˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 752 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 01:57   #7511
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Вот только до дому доехала и поняла, что по узи ведь уже ставят срок по факту, т.е. он должен отличатся в меньшую сторону от акушерского срока, а у меня получается акушерский срок 6 недель и 3 дня (от посл. месячных) и по узи 6-7 недель.... как это????
мне всю первую беременность и все УЗИ в эту срок ставят акушерский.
"Фактический"- это только для мамочек он фактический,а для всех врачей срок только дин- от 1го дня последней М.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline  
Старый 26.02.2012, 02:00   #7512
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Жозема Посмотреть сообщение
Вы еще спите на животе?
До каких пор можно?
У меня махонький животик... может, я зря уже на бока перешла спать?
.
я сплю. Еще совсем маленький срок- и животик- это не матка, а пузико. Когда станет "нельзя", то на живот будет банально не лечь. Я недель до 14,если не больше ,спала на животе
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline  
Старый 26.02.2012, 02:10
ответ для Ainata , на сообщение « я сплю. Еще совсем маленький срок- и... »
  #7513
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от safi31 Посмотреть сообщение
Девочки,у кого второй ребеночек ожидается, вы старшего в садик водите? Или поведете? И когда?
Я своего не поведу скорее всего.Муж работает 3 через 3 до 10 вечера. Соответственно забирать из сада сына буду я с лялькой. Холодно уже будет - конец осени Ещё и иммунитет у него слабенький,пыталась 2 раза в садик водить - очень сильно болел. Компания у нас есть - вечером с соседскими детишками в коридоре играет(мы в большом семейном общежитии живем).
Но пока ещё сомневаюсь вести или нет...
Вдруг я не справлюсь? Или сыну будет скучно... Или ревность.Что-то я боюсь.


Слива, берегите себя! Хорошо,что все обошлось.
Моей 2 г 4 мес в сентябре будет, в сад буду пробовать водить. Если будет болеть или не примет его, то оставлю дома, возьму няню в помощь.


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Про токсикоз мысли примерно такие же. И тоже он намного меньше, когда какая-то движуха. По работе или вот сегодня на масленице у нас тут гуляли и друзья потом пришли в гости. Мутит все равно, но не так критично. А может совпадения, он то сильнее, то слабее.
Сегодня с утра позавтракав 3 раза и 3 раза поблевав же - лежала на кровати чуть не плакала. Потом вроде сгребла себя в кучу, пошли с малым жечь масленицу, которую сами сделали - обещала же.
Я тоже хотела сходить на праздник!!!! Но у меня у дочери после прививки темпа под 40. Так что я в основном дома с ней эти 2 дня. Максимум на пару часов отъезжаю по своим делам, когда муж отпускает.
Меня рвало всего раз!!!! Но мутит постоянно. И, чтобы не мутило, надо есть. Фрукты, овощи не помогают, надо булку и прочую гадость. Я буквально жирею.
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 26.02.2012, 02:25
ответ для Ainata , на сообщение « я сплю. Еще совсем маленький срок- и... »
  #7514
Жозема
Мега-элита
 
Аватар для Жозема
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4 086


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
я сплю. Еще совсем маленький срок- и животик- это не матка, а пузико. Когда станет "нельзя", то на живот будет банально не лечь. Я недель до 14,если не больше ,спала на животе
Все, сплю на животе!!!
Спасибо за разрешение!

Таня, как прошла выставка в Москве?
__________________

Я-Майя
Жозема is offline  
Старый 26.02.2012, 10:38
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7515
Мелани
Старожил
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 272


Всем привет!Новеньким добро пожаловать!
По поводу рыбы не верю в эту примету, т.к муж рыбак и рыба иной раз сниться после его рыбалки.Вот только вчера судака принес чистить не смогла тошнит,а вот съела с удовольствием.
Изображения
Тип файла: jpg blini_1.jpg (12.8 Кб, 87 просмотров)
__________________


Я Маша.
Мелани is offline  
Старый 26.02.2012, 11:09
ответ для Ainata , на сообщение « я сплю. Еще совсем маленький срок- и... »
  #7516
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
я сплю. Еще совсем маленький срок- и животик- это не матка, а пузико. Когда станет "нельзя", то на живот будет банально не лечь. Я недель до 14,если не больше ,спала на животе
+ 1
Сначала на животе не сможем спать, потом на спине - все случится вовремя
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 26.02.2012, 11:10
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #7517
juliaviv
Частый гость
 
Аватар для juliaviv
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 84


Доброе утро,девочки!
Сегодня прощеное воскресенье..так что простите меня,пжалста
Кушаем с младшим манную кашку,старшие мужики уже в баню ушли кашель попарить...
__________________


Я Юля,ко мне на ты
juliaviv is offline  
Старый 26.02.2012, 11:18   #7518
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Моей 2 г 4 мес в сентябре будет, в сад буду пробовать водить. Если будет болеть или не примет его, то оставлю дома, возьму няню в помощь.




Я тоже хотела сходить на праздник!!!! Но у меня у дочери после прививки темпа под 40. Так что я в основном дома с ней эти 2 дня. Максимум на пару часов отъезжаю по своим делам, когда муж отпускает.
Меня рвало всего раз!!!! Но мутит постоянно. И, чтобы не мутило, надо есть. Фрукты, овощи не помогают, надо булку и прочую гадость. Я буквально жирею.
Праздник был шумноватый, хотя все равно молодцы. Малой поскакал на батуте, в потом мы в лес пошли. Свое чучелом жгли, гуляли и делали привал с термосами и блинами.
А че этому вас за температура такая, ужас! Ты ж вроде приличную вакцину делала. Это АКДС типа которая?

А мен вот рвет. Поешь, а оно как то бе все... И мутит и мутит все равно. Если еще какой запах в этот момент - все наружу. Эта тема по утрам особенно. Я уже предпочитаю тошнить сначала водой, а потом пытаться завтракать.
Про булки такая же тема! На них не тошнит
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 26.02.2012, 11:45   #7519
like_a_diamond
Активный участник
 
Аватар для like_a_diamond
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Московский и Приморский р-ны
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Праздник был шумноватый, хотя все равно молодцы. Малой поскакал на батуте, в потом мы в лес пошли. Свое чучелом жгли, гуляли и делали привал с термосами и блинами.
А че этому вас за температура такая, ужас! Ты ж вроде приличную вакцину делала. Это АКДС типа которая?

А мен вот рвет. Поешь, а оно как то бе все... И мутит и мутит все равно. Если еще какой запах в этот момент - все наружу. Эта тема по утрам особенно. Я уже предпочитаю тошнить сначала водой, а потом пытаться завтракать.
Про булки такая же тема! На них не тошнит
Я все самое интересное нашего района пропускаю! я вечером мимо ехала, батут видела, вроде карамелька была...
Неа, я приорикс делала, это от кори, краснухе и паротита, импортная. Но она с 5 по 15 день вакцинации дает такую реакцию. И особенность моего ребенка темпа 40с.

Я сейчас лежу и мне трындец, не встать! Дочик минут 40 лежала на мне, намяла живот... А куда деться, терплю, не могу переложить, ей тоже тяжело, хорошо она 9,5 кг весит, а не как многие 13 кг в этом возрасте!
__________________





С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…

Лена
like_a_diamond is offline  
Старый 26.02.2012, 12:01   #7520
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Кстати, заключение узи мне выдали на руки... вот только медсестра ко мне подошла и так тихо сунула мне в пакет этот листик с узи, сказала, не положено выдавать на руки)))
В заключении написаны все измерения, написали, что соответствует 6-7 неделям беременности!!! и даже написали, что сердцебиение ритмичное
Вот только до дому доехала и поняла, что по узи ведь уже ставят срок по факту, т.е. он должен отличатся в меньшую сторону от акушерского срока, а у меня получается акушерский срок 6 недель и 3 дня (от посл. месячных) и по узи 6-7 недель.... как это????
Девочка молоденькая делала ? Светлая? если да ,мне они тоже срок не верно поставили ,на 2 недели ошиблись
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena