Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 7521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2010, 14:37
ответ для Корица , на сообщение « Девочки, куда в Праге сходить? что... »
  #75201
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, куда в Праге сходить? что посмотреть? Есть у нас знатоки?
А то мой муж сердится, что я программу не продумала, а мне некогда о ней сейчас думать, я то у мартена, то за машинкой, ну в поликлинике еще...
Думать, видимо, буду уже в самолете
А вы туда на долго?
там всегда можно пропасть на
- рождественских рыночках (Староместская площадь, Вацлавкая площадь и все маленькие площади города)
- в храме святого вита наверняка будут концерты - да и вообще там красотища немеренная
- можно сходить на Вышеград - там виды на Прагу обалденные, очень забавный там храм: снаружи древняя готика - а внутри росписи с стиле модерн.
- если любите оперы - можно сходить в национальный театр (балет там слабенький)
вот например так... можно еще что-то придумать...
ты напиши что вам интересно, что любите - постараюсь помочь соореевнироваться на моей второй исторической родине
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 14:40
ответ для Slunečnice , на сообщение « А вы туда на долго? там всегда можно... »
  #75202
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


а еще уличные концерты рождественские, фестивали..
горячие засахаренные орехи, печеные каштаны, глинтвейн, пиво
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 18:01   #75203
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Эх,Светик,знала б ты КАК я тебе завидую!Про "посмотреть" - очень хвалят пражский зоопарк - с мелкой вообще самое тоА в Праге по центру можно и просто бесцельно гулять,в собор Святого Вита все-таки постарайтесь попасть - красота необыкновенная,в Карловых Варах,говорят,тоже очень красиво - можно туда съездить...
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:00
ответ для Корица , на сообщение « Девочки, куда в Праге сходить? что... »
  #75204
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Девочки, куда в Праге сходить? что посмотреть? Есть у нас знатоки?
А то мой муж сердится, что я программу не продумала, а мне некогда о ней сейчас думать, я то у мартена, то за машинкой, ну в поликлинике еще...
Думать, видимо, буду уже в самолете
Если ты собираешься жаловаться, то только скажи, я приеду и тебя стукну!
В Прагу! С мужем! Под Новый Год! Это хрустальная мечта, вот в этих трех предложениях, я ее уже лет пять как мечтаю!
Так что есть программа, нет программы - пофиК, срочно начинай радоваться до поросячьего визга!
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:08
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #75205
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Муж привез картины из багетки... Ппц... Одну оформили нормально, хотя мне теперь сам багет не нравится (но это ладно - сама виновата), но вторая - ее вообще сместили, т.е. даже без промерки было видно, что центр хорошо так ушел вправо. Абзац.
В пон-к муж отдаст на доработку. Но настоение теперь ниже плинтуса - со всеми уже переругалась на нервной почве... пожалейте меня что ли...
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:12
ответ для Morla , на сообщение « Если ты собираешься жаловаться, то... »
  #75206
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
сняли гипс!!!! рука конечно болит в локте, но не сильно. сказали сустав разрабатывать
Юлька, поздравляю! только ни в коем случае не грей его, локтевые суставы при травмах категорически нельзя греть. разрабатывать желательно в теплой воде (не горячей! ). еще упражнение: руку опираешь локтем на край стола в полусогнутом положении, берешь в ладонь что-то тяжелое (утюг) и ждешь, пока рука сама разогнется под тяжестью полностью.

Цитата:
Сообщение от mashka-romashka Посмотреть сообщение
а я шальку довязала еще одну )
симпатичная шалька! Маша, молодец!

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Между прочим, я тоже заболела ужасно: вся носоглотка и ухо и температура, и главное не отлежаться, завтра целый день надо быть на ногах. Я думаю, наверное в топе заразилась , не иначе
Олечка, поправляйся! @@@@
хотела спросить: а как давно вы с Максимкой на развивалки ходите? нравится ему?
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:23   #75207
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Муж привез картины из багетки... Ппц... Одну оформили нормально, хотя мне теперь сам багет не нравится (но это ладно - сама виновата), но вторая - ее вообще сместили, т.е. даже без промерки было видно, что центр хорошо так ушел вправо. Абзац.
В пон-к муж отдаст на доработку. Но настоение теперь ниже плинтуса - со всеми уже переругалась на нервной почве... пожалейте меня что ли...
как обидно... надеюсь, в понедельник переделают...
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 19:26
ответ для котенок J , на сообщение « Юлька, поздравляю!... »
  #75208
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Юлька, поздравляю! только ни в коем случае не грей его, локтевые суставы при травмах категорически нельзя греть. разрабатывать желательно в теплой воде (не горячей! ). еще упражнение: руку опираешь локтем на край стола в полусогнутом положении, берешь в ладонь что-то тяжелое (утюг) и ждешь, пока рука сама разогнется под тяжестью полностью.
спасибо Юль, у меня рука пока до конца не разгибается, не рановато с утюгом? и в смысле "разрабатывать в теплой воде" - в ванне? мне вообще врач ничего не сказал про упражнения, сама периодически руку сгибаю-разгибаю, кулак поворачиваю в стороны
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 20:14
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #75209
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Аленушка, а ты покажи нам, может все не так плохо и мы тебя успокоим. А вообще ерунда все это, не расстраивайся. Красоту ее ничем не испортишь!

Юль, мы ходим на развивалки с сентября, собственно ради общения, а не ради развития Интересно, Максим у нас и там за порядком следит: все встали со стульчиков и побежали, а он встал, стульчик задвинул за собой, потом за другими, потом уже пошел
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 20:20
ответ для Morla , на сообщение « Клуб Вышивальщиц 2008 »
  #75210
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Аватар для Ryjaya_Belka
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 6 793


Наташа-пенек, вот я тоже также, а утром встала и поехала в универ, думала помру там. Да еще тетенька, которая командирована от Кембриджа чуть не доконала нас своими строгостями.

Костюмчик зайца купила, правда вовсе не по таким демократичным ценам, как писала Лена

все, теперь буду отлеживаться!
Кто б мне еще эту бруснику купил!
Ryjaya_Belka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena