♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 00:07
ответ для Конфетта , на сообщение « чет все стреляться... »
  #7511
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! У меня Васька пополз!!!! Вперед, на пузе

Руками подтягивается, ногами отталкивается и ползеееееееет, если относительно близко к нему лежит что-то интересное

Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
Сашок тоже на пузе ползает, так забавно, еще как раненый боец ногу подтаскивает...
чем бы дитя ни тешилось,лишь бы не плакало.сейчас он учится ползать правильно
Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
А Ванька сегодня встал на четвереньки и как-то очень не пристойно раскачивается
поза озабоченной собачки
Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
если это буду я, то пообещайте мне, что пристрелите меня
обещаю

я не знаю кто следущий,но точно знаю кто никогда и ни за что!!!(это я)
а еще я прочитала,что эта девочка от мужа ушла,явно у человека непорядок в голове...
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 20.10.2010, 00:08
ответ для Олиk , на сообщение « Всем доброй ночи! Никитке на... »
  #7512
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Оля-Гутич, Настя и Аленка, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Стройняшка и пухляшка
Девочка с Севера is offline  
Старый 20.10.2010, 00:18   #7513
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Natali V.G. Посмотреть сообщение
Я собственно не против повторить, но давайте попозже чутка. Годика через 2 хотя бы.
Если у меня будет еще такой ребенок шилопопый, то мне останется только застрелиться.
Я пока ванну мою она из комнаты ко мне приползает.
дети все шилопопные!!
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 20.10.2010, 00:20
ответ для Конфетта , на сообщение « чет все стреляться... »
  #7514
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
чет все стреляться удумали....

я уже план свой выполнила, надеюсь..
хотя беременность и особенно роды бы еще повторила, но детей больше не хочу .
можешь бабки на этом зарабатывать - сурогатная мать работа не пыльная
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 20.10.2010, 00:23   #7515
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
можешь бабки на этом зарабатывать - сурогатная мать работа не пыльная
вот и муж мне говорит...
Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!


Никитке на прививке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Васю с поползновениями!!!

Ванюшку с четвереньками

Данька по- пластунски ползать не желает, а на четвереньках стоит, качается, но очевидно пока еще не набрался храбрости, чтобы поползти, иногда только броски совершает, отталкиваясь ногами. При этом головой олбязательно во что-нибудь впилится и ужасно растраивается
спасибки!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 20.10.2010, 01:03
ответ для OlgaLS , на сообщение « Ура Васеньке! Молодец какой! А у меня... »
  #7516
Вальгалла KristiNka
Старожил
 
Аватар для Вальгалла KristiNka
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от OlgaLS Посмотреть сообщение

Первый, кто второй?
Градова! ау!!!! ты пошла на шестого?????? а то уже 7 мес прошло!!!
__________________
Самая счастливая мама!
Вальгалла KristiNka is offline  
Старый 20.10.2010, 01:04
ответ для Myrzilka , на сообщение « можешь бабки на этом зарабатывать -... »
  #7517
Syrena
Ветеран
 
Аватар для Syrena
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Павловск
Сообщений: 682


Привет!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! У меня Васька пополз!!!! Вперед, на пузе

Руками подтягивается, ногами отталкивается и ползеееееееет, если относительно близко к нему лежит что-то интересное
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: support:
Цитата:
Сообщение от iraru Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
А Ванька сегодня встал на четвереньки и как-то очень не пристойно раскачивается
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: support:

Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
если это буду я, то пообещайте мне, что пристрелите меня
А кто детей твоих растить будет?!!!!!!!!!!
__________________



Syrena is offline  
Старый 20.10.2010, 01:10
ответ для Natali V.G. , на сообщение « Вечера всем. Василий молодец... »
  #7518
LAnd
Участник
 
Аватар для LAnd
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение
Девки а это не наша Лейла???
Она в марте уже второго бут рожать))) во скорости у народа я пацталом... видимо процесс нравиццоо
http://www.forum.littleone.ru/showpo...9&postcount=48


Вася-зайчег умница!!! Поздравляю!

Добрый вечер!
LAnd is offline  
Старый 20.10.2010, 01:11   #7519
soprano-april
Участник
 
Аватар для soprano-april
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Северная Долина
Сообщений: 239


Привет всем Красоткам-мамулькам.Я смотрю,у некоторых аватарки сменились) Красота!
Пока опубликую свой отзыв,а потом пообщаюсь с вами-соскучилась!!!


"Ну, вот мы и приехали из волшебной страны под названием Тунис. Спешу поделиться впечатлениями, пока свежи воспоминания:
Прилетели по местному времени мы в 15.45. Совсем недолго подождали багаж в аэропорту города Монастир и, встретив нашего гида, пошли в автобус. Поездка заняла где-то полчаса и вот мы уже были в Суссе у дверей отеля Мовенпик. Я в первый раз увидела отель, настолько поражающий своим величием и красотой…Восторгу не было предела! Нас встретил русскоговорящий менеджер и предложил заполнить гостевые карточки, после чего минут через 15 мы были уже в номере. Семья наша состоит из двоих взрослых и двоих деток 6 лет и 7 месяцев, поэтому поселили нас в номере на 7-м этаже с видом на город и с большой террасой. Там такие правила: семьям с детьми достается номер не с балконом, а именно с террасой. Переодевшись, мы сразу пошли разведывать обстановку: море поразило своей чистотой и красотой. Оно было не очень теплое(октябрь все таки), но зато чистое, прозрачное, бирюзового цвета. Песочек на пляже был беленький и мелкий, как мука. Никаких окурков и бытового мусора - все было безупречно. Лежаки в этом отеле очень удобные – мягкие. Персонал на пляже выдает полотенца в любом количестве. В отеле три бассейна – один из них детский, два джакузи и один бассейн закрытый – он относится к спа-центру. Вокруг бассейнов много шезлонгов, персонал приносит полотенца, а вот за напитками нужно было самим идти в бар у бассейна-но нас это не напрягало.
Теперь о самом отеле: я сказала бы, что свои 5 звездочек Мовенпик получил не зря: питание (шведский стол в основном ресторане и всевозможные закуски на главной террасе, в холле, в лобби баре и один ужин в любом из ресторанов «а ля карт» на выбор) очень качественное, разнообразное и вкусное. Кофе, чай, напитки и алкоголь тоже без ограничений. Номера убирали каждый день со сменой белья в том числе. Мы оставляли чаевые горничной каждый день, поэтому проблем с качеством уборки не возникало. Персонал в отеле услужливый, приветливый, вышколенный и опрятный. Все официанты, носильщики, горничные, хостесс и менеджеры знают английский язык на уровне простого общения, и этого нам было достаточно. Какого то негатива по отношению к русским я не заметила- мы всем улыбались и нам улыбались в ответ))Большинство отдыхающих были немцы преклонного возраста, но также много было и туристов из Франции, Англии и России. Детей было много - грудничков особенно. Тунисцы детей вообще боготворят - только ленивый не пощупал за щечку нашего младшенького и некоторые даже пытались поцеловать его. Очень внимательно относятся и к мамочкам, и к детишкам. На территории отеля есть мини-клуб. Он просто выше всех похвал!! Мой старший сын не хотел оттуда уходить – так ему там нравилось. Никакой развлекательной программы в отеле нет и Слава Богу!! Это отдых для респектабельных туристов и дискотеки там были бы совсем не к месту.
Теперь о наших эмоциях: мы были в Тунисе впервые – страна своеобразная, нам – европейцам многого не понять в силу нашего менталитета, поэтому лично у нас сначала был шок от налетающих торговцев, от не очень чистых улиц, от того, что в такси никто не пристегивается и дети могут ездить на переднем сиденье. Но потом мы ко всему привыкли и освоились довольно быстро. Муж со старшим сыном посетили местное шоу трансвеститов – немного смахивает на самодеятельность, но для Туниса вполне достойный уровень. Всей семьей мы ездили а Порт Эль Кантауи: ребенок покатался на каруселях, а мы посмотрели на «поющие фонтаны» и белоснежные яхты… Там очень красиво! Советую не пожалеть времени и обязательно посетить это место.
В целом наш отдых удался!!! Погода не подкачала, отель мы выбрали правильно, город оживленный и довольно цивилизованный. Если судьбе будет угодно - обязательно вернемся туда и только в Мовенпик - это действительно лучший отель в Суссе. Мы не пожалели и вы не пожалеете!"
__________________
ОКСАНА я,если кто забыл))
soprano-april is offline  
Старый 20.10.2010, 01:20   #7520
Вальгалла KristiNka
Старожил
 
Аватар для Вальгалла KristiNka
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 1 244


Ну ты и писательница, Оксана!!!
Вальгалла KristiNka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena