За окном кружит метель, но нам ДОМ 2 не надоел!!! - Страница 752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:15   #7511
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Анечка,привет!
barhatka is offline  
Старый 07.02.2012, 23:15
ответ для Петербурженка , на сообщение « в нашем топе вроде нет ( из... »
  #7512
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дневной.
Мона

Оправдывая "высокое" звание павиана дурки, Филя залез c ногами на тумбочку и общается с Либерж и Олесей о высоком, то бишь о чуйствах. Что-де с Олесей у него не получится, как со Стасей, которая много говорит и не всегда по делу, как, собственно и он. Он тоже признается в том, что частенько не следит за языком: мели, Емеля, твоя неделя... Говорит, что Катя теперь вряд ли вернется, поезд ушелЬ.
В городе семья Гажиенок про тухлых проектных парней, конкретно о Витамине. Он не хочет, чтобы его обсуждали, ведет себя как капризная барышня. Не нравится - вали за ворота!
У Струны опять бенефис: она присела на уши к Масе и давай задвигать, как Задовы за ее счет пытаются поярчить. Сошлись во мнении, что с приходом любителя картофеля Труль перестала быть интересной, о ней сейчас ваще не говорят, то ли дело было до прихода Задоя.

Мася хвалит Струну за движуху, а главное - движуха не связана с бабушкой Ирой. Говорят о мнимом богатстве Колясика, сомневаются, что ему светит наследство.
Осля выступает в роли психолога: пытает Колю... Коля признается, что его заводит то, что Лера динамит его. В роли консультанта мебели присутствует Венчик Осля с Колей видят изменения в Лере, девушка оттаивает, пытается покопаться в прошлом Коли. Коля как настоящий интриган всех тайн ей не раскрывает. Он демонстрирует ей свою верность и надеется, что она оценит его и его старания. Планов в отношении других девушек он пока не строит.
Струна с Масей о том, что на Леру с Колей им приятнее смотреть, чем на пару ВенцеКатей. Они не видят смысла в нахождении на проекте двух одинаковых пар, тем более, что от ВенцеКатей их уже конкретно тошнит.
Масик со Струной о покупке Венцем авто для Кати ( марку авто Венц не говорит). Скоро Катька бросит Венчика.
Колясик мечтает о том, что в недалеком будущем его из коробки переселят в кроватку... он бы не отказался от дочки.
В ЖС Антон, Струна, Олеся, Либа и Ваня обсуждают цвет колгот Либы... говорят о дальтониках и хромосомах, которые отвечают за наличие у каждого человека двойников. Струна: я двойник Поплавской, Олеся - Брежневой, а Катя - мартышки из зоосада. у Кати двойников нет, все косят под нее.
Собчачка тетит Колю, предлагает ему нанять профессионального диетолога, а то Лерка доведет его до ящика.
На стройке Труля прорабит, предлагает перетереть темку Струны, Вани и Леры. Стрункина не особо рада тому, что пара воссоединилась. Оксанка оправдывается, что выгнала ночью всех парней из ЖС... она типа устала после известных событий. Все наехали на Стрункину: иметь таких друзей и врагов уже не надо. Она в глаза говорит одно, а за глаза - другое. Задов упрекает Оксанку в том, что она ведет себя как старушка. Мася взял слово: мы все подстраиваем правила проекта под себя! у Оксанки нет женской дружбы... ей не оч хорошо, когда хорошо подруге.
Либерж беседует с трататулечкой Дусей... Либа борется с эгоизмом Оксанки. Дуся возмущена тем, как себя ведет Струна... портит отношения пары. Либа разочарована.
Коля отчитывается перед Лерой, он убрался... Лера хвалится, что ее пригласили в программу "Золушка. Перезагрузка", будут менять ей имидж. Коля тоже не дурак, ему диетолога наймут. Лерка опасается, что и с диеты профессионала Коля тоже соскочит. Коля обещает поставить точку с алкогольной зависимостью. Клясик демонстрирует результаты похудения - показывает нам свой животик. Лерка мечтает стать леди после обновления, ведь она сейчас живет с мужчиной. Коля: мужчины тебя любят любой. И он ее будет любить всякой. Но Валерон хочет нравиться и другим особям мужского пола...
Строители перешли к Теме Олеси и Антона. Тоха не боится, что по щелчку пальца Филейный ее уведет. Он не видит в ней серьезности в отношении Филейного. Но он разочарован и пока находится в позиции наблюдателя: ему любопытно посмотреть, что будет дальше. ( а дальше Самсон придет и уведет Брежневу в отдельный будуар, будет ей кино показывать ). Ванька глаголит: Олеся предпринимает попытки разбудить в Тохе ревность, а то он ведет себя пасивненько. Близня говорит о флирте Филейного и Олеси... советует Тохе тоже флиртовать с Олесей. А если не хочешь, у тя всегда есть Стрункина, а она всегда готова
Труль - девкам: и нечего улыбаться! Пришла тухлая Олеська и увела у вас парней. Они вон дерутся из-за нее.
Стрункина толкает речь об Олесе. Припоминает о бумеранге, который вернулся в огород Тохи. Он когда-то так же поступал с ней. Но ей его вчерась было жалко: она ему ручки бинтовала. (видимо, бой Руслана с головой, то есть Филейного и Тохи все же состоялся ) Но Оксанка и Стасю успокаивала, поила ее валерьяночкой. Да, бой был: ребята махались стульями. Трулька говорит, что Струна даже плакала, как она боялась за Тоху, которого толстожопый павиан укатал бы просто в пол. Струна отказывается от слез.
Антон нудно оправдывается... он не хочет пока подходит к Олесе, потому что она тупо ржет. Стася рассказывает, что да, Олеся специально разводит Тоху на эмоции, ибо ее достали мнения о тухлости их пары. Филейный выступает в роли раздражителя.
Молодая мама Ритка занимается с сыном. Опять в положении лежа на диване показывает Митьке книжку с картинками, тама киси. Митька вроде тоже говорит: кися. Малявка что-то лопочет на своем языке, но все равно приятно, клево. (лю детишек ) Книжка про Федорино горе.
В городе Осля и Лерка о том, что новенький Никитос себя никак не проявляет. Но и Витамин тоже стух, ведет себя неуважительно по отношению к коллективу. Вырастил себе корону, он-де нужен проекту... Осля говорит, что и Филя тоже может уйти, и Самсон остался один. Филейному не дает спать слава Самсона, он пытается подражать ему.
В ЖС Либа с Катей беседуют, рядом опять жрущий Филь... Струна тоже рядом, трут об отношениях Оксанки и Вани. Слизня такая противная: натравливает девок друг на друга. Они-де и не подружки вовсе. Либа и Оксанка практически тявкаются...
Гажиенки о том, как Ритке щас тяжко... Она бы хотела, чтобы сестра жила в городе, а дом отдать ТигроЮлям. У них полноценная семья. А щас она одна в огромном доме, никто к ней не ходит. Даже Стрункина ее предала! Илья говорит, что она сама виновата, она сама бортанула всех. Осля задвигает, что без помощи она совсем не видна на лобных, да что там лобное, она даже в магазин отъехать не может. Митю не с кем оставить. Илья о том, что она не одна такая, таких пол-Москвы. Взяла Митьку, одела и поехала в магаз. Понятно, чего боится Примат! что мамО тоже в город нарисуется.... Олька: про маму ваще непонятно. Ритка закончит образование и сапсем может уйти. Олька пеняет мужу, что тот просто обижен на Ритку, а потому не хочет переезда ее в город. Пусть живет на Поляне. Осля объясняет, что дом давали большой семье, а щас семьи нет.
Дуся с сыном и Задовы сидят с Тохой, разговаривают о голосилке, попутно рекламят какие-то браслеты, типа энергетику они меняют... Дуська говорит, что девки хотят собрать заговор против Тохи. Дуська о лицемерности Струны и Катьки, им не все равно, что их обошла тухлая Олеська, а говорят обратное. Дуська будет сынульку учить другому, он-то лицемером никада не будет, будет говорить правду. Труль: а если он тебя разжиревшей назовет? Дуська: я никада не буду старой. Нам по 26 лет, а мы выглядим не хуже 20-летних. Да, да, - поддержала ее Труль, даже лучше 20-летних. Задов играется с Темкой, за ручонки пацаненка тягает, типа стреляет. Мальчик внимательно наблюдает за ним, что только подтверждает диагноз взрослого лоботряса.

Усе

Кошкин Дом ©!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 07.02.2012, 23:18
ответ для kati_x , на сообщение « Аня, а ты говорила что Джаконда дочь... »
  #7513
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от kati_x Посмотреть сообщение
Аня, а ты говорила что Джаконда дочь твоей подруги или я ошиблась?
я и сейчас говорю....поехала в Мексику, 2 сезон...я расстроилась, если честно. Она в шоубизе, видимо ей виднее...

Я имела в виду людей, которые работают там...админы и аппаратная - знакомых точно нет
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 07.02.2012, 23:19   #7514
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Наташа, Женечка, привет!
Петербурженка is offline  
Старый 07.02.2012, 23:20   #7515
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Белая_Кошка
И опять я опоздала...
В первой части нам поведали как вчера Филл чпокнул Стасю, она ему не понравилась ...он всем рассказал, как говорят тут же...и ее бросил. Все его осуждают. даже Самсон, который хоть и сделал так же, но никогда не давал девушке надежду.
Интересна интерпретация ситуевины Колей. Он Лерке рассказывал, а та Охала: Коля..как ты можешь так говорить....
Коля продолжал рассказывать то, что слышал от ребят.
На тете Собчак воспитывает Филла.
110 килограммов душили маленькую девочку, - говорит Собчак.

Филька сказал, что если мужика вызывают на эмоции, то должны представлять последствия.
Стася ждет извинений. Не как вчера, а нормальных. От Филла. Это типа стройка, на кухне за столом.
Филл говорит, что так поступил впервые. Но сделал выводы.
Собчак намекает на голосилку и отсутствие имуна. Филька про то, что людям надо давать шансы. Собчак отправляет Филла извиняться перед Стасей. Потом определиться, а то как животное. Насилие к девушкам и молодым людям нам здесь не нужно!

Женская спальня. Трындят о Филле. Олеся переругивается с Антоном на предмет флирта с Филькой.
А Струна про то, что ситуевина у Олеси и Антона, как у нас было. Антоша говорит, что совсем всё не так.
Ванька просит Олесю сказать Антону правду в лицо.
Олеся собирает какую-то сумку. Ванька не понимает, как может быть сумка важнее Антона.
Олеся говорит, что ей с Антоном скучно, но она надеялась на изменения. Но их так и не дождалась.
Филька и Катька, за столиком. Он говорит, что всё...так больше не будет. Надо определяться
. Катька: так люди худеют, типа все, с понедельника иду в спортзал.
Катька про Филлу, какое у него вчера лицо было после постели со Стасей. Шок был. Филл подтверждает.
Филька выдавливает из себя извинения перед Стасей. Дает советы, нахваливает. Она не выспавшаяся и лохматая. Плачет.
Либерж и Дашка трут Оксанку. Про ее антиподдержку. Потом Дашка хвалится сухими духами карамельками. Серега ей в аптеке купил... Розовые и в любую сумочку влезут. Даша с голыми сисями и в шапке. Очч контрастно....

Филл и Катька про его больную голову
. Катька давно все знала, что у него крыша едет. Потом выясняют в кого влюблен Филл. Звучит много имен.
Филька вспомнил, что вчера Катька давила на чувства, напоминала о себе. Потому после чпока у него к Стасе отвращение было. А ведь она ему нравилась...Катька во всем виновата..осенило Филла!!!
Диктор говорит, что Антон не может смириться с мыслью, что Олесе нравится Филл. Ребят возмущает агрессивное поведение Филла. Это сказал диктор.
Лобное с Бузовой. Она с дурацким ободком-ошейником на лбу. Начали с Лерки и о том, что ее пригласили в программу "Золушка". Лерка рада...через месяц она будет красоткой.
Буз спрашивает Коляна готов ли он к преображению? Коля говорит, что ему и такая Лерка нравится и совершенствоваться ей некуда. Лерка говорит. что хочет нравиться всем мужчинам.
Буз добавляет: и Терехину и Самсонову.

Перешли к хамству и агрессии Филла. Развеселившаяся Бузова пытает Филла когда это кончится.
Филл обещает, что прямо сегодня. Извиняется за плохое расставание. Можно было и по-хорошему, более лояльно. Сделал ошибку.
Буз намекает, что Филл не учится ходить. Это не просто ошибка!!!
Филл уверяет , что на ошибках люди учатся.
Стася извинения принимает. Но не прощает. это не его извинения. Это Собчак заставила. И Катя. Потому нет ему прощения.
Буз про то, что Собчак пригрозила Филлу выгоном. Филл говорит, что это не так. Потом орет на Бузову: выставляй, как хочешь...я козел отпущения. Буз про то, что надо думать, а не извиняться постоянно.
Далее про то, что творится у Олеси и Антона. Олеся никогда не говорила Антошке, что любит его. А с Филлом просто переглядываемся и улыбаемся. Буз про то, что Олеся флиртует и тем самым дает шанс. -Может быть, говорит Олеська, - я не прочь попробовать.
Фил говорит, что Олеся лучезарна, но.....Буз: вчера ты был в нее влюблен.
Филька: она как маленькое солнышко..смотрит так....у меня симпатия...
Стася говорит, что к Филлу относилась искренне. Далее все, в том числе и ведущая дают советы Стасе.
Надо было думать головой, а не сердцем. Молодая наивная девочка. Мы то все знаем, как он не искренен. Он все делал целенаправленно и продуманно. Развел девушку на волшебство. Девочки, откройте глаССки!!! Его внутренний мир - трущОба. Мужское в нём только внешность.


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 07.02.2012, 23:20
ответ для Петербурженка , на сообщение « Белая_Кошка... »
  #7516
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


продолжение

Филла и Катьку упрекают в заговоре. Они будут вместе. И Филл скажет, что всех попробовал и луЧЧе Катьки никого не нашел. И поедут они жить-поживать в городские квартиры.
Буз соглашается. Любовь по щелчку не заканчивается. Недавно Филл объяснялся Кате в любви.
Не верит в союз Филла и Кати только Оля Гажиенко. Она все помнит. Как Катька плакала. Филл ее предал.
Буз говорит, что наверно Катя УЖЕ простила Филла. И примет его.
Странно, что Кате слова не дали...
Послелобье. Задои про Филла. Сашка говорит, что Филл в разгуле. Трульке известно, что Катька уже простила. Она так сказала Филлу сама. Но Филл почему-то не возвращается к ней. И в Сочи собирается.
Сашка говорит, что Филл идет по ветру. Не знает что от жизни хочет. А Катя ему пытается быть мамой и сестрой.
Городские. Оля с иронией про Олесю. Которая считает, что с ней Филл так не обойдется, как со Стасей. Много говорит Илья.
Лерка весь день не снимает с волос пучок. Тоже говорят про то, что Катя уже просила Филла. Но он так косячит, что Кате будет стрёмно к нему возвращаться.
Илья считает, что Филька доярчит, и его выгонят с проекта. А тогда Катька пожалеет, что упустила.
Полянские тоже про это. В роли оратора Мишка. Он говорит, что Филлу по кайфу все. Ему не нужны сурьезности. Чем больше девушек - тем луЧЧе. Никакой каши. Он просто решил ярчить. Катька: а в чем счастье?
Мишка философски замечает, что счастья бывают разными..приводит примеры..кому-то лотерея..кому-то девушки...кому-то семья...
В ночном чета Колясиков...у стола с продуХтами. И Либерж с Ванькой..сначала пихаются на кровати...потом кто-то ревет.
Первые слова Филла, когда он приехал в город и зашел к Лерке: я за тобой...я расстался с Юлей: не моЁЁЁ Я ей сказал в Газели, она просила шанс, но я не дал.
Ваня и Задов поют под фонограмму песни Дашки и Трули... на сцене...
Леха про свой бой пел..
Николя раздевался и стриптизовал...а сейчас отчитывает лерку за то, что трогала плечо Филлипа.
Не... про сайру, которую жрал Коля с хлебом, пока Лерка не видела...разборки..ржач...
У одних килька, у других сайра...
А Затвра Мишку покажут...
Ой..пИЯный Коля... еще и реп читать пробЫвает... Рвет Леркино платье...нарыгал...Начал обувать Леркины шлепки...
Обещает сделать из Лерки человека Она назвала его 40-летним Мурлом... и еще многА как...
Леха в теж же трусах , что и вчера..так же отряхивая одну ногу об другую...укладывает в кровать не пойми кого....Включен ноут с тем же фильмом, что и вчера....Все отработано. Только девушка не хочет ложиться в постель к нему, хочет просто на покрывало.
Кока , оказывается , напился из ревности , а Лерка теперь ждёт дорогих подарков. Это Кондрат так думает.
Трулька с Задовым обсуждают Ваньку.Он хочет гулять...
Стрункина с Ванькой беседует , именно беседует, мирно.
Либерж одна сидит на морозе.
Стрункина с Ванькой.Пытается вырулить их отношения.
Кока с Леркой.Кока купил курицу , а морепродукты не купил.
у него деньги кончились....
Лерка : когда будут презенты?
Кока : завтра будут деньги...
Лерка: дашь мне деньги , я сама пойду гулять...
Кока: тратить мои деньги будешь когда будешь моей женой.
Кабля с Либерж про отношения с Филькой , почему не получилось.
Лерка Коке про компенсацию своих проступков .
Ты алкаш! Ты пьяный меняешься , я тебя боюсь.
Маньяк Виталик с какой-то брюнеткой на кухне.
О! Это Юля. Самоснов ей : позанималась бы вчера со мной сексом , я бы тебе еды дал .А так нет...
вобщем , дал ей отставку.
Лерка продолжает пилить Коку.
Госпидя...тама такое..Фил говорит своей, что любит другую девочку...
Он вовсю флиртует с Олесей...
Антоша спрашивает у своей Олеси что она испытывает к Филлу? Она говорит, что он улыбку у нее вызывает. Он обиделся, чет разбил, ушел..за ним Струна - успокаивать..ЛуЧче бы этого не делала... Антоша орет, как резаный бык.
Стася пришла сказать Филлу, что он мразь. разбила его телефон. Он ее побил. Разнимали вдесятером. Филл сказал, что поставит ее раком и будет иметь во все щели...Маты-маты... Леха говорит, что его за это выгонят.
Потом Филл с Антошей сцепились... Их тож разнимали
Ванька приревновал Либерж к журналу. Очень интересную переписку нашел.
Там Либерж писала журналу на вопрос зачем тебе Ваня: "Хотят чтобы я с ним пожила".
Имя Пети мелькает..но я не вслушиваюсь.
Там разборки крутые. Со слезами и расследованиями. кому писала, когда...Оказалось смс старая..2010 года....Короче Ванька опростоволосился. Все сообщения сфотал на свой телефон... И пришел обниматься к Либерж. Их закутали в одеяло. Продают. задов продавец, говорит как кавказец.
Говорит, что это спаржа и петрушка. А еще черный перец.
Городская чета олигархов-нефтянников. Лерка режет марковку. Колясик пьет чаек. Хлюпает. лерка взглядом ЗЫРК. Колян быстро выпрямился и извинился. Началася перебранка. Коля про приборы, которые ему не удались..Лерка ему про жизнь неудавшуюся...А потом про общество...Колян про то, что общество ему далось на три буквы, ему Лерка нужна.
Либерж включила обиженку. У нее телефоны проверяют!!! И это конфетно-букетный период.
Пришел Ванька. Либерж требует его телефон. Ей посмотреть надо. Уже небось почистил??
Ванька говорит, что не чистил телефон, он сидел в Контакте...ой ВК. пихаются...
Либа требует телефон. Ванька радуеЦЦа, что его ревнуют. Все с чипсами любуются парочкой.
__________________
Кошкин Дом ©
уООт
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 07.02.2012, 23:21   #7517
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



Vadim_4ik
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 07.02.2012, 23:21
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://img0.liveinternet.ru/images/attac... »
  #7518
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


КОЛЬЦО ДЛЯ ЛЕРЫ



Teddy_Bear СПАСИБО
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 07.02.2012, 23:21   #7519
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Наташа, Женечка, привет!
Анечка, добрый вечер
__________________
* Маскарадная * is offline  
Старый 07.02.2012, 23:22
ответ для Петербурженка , на сообщение « КОЛЬЦО ДЛЯ ЛЕРЫ ... »
  #7520
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



Teddy_Bear
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena