Пособия семьям с детьми-2011 - Страница 753 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 17:35
ответ для katty) , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. В 2 года мы не... »
  #7521
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от katty) Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. В 2 года мы не продливали нашу детскую карту, т.е. доход семьи получался большой и нам бы все равно не одобрили пособия. Знаю можно в течении 6 месяцев еще принести справки о доходах, а если этот срок проходит? карты уже не будет? или просто оплачиваются последние 6 месяцев со дня подачи документов? а просроченные нет..
В вашей ситуации оплачиваются предыдущие 6 месяцев, а "просроченные" нет.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 17:47   #7522
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
В вашей ситуации оплачиваются предыдущие 6 месяцев, а "просроченные" нет.
Спасибо. Т.е. если я правильно поняла - если мы подаем документы когда ребенку будет 2,8, то оплачиваются месяцы с 2,2 по 2,8, так? и получается мы в минусе только за 2 месяца?
__________________
katty) is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:01
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #7523
ninalaavv
Активный участник
 
Аватар для ninalaavv
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 308


Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, если я находилась в отпуске по БИР до 22 сентября,дальше мне будут выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на работе, но перед тем как выйти в декрет я отпуск не брала..могу ли я сейчас взять отпуск,например,с 1 октября?ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в таком случае будет выплачиваться с ноября?з.п. в таком случае выплачивается в полном размере?на какой закон ссылаться в бухгалтерии (я думаю они будут недовольны таким поворотом событий,если отпуск я имею право взять))))
ninalaavv is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:07   #7524
katty)
Участник
 
Аватар для katty)
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Петроградка))
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от ninalaavv Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, если я находилась в отпуске по БИР до 22 сентября,дальше мне будут выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на работе, но перед тем как выйти в декрет я отпуск не брала..могу ли я сейчас взять отпуск,например,с 1 октября?ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в таком случае будет выплачиваться с ноября?з.п. в таком случае выплачивается в полном размере?на какой закон ссылаться в бухгалтерии (я думаю они будут недовольны таким поворотом событий,если отпуск я имею право взять))))
а зачем вам брать отпуск, если вы сейчас находитесь в декрете?
__________________
katty) is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 18:28
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #7525
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Девочки,подскажите пожалуйста.Сегодня подала документы на пособия ежемесячные,двое детей.Если отказывают они звонят или нет?И как вообще узнать что они начислены?Если какие то документы неправильно оформлены,они мне позвонят?
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 19:08   #7526
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста.Сегодня подала документы на пособия ежемесячные,двое детей.Если отказывают они звонят или нет?И как вообще узнать что они начислены?Если какие то документы неправильно оформлены,они мне позвонят?
Если какие-то документы неправильно оформлены,то они сразу об этом говорят. По крайней мере обязаны указатьна ошибки.
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 22:50
ответ для Ardena , на сообщение « Пособия семьям с детьми-2011 »
  #7527
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


подскажите, как быстро д.б.начислено вот это пособие?
писала на работе завяление почти 2 месяца назад...
это нормальный срок или уже пора звонить\выяснять?

Цитата:
Пособие при рождении ребенка, единовременное, федеральное, ФСС с 01.01.11 -11703,12р
выплачивается по месту работы женщины или супруга на каждого родившегося ребенка.
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 23:38   #7528
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
И как вообще узнать что они начислены?
На расписке стоит ориентировочная дата рассмотрения. Можно позвонить и узнать решение.
Ямся is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 00:32
ответ для katty) , на сообщение « Спасибо. Т.е. если я правильно поняла ... »
  #7529
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от katty) Посмотреть сообщение
Спасибо. Т.е. если я правильно поняла - если мы подаем документы когда ребенку будет 2,8, то оплачиваются месяцы с 2,2 по 2,8, так? и получается мы в минусе только за 2 месяца?
Да, все верно, при условии, что собес сочтет Вашу семью малоимущей за последний, предшествующий подаче документов, квартал.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 00:34   #7530
Маша-ма-Маша
Частый гость
 
Аватар для Маша-ма-Маша
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: м. Автово
Сообщений: 42


Девочки, у нас подошел срок оформлять документы на Дошкольную карту. Но дело в том что мой муж уволился с работы в августе и до сих пор не трудоустроен. Подскажите пож. какие справки надо предоставить о доходах в таком случае? Я понимаю что за июль-август ему выдадут справку с предыдущего места работы, а что делать с сентябрем если он нигде не работает? На биржу он тоже встать не может, т.к. прописан в другом городе.
__________________
Маша-ма-Маша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena