берите выше, господь бог!
Ого!
Наверно у нас с вами разное чувство юмора...

Вас забавляют претензии клиентов... А мне вот не смешно, когда врач-гематолог должен назначить профилактику кровотечения в родах, а он решил этого не делать... А если что-то пойдёт не так... Чем мне кровь будут останавливать?...
И самое главное: кто за это должен отвечать? Я теперь должна с заключением гематолога обивать пороги ваших руководителей? Так вы это видите?
Хвост пистолетом is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 19:21
ответ для natalie-natalie , на сообщение « ты про 12 лет:065:? шучу Да глазом не... »
  #7519
cherepaha-78
Элита
 
Аватар для cherepaha-78
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 581


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
ты про 12 лет? шучу
Да глазом не успеешь моргнуть. Как и Соней. Кажется. что вчера еще из роддома выносила..
Верунька , смотрю, сообразила, где лучше. Я 2 месяца работала кенгурой. А надо было работать, дела делать, а Ваня просто не слезал с рук. Спал только животом на мне. Пришлось мне купить Baby Bjorn. Садилась к компу, ваню на себя . Так они спали, а мы работали Смех, что надо было сидеть чуть откинувшись назад, часть экрана занимала Ванина голова.. Что увидела - то увидела...
оо, вот и я тоже с Верой на руках сижу за компом )) но мне она хоть сидеть позволяет - а бабушку заставляет ходить ))
а нас кстати очень выручал слинг - Соня тоже на руках висела до года... но мы его куда то про..девали...придется новый покупать.
__________________

Люди, которые видят друг друга во сне, должны просыпаться рядом (с)
cherepaha-78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 19:22
ответ для Юша , на сообщение « Саш, позвони в свое отделение, где ты... »
  #7520
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Саш, позвони в свое отделение, где ты наблюдалась, закажи эту справку у администраторов и сможешь ее забрать. Лучше позвонить сегодня. Ну, если вдруг что-то не получится, пусть они оставят звонок твоему врачу, скажешь о справке ей и она на ресепшн ее передаст для тебя.
Оля, спасибо!
Я позвонила, обещали, что завтра врач свяжется со мной
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena